Ирина

Козлов, говорите, много встречается? А надо было в школе на физкультуру ходить, там учили через них перепрыгивать...😉

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Ирина

ну уж нетужки..... я конечно балда ничего не поняла, но может вы объясните для особо тупых.....любопытно же....))))

Вася Карась

Нет. Ты отказалась от меня

Ирина

тюю....делов то ....женщина отказалась - женщина передумала....мы такие ветренки.....ты расскажи. а потом если захочешь я ещё раз откажусь🤣 🤣 🤣

Ирина

И......?

Бесик

Оргазм представляет собою мощный выброс нервными клетками мозга миллиардов моллекул нейрогормонов в ответ на сексуальную стимуляцию. Среди них всем известные серотонин, норадреналин и дофамин, а также гормоны удовольствия эндорфины, которым человек обязан сильными приятными ощущениями

Alisher Gaybullayev

Приходит мужчина домой и говорит жене:- Все новых русских костерят, по чем свет стоит, а мне вот вежливый попался! Сегодня перехожу дорогу в неположенном месте, рядом иномарка тормознула, водитель в окно ко мне по фамилии:- А для вас, Козлов, подземный переход существует!

Ирина

🤣 🤣 🤣 👍

Ирина

)))

Вадим Решетняк

А у нас в дежурке по громкой прозвучало: водитель Козлов, спуститесь в дежурную часть, вас ждет опергруппа. Так опергруппа хотела в полном составе его отдубасить пока он не объяснил, что это фамилия водителя такая

Ирина

😂 😂 😂

Расим Азаубаев

Мужчина по фамилии "Козлов"приходит домой и рассказывает жене-Дорогая какие нынче порядочные водители пошли,мне один крикнул когда я перебегал дорогу-Для вас козлов пешеходные переходы есть...

Nick Mat

Был в царской России известный на весь мир юрист, адвокат по фамилии Кони. Так вот, на него, как на физкультуре, никто так сесть и не сумел!!! )))))

Ирина

😄 👍 вы юрист?)

Наталья Борисовна Небукина

Вовочка приходит домой с двойкой по физкультуре. Отец спрашивает за что. Вовочка отвечает: — Да вот физрук просил обложить козла матами...

Ирина

🤣 🤣 🤣

Наталья Борисовна Небукина

А то! В школе училась и физ-ру не пропускала, на козле стойку делала, а через коня прыгала!

Ирина

👍 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

Наталья Борисовна Небукина

Сидит чукча в вертолёте довольный.. на большой земле козу себе купил.. Сосед у него спрашивает: — Зачем тебе коза? — Семью молоком поить буду.. — Так у тебя иранга маленькая, где она у тебя спать будет? — Сам лягу, коза ляжет, жена ляжет.. втроем спать будем.. — Так она же воняет.. — Ничего.. я же привык и коза привыкнет..

Ирина

🤣

Svetlana Tkatsenko

а я только крокодилов! Не перепрыгнуть---ОБОЙТИ ЛАВИРОВАТЬ, САМОЙ СЛОПАТЬ!!! Я НЕ ПОДАВЛЮСЬ!!!!! http://forums.realax.ru/showthread.php?t=14867

Ирина

😄👍🌹

Svetlana Tkatsenko

...Я дарю тебе счастье...
Подержи на ладошке...
Пусть согреет тебя мое сердце немножко...

Ярким пламенем грусть тлеет пусть, угасает...
И улыбка лицо, всем на зло, озаряет...
Пусть коктейль нежных чувств разольется по венам...
И навстречу шагнешь, ты в судьбе переменам...
А души красота вновь в глазах засверкает...
То, что было - прошло... Нас любовь настигает...

...Что ж, согрело тебя мое сердце немножко?!
Не удержишь уже счастье двух на ладошке... 😇 🤡 😍 🙏 🖐️

Ирина

👍👏👏👏🌹🌹🌹

Svetlana Tkatsenko

ЧМОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😃

Маркиза Простая Баба

Хех. А толку? Пятерка по гимнастике была. Козла перепрыгивала с запасом. А они, душные, всё равно встречаются

Silaev Nikolai

Не чему там толком ни учат и не научат. А вот некоторые даже любители задерживаться сверху на этих колах.

Ирина

Я в школе физру не пропускала😄

Silaev Nikolai

Ну и молодец. Я ПО ПОВОДУ КОЗЛА.

Ирина

😄так а я по какому?....

Silaev Nikolai

Ладно ! проехали.

Ирина

)))

Наталья Тюленева

Я вот умею..в школе и научили...хорошее все-таки у нас образование...что-то и пригождается......))))

Ирина

Ой....верно!!!!))))

Ирина

😄 😉

Генадий Аргунов

вы нас козлов не трогайте-мы козачкины дети и нам совсем не страшно,что твориться на свете

Vlad Talalian

Двойку этому Козлову за поведение ,- нет что б учился ,а он всё по бабам ...и по физкультуре-2

Ирина

🤣 🤣 🤣

Vlad Talalian

Без слов ?

Ирина

какие уж тут слова....так насмешили....)))

Vlad Talalian

Спасибо ! Думаю настроения на весь день !Удачного дня !

Ирина

Взаимно!!!))))

Юрий Кулишов

Да нет,у вас задница всегда через них перевешивает.,в обратную сторону,люди говорят!))))

Ирина

У людей спросите, они объяснят.....

Юрий Кулишов

Не хочу,спать ухожу,!))чао май френд

Ирина

Твай френд тоже спать😄

Юрий Кулишов

Окей

Ирина

👋

Валерий Сонин

НУ ДА ...УЧИЛИ только козлов много развелось... и как же теперь всё время прыгать?

Ирина

А почему нет? Не бодаться же.....

Валерий Сонин

рога отшибать по мере возможности и разными способами...

Ирина

😄👍

Вячеслав Чернышёв

Ну если судить по физкультуре то из класса только пара девчонок перепрыгивали

Ирина

😂

Efim Certan

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОСЕЩАЛИ ФИЗ КУЛЬТУРУ И РИСОВАНИЕ . А ТЕПЕРЬ ПОЗДНО БОРЖОМИ ПИТЬ

Е-Кул-

Рекордсменка по перепрыгиванию через козла ..гарантировано - счастливица?)

Ирина

Ходила, не пропуская, не помогло, теперь через них перепрыгиваю 😂😂😂

Ирина

😄 👍

Valera Ivanov

это когда один козел а когда их стадо,то тяжело будет через всех прыгать