Yra Kozlov

В разрушении России виноват не капитализм не социализм и не коммунизм. но мания обожествления власти.?

Ответы
Николай Скороходов

..догматизм ... ложный постулат ...социалистическая собственность ...Ленин еще в 19 годупредложил НЭП ...вернулись частные собственники на заводы и фабрики ... они и восстановили промышленность к 30 году...

Yra Kozlov

ну а к 2030 все разрушат

Николай Скороходов

..свое никто рушить не будет ... мое . не замай... Капитализм процветает . переходя в социалистическое общество ВСЯ ЕВРОПА в нем живет...

Бо
Бока

госбезопасность не работала. все продались. вот и развалили Союз. в 1917 году Ленина не ликвидировали (не хотели искать) и началось с той поры

Yra Kozlov

ненада ля ля .если бы был пост президента на четыре года был бы учрежден как во всем цивилизованном мире. то от Сталина до Путина за 20 лет бы прошли бы весь этот кашмар.

Елена Максимова

Уточняю , мания обожествления нынешней власти, не эаслуживающей народной любви.

Ол
Ольга

Власть -насилие. Голодомор Сталина.Выжить заложено природой на генном уровне.

Серый Кот

Я живу в России и никакой разрухи не наблюдаю, скорее наоборот

Yra Kozlov

на тебе клином россия не сошлась

Виктор Ш

В Великобритании все обожают королевскую власть и королеву!

Yra Kozlov

она не власть .это красивая картинка

Виктор Ш

Так обожествление же!

Мира Донна

нет не это((( по-моему это размер территории, я верю Платону

Мира Донна

Это не мировая история. Это история первобытного человека. Тгда государств не было вовсе и царей тоже. Не рассматривайте наш строй, как что-то особо выдающееся, мы тут ничего нового не выдумали-все везде одинаково с теми или иными особенностями

Yra Kozlov

так и счас царей нет . рабы только остались

Мира Донна

я и говорю-как везде-в той или иной степени-учитывая еще то, чт во многих странах процветает торговля людьм

Yra Kozlov

и людоедство

Мира Донна

про последние не знаю))))

Максим Jw

Россию разрушают изнутри подкупленные чиновники

Александр Вяткин

Сами виноваты.Чинопочитание от Петра I пошло.

Павел

хера.согласно нового веления конституция

Нина Блинова

Мы всегда ищем виноватых. Все, кроме меня.

Во
Ворон

э нет.. Горбатого никто богом не считал.

ⅅжекоб✭Умба

Раболепство у нас в крови.

Па
Партизанка***

люди сами виноваты

Yra Kozlov

а кто ж еще

Галина Мазяркина

Все возможно....

Yra Kozlov

Галина Мазяркина

Я не хочу его слушать...

Свет - Мария Стрижевская

ГОРБАЧ ВИНОВАТ

M К

Не думаю

Yra Kozlov

вы подумайте

M К

Думано уже передумано

Yra Kozlov

значит все нормально