Эльвира Пермякова

Много раз была свидетельницей как папы на детских площадках, на пляже и просто на улице заботливо и внимательно относятся к своим маленьким деткам. Все таки у нас много замечательных мужчин, кто бы что ни говорил... Спасибо вам, что вы есть.

Ответы · страница 2
Владимир Литяйкин N

До сих пор помню, как меня мамуля и соседки полоскали, что я вывешивал на улице пеленки и подгузники

Анатолий Гришков

Ну, слава Богу, хоть одна сказала спасибо, а то все "наше дело не рожать.... " , "все мужики козлы" и т.д.

Алина Васильева

А НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ ОНИ ТОЛЬКО НА ГЛАЗАХ ПРИ НАРОДЕ ТАКИЕ. А ДОМА ДРУГИЕ. МОЖЕТ ОНИ ПОКАЗУШНИКИ

Эльвира Пермякова

Знаю многих пап, которые замечательные всегда.

Sergei

Пожалуйста. Ведь без нас и деток не было бы. Дети - наше будущее. Жизнь продолжается.😅

Ни
Николай

есть разные папы но не видел ни одного чтобы детей отдавал в приют или оставлял в роддоме

Ol
Oleg

А я много раз был свидетелем как матери злодейки бьют и обижают своих маленьких детей

Ирина Воронель

к своим то многие хорошо относятся, а вот к чужим когда - вот таких можно похвалить!!!)))

Вадим Writer

Эльвира, спасибо за вашу наблюдательность и позитивный настрой. Сейчас это редкость

Виталий Устюжанин

Сейчас проходил парком .Очень много семейных пар с детками больше чем мать одиночек

Ол
Олег

А я много раз был свидетелем как мамаши грубо обращаются с детьми орут на них и бьют

Юрий Архипов

Свое врем мы детей выростили мы не знали где кинотеатр Эльвира чтото грусно сидим

Светлана Глебова

А на море как это приятно наблюдать. Я восхищаюсь такими отцами. Мой сын такой же.

Раиса Андреева

Тем,кто плохо о мужчинах говорит-такие не попадаются-это как параллельные миры!

Владимир

Мужчины к детям всегда более внимательны а у женщин вечно на это времени нет.

Эльвира Пермякова

Не буду спорить, но и мам тоже много очень хороших

Владимир

Я когда с дочкой гулять ходил, всегда контролировал,хорошо ли жена её одела.

Наталья Ликучёва

да ... хорошо что есть такие папы ... только дома бывает иначе ... танки в компе ...

Эльвира Пермякова

Иногда и папам надо отдыхать.

Fedor Сорт

Даааааааааа -Я!!!! Такой ....спасибо что заметили продолжайте подмечать )))))))))))))

Терко Павлик

УРА ! Первый раз за два часа нас похвалили ! Эльвира Плюс Плюс Плюс(три плюсА)

Александр Грибанов

Спасибо Вам! Вы одна из немногих женщин, судящих мужчин справедливо! 😍

Александр Грибанов

Спасибо ещё раз! Редко, к сожалению, здесь можно подобное прочесть, все но какие-то неудачливый женщины чаще пишут!

Эльвира Пермякова

Может быть им не везло с мужчинами. А часто сами женщины бывают не правы

Александр Грибанов

Да, да... Точно! нельзя винить одних мужчин, хотя и среди них и среди женщин примерно поровну порядочных скотин и свиней...☺️

Александр Грибанов

Ура! так редко приходилось приходить с женщиной к единому мнению,гораздо чаще - безрезультатные споры... Извините, спокойной ночи!

Ольга

Это точно,при этом их появляется всё больше среди молодежи. Великолепно!!!

Анатолий Аблеев

Да.... Хороших мужчин ..много... Но мало... Хороших женщин гораздо больше...