Be
Ben

Куда пойдет «ржавый Толя». куда может отправиться после отставки нынешний глава «Роснано» Анатолий Чубайс, которого сменит на этом посту экс первый вице-премьер Игорь Шувалов. мож возглавит администрацию президента?

Ответы
Сергей Сычев

🤔 😁 . Пристроят , этим "козлам" свои люди нужны .

Be
Ben

волнуюсь, как бы не пристроили министром по ЖКК, тогда всем ЖОПА, пусть лучше в администрацию президента

Сергей Сычев

Там уже одного пристроили . В спорте слишком заметен стал , так его в другое более рыбное место пристроили .

Be
Ben

да, самые крупные распилы в строительстве, китайцы в два раза больший мост Мост Ханчжоу в Китае – самый длинный мост в мире длинной 36 км построен за 5 лет за 1.5 млрд долларов. Мост через Керченский пролив(19 км)...за 228 млрд (3,5 млрд $)... шикарно((((

Виталий

За него не ссы..😁 Он пятерых презиков пережил..

Купюрыч

Не переживай за него, он в шоколаде

Be
Ben

как не переживать, если сделают главным по ЖКК, всем ЖОПА придёт, пусть уж лучше в администрацию президента

Купюрыч

Так это уже переживание не за него, а за нас)))

Be
Ben

какая разница как обозначать

Купюрыч

Большая

Be
Ben

👋

Александр

Без работы не останется