Валентина Болобан

нет никаких 2-х половинок ,есть отрезок времени ,в котором нам с кем -то хорошо ,3 мин,два дня ,пять лет вся жизнь!!!

Ответы
Ваня Варопаев

Мы с тобою встретились так странно,
А потом в любовников играли,
То ли повезло негаданно-нежданно,
То ли глупые фантазии взыграли.

Нарисована картина-сказка,
Для двоих, не для чужого взгляда.
Нарисована такою тонкой краской,
Что её и трогать бы не надо.

Помню, то была чудная сказка,
Но мелькнула фальшь и вот уж проза.
Осыпается с картины краска,
Где острыми шипами ранит роза.

Просто Женщина

А как же так прожить с человеком и не быть с ним одним целым. Хорошо когда это несколько минут или дней, а вот если прожить много лет вместе и в горе и в радости, тогда как.

Валентина Болобан

а это и есть тот отрезок времени который на всю жизнь!!!

Vladimirs Cucukins

Это всего лишь взгляд на жизнь. Причем - один из. Как и многие другие. Однозначно лишь то, что истина в этом вопросе, как и догмы и правила, так и не установлена.

Ал
Алик

2 е половинки,это два человека соединяющеся в одно целое для продолжения рода человеческого... И дополняющие друг друга во взаимной любви всю жизнь...!

Николай Чумак

Бог разделил человека на две равные половинки: мужчину и женщину. На земле они разъединены, а на небе снова воссоединяются в единого человека.

Oleg Neizvestny

тебе не повезло 30 лет с ней и как первый раз а если у тебя этого нет не надо валить на всех скажи только про себя

Efim Certan

..... КАКАЯ РАЗНИЦА .... 3 мин..... ИЛИ ВСЯ ЖИЗНЬ .ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО . А ТО ЖИЗНЬ СУРОВАЯ И ЗЛАЯ ТЕТКА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем прожили 44 года . а знакомы были до свадьбы 2 месяца , сейчас муж ушел в мир иной , без меня

Валентина Болобан

у каждого складывается по разному

Стас Кан

Нет! Со своей половинкой, не просто хорошо, а Очень хорошо, не важно какой это отрезок времени!!!))))

Валентина Болобан

если это ВАШЕ!!!!!

Стас Кан

Ну разумеется!!!))))) Только так!

Александр Каблов

Ну если этот период превышает длину жизни... То настаиваю на том, что эти отношения - любовь!

Валентина Болобан

но если это ДОРОГА длиною в жизнь, не спорю -это любовь

Александр Каблов

Значит ест 2 половинки...

Ва
Валерий

Все правильно! Если я одно целое, откуда у меня еще половина?😜

Колючка-Это Я)))

кому-то нравится быть одной ягодицей,да ведь даже сидеть неудобно🙂

Михаил Андриянов

Так отрезок времени - это пол жизни, и хочется пол =овинку то встретить!

Валентина Болобан

ну вы то уже встретили -ведь возраст у вас солидный

Михаил Андриянов

Разбежались после того как сына похоронили! синдром джуны!

Валентина Болобан

а ск, прожили?

Михаил Андриянов

20 лет!

Валентина Болобан

это много - это тяжело такое расставание?

Юрий Ерилов

Не согласен... В нормальной семье обязанности должны быть поделены!

Александр Дубков

Это Вам не повезло и получаете частями. Целиком редко получается.

Валентина Болобан

вам тоже не все красиво !!! а в основном у всех все так!!!

Александр Дубков

В августе справляю 50 лет совместной жизни.

Валентина Болобан

вы экземпляр в единственном числе вам повезло !!!

Александр Дубков

Так я герой супружеской жизни?

Виктор Захаров

Вот это и есть 2 половинки НО С РАЗНЫМ ПЕРИОДОМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ !!!

Галина Мазяркина

Правильно, придумал кто-то вторые половинки, теперь все их ищут.

Слава Федоров

думаю, можно называть этот как угодно, суть остается прежней

Стас Васильев

вот и я говорю. что половинки бывают только в мозгу и жопе.

Валентина Болобан

без коментариев 🤓

Владимир Чигарев

Есть единодушные единомышленники и общность интересов.