Эльвира Пермякова

Много раз была свидетельницей как папы на детских площадках, на пляже и просто на улице заботливо и внимательно относятся к своим маленьким деткам. Все таки у нас много замечательных мужчин, кто бы что ни говорил... Спасибо вам, что вы есть.

Ответы · страница 3
Валерий Глаз

отцы могут не показывать свою любовь к деткам, но любят самозабвенно

Эльвира Пермякова

А надо показывать. Деткам это надо.

Валерий Глаз

почему-то проявление чувств мужчиной считается его слабостью

Ан
Анталья*

Это называется показательные выступления для общественного мнения!

Людмила Петровец

Папа с ребенком это такое зрелище, что дух эахватывает от восторга

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

💐 🌷 🌹 🍷 ☕ 🙌 Шестикратный дед - с поклоном.!!!

Эльвира Пермякова

Ого! Поздравляю! А я бабушка в квадрате.😊

Наталья Малышева

почему-то мужчина с ребенком всегда весьма трогательное зрелище

Тамара Иванова

Верю в добрых и заботливых отцов - их большинство и это радует !!!

Александр Рождественский

...Ни фига себе, первый комплимент в наш адресс за последние годы

Георгий Петров

Двоих так вырастили с жёнкой. С разницей в 12 лет... И Вам спасибо!

Се
Сергей

радует)), только моему ребёночку почти 19, напомнили о старости)))

Роман Роман

ну.. да.. если это свои, а не заемные... с определенными целями...)))

Роман Роман

прямые... и точные как квадрат...)))

Александр Жданов

Ну, наконец то прочитал добрые и правдивые слова о мужчин-пап!!!

Владимир Ретиш

Видать раз малый до сих пор звонит ---значит что то помнит.......

Luyda Minhanova

У меня была такая фраза: бойся, когда мне станет всё равно!

Ostrovskiy41 Haber

Приятно наконец услышать такие хорошие слова о мужчинах.

Игорь Петров

А я бы добавил что они также относятся не только ко своим!

Тамара Стреляева

ОСОБЕННО ЭТО ЗАМЕЧАЕШЬ ПОСЛЕ 12 часов в городском парке!!!

Алина Игоревна

Ничего себе! За своими детьми присматривают! Герои! (Нет)

Алина Игоревна

О том, что нет ничего особенного в том что родители заботятся о своих детях.

Эльвира Пермякова

Да, особенного ничего, но доброе слово и кошке приятно. Просто у нас многие привыкли только хаить мужчин, а их и хвалить надо.

Алина Игоревна

В этом случае либо не надо, либо хвалить и мам тоже. Уж кому-кому, а мамам похвалы достаётся меньше всех.

Эльвира Пермякова

И мам хороших много. Просто в декрете сидят не папы. Это больше все таки на данном периоде жизни больше забота мам , а папы деньги зарабатывают. От этого и приятно, что они еще находят время и на малышей.

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Виталий

Это только неудачницы говорят, что мужик не тот пошел)))

Владимир Строганов

Первый человек ,что то доброе сказал о мужчинах.✋