Echis Carinatus

Что такое " пламенная страсть"? Это когда мужчина на всё готов ради любимой женщины ((( по Булгакову)). Согласны?

Ответы
Александр Романов

Два гибких тела в свете тусклом ночника:
Скользит по коже Его сильная рука.
Она раскинулась под ним, Она дрожит...
Ночь дивной сладостью и страстью ворожит.
Два тела бронзовых сливаются в одно.
И даже если вместе быть не суждено -
Легко вздымается, трепещет Ее грудь.
Объятия крепче. Стоны... Сладкий грешный путь.
И как в диковинной, таинственной мольбе
Она всем телом жадно тянется к тебе.
Рывок -… в безумном танце пьет любви вино,
И Ей не важно, что судьбою суждено...
Два гибких тела в свете тусклом ночника.
Ночь так прекрасна, так безудержно сладка...
На мятом нежном шелке, утоляя страсть,
Он и Она любовью упивались всласть...

Echis Carinatus

И это- пламенная страсть!

Александр Романов

Мне не хватает Твоих губ,
И глаз, в которых я тону,
В Тебя влюблялся сотню раз,
А все привыкнуть не могу.

Ну, разве можно тут привыкнуть,
Когда Ты смотришь так любя,
На свете Ты мне всех дороже,
И лучше просто нет Тебя.

Твоей улыбки и тепла,
Мне тоже очень не хватает,
Дыхания тоже Твоего,
От чего сердце замирает.

Я так хочу Тебя обнять,
Чтоб больше вновь не расставаться,
Боюсь Тебя я потерять
И без Тебя вообще остаться.

Мне Ты нужна, а не другая,
Я буду счастлив лишь с Тобой,
Я не живу, я доживаю,
Мне так нужна Твоя любовь.

Я буду счастлив лишь тогда,
Когда со мною будешь рядом,
Я утону в Твоих глазах,
Мне Ты нужна, другой не надо!

Александр Романов

К ней влечёт…

Чёрт возьми, она сводит с ума!

Её взгляд. Её голос. Её аромат…

Этот запах… Безумство! В нём – секс и весна.

О, Боги мои , как я этому рад...

К ней влечёт…

Я ловлю себя снова на том,

Что хочу этой близости жадно вкусить,

Слышать, как разливается сладостный стон

И входить в неё, вновь исступлённо входить…

К ней влечёт!

Только б голову не потерять…

Она пристально смотрит. Как будто бы ждёт.

Да, такою не грех бы и пообладать.

Она хочет, я чувствую, – взглядом зовёт.

К ней влечёт…

Отпускаю свои тормоза.

Подхожу. Прижимаю. Ловлю её вдох…

Её волосы, запах… И эти глаза!

Раздеваю........оооооо ах эта женщина!!!!

Альберт Кононов

Кошечка Ира, ясный кролик. Той любви, которую вы имеете в виду, не существует – это призрак (Исключение лишь подтверждает правило). Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в эту бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какая любовь была! Итак, любви нет, но есть трудное семейное счастье, потом поймете. Выбросьте эти цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Echis Carinatus

Благодарю за ответ.

Альберт Кононов

Целую лапушку

Синигами

ПЛАМЕННАЯ СТРАСТЬ. Ныне устаревшее понятие, от которого берет начало его синоним ЖАРИТЬ, давно вышедший за пределы Одессы. Как сказано в одном зарубежном словаре "Жарить - страстно трахать" ..Как говорит юноша Мцыри о своем желании бежать из монастыря, в который он попал против своей воли: Я знал одной лишь думы власть. Одну, но пламенную страсть: Она, как червь, во мне жила, Изгрызла душу и сожгла.🎄

Echis Carinatus

Благодарю за ответ

Сергей Крайнов

Вопрос с подвохом. Мужчины всегда говорят только то, что хочет от них женщина. Именно так зарождается химия. И именно потому в мире так много сонетов, сочинённых самими мужчинами.🙂 Перечитайте ещё раз библию - женщина любит ушами и мужчины этим пользуются, а иначе ни как, по другому вас не соблазнить... 😉

Echis Carinatus

Да, женщина любит ушами. Лапши навешай, и, пока, скидывает((( может и запутаться в лапше)), ...соблазни😀

Echis Carinatus

Благодарю

Вячеслав Захаров

Разумеется нет...При возможности можно просмотреть фильм "Есения" или "Табор уходит в небо".... В пламенной страсти проявляется эгоизм и высокомерие по отношению к другой личности для достижения своих личных удовольствий... не более. Пять минут удовольствия и далее в путь за следующей страстью...

Echis Carinatus

Благодарю за ответ

Na
Natalia

Это когда мужчина на всё готов ради любимой женщины - так думает женщина! Ну скорей бы уединиться, хоть в туалет, - так думает мужчина во время пламенной страсти....

Евгений Медем

Отнюдь. У Пушкина Онегин "знал одну, но пламенную страсть", которая возгоралась при новом знакомстве, но гасла, после того как он "наедине давал уроки в тишине".

Евгений Медем

Таки царица.

Echis Carinatus

Да, а что меняет? Есть такие "местечковые" царицы. И вроде ни рожи, ни кожи, а мужики убивают друг друга, на преступления идут... А Клеопатра?(( Вспомнилось, она ж тоже была не святой

Евгений Медем

Но это, к сожалению, не единственный повод к войне.

Echis Carinatus

Да, не единственный. А почему "к сожалению"?

Евгений Медем

Был бы единственный - мы бы с удовольствием уступили женщинам.

Д З

Всё отдам, не пожалею, буйну голову сложу - нормальное состояние - если б душу мою согрел ясный твой взгляд!!! … не уехать за границу, от любви как бывший граф.

Echis Carinatus

Загадками говорите...

Д З

Какие тут загадки??? Когда любишь нет для тебя границ.

Echis Carinatus

Благодарю за ответ

Ла
Лада

Это когда молния и ты между небом и землей и сердце огромное и горячее, что можно весь мир им согреть, но такая любовь сгорит и вас сожжет в пепел.

Echis Carinatus

Как вы хорошо описали! Но по мне&&& лучше сгореть, чем даже не тлеть

Ла
Лада

Да, я согласны с вами, я этого пережила и знаю...что это такое.
Смотрю теперь уже со стороны,
На ту себя и удивляюсь...
Ведь это я пережила...и ту любовь...
и те шекспировские страсти...
Кто не любил так...не поймет,
Тот чувств накал: любови и боли.
В нем столько искренности...жизни.
И лишь теперь я поняла...
Любовь такая...она обречена,
И она должна сгореть до тла
Разбив двоим сердца,
Она настоящая была, до смерти.
И не зависела ни от чего,
То была Божия искра.
И может не случайно,
Огонь такой силы разожгла
И благодарна я судьбе
за этот опыт жизни,
Любви такой...что я пережила...
Что в пепел нам сердца сожгла.
Хотела бы я вновь...
Всё пережить сначала?
Да...конечно ...да !
Ведь я тогда...
что есть такое
Небеса, узнала...
Пусть даже им цена,
Боль нестерпимая...
Душевной муки...

Echis Carinatus

Красиво

Ла
Лада

Невероятная, загадочная сила...эта любовь
Она приносит удивительное вновь и вновь.
И к ней привыкнуть невозможно...
И притягательность её неодолима...
Из нас...простых и смертных...
Она творит подобие Богов...
И кажется...нам все подвластно
И нет наших возможностей границ.
Она из стариков...творит 20 летних,
Из мудрецов- счастливейших глупцов.
Она глаза...всем застит...
И свой обьект любви ...
Мы через призму её видим.
О...как нам нравиться всё в нём.
Все недостатки и пороки ...
Нам верхом совершенства кажутся.
А единенье с ним: для нас блаженство.
И это виденье...Всевышнему угодно.
И вывод здесь один...если любить
Нам суждено и все равно кого,
То Мы отмечены судьбой и Богом...
А это ведь не каждому дано...

Echis Carinatus

Верно, не каждый умеет любить

Ла
Лада

Здесь дело даже не в умении, в возможностях душевных,

Echis Carinatus

Возможно

Ал
Александрович

Ну если рядовая любовь, сиречь влечение, уже психологическая аномалия, то "пламенная страсть" есть только материал для отвергнутого поэта...

Малик Хайбулин

Только потом оказывается, что она этого не стоила, была просто эгоисткой. Нормальная женщина не позволит делать мужчине глупости...

Not An Angel...

Пламенная страсть-это безумное желание, а вот, что касаемо мужчин, думаю это временно-пока то самое желание присутствует....

Alexander Yaskovsky

Что-то не помню таких слов у Булгакова. Вроде у Лермонтова? Но ради любимой женщины и без подсказок мужчина готов на все.

Alexander Yaskovsky

Не могу объяснить. То ли про героя, то ли про себя.

Echis Carinatus

Бывает, что пересматривает, перечитываешь и появляются новые мысли, которых прежде не было

Alexander Yaskovsky

Это о гениальных текстах. Но мысли то потом свои. Частичка гения в нас зарыта, как древние таланты. Домысливаем, стараемся понять, прочувствовать.

Echis Carinatus

Да, это так

Alexander Yaskovsky

🙂 Вот и консенсус достигнут. Спросите еще что-нибудь, побеседуем при желании.

Михаил Школьник

Пламенная страсть это когда человек выгорает изнутри. К сожалению, она быстро остывает после достижения цели

Echis Carinatus

Да, вы правы

Станислав Носов

Это когда гормоны зашкаливают и давят на мозги . а сперма ХЛЕЩЕТ со всех щелей 😜😂💓👍

Echis Carinatus

Вы откровенны. Благодарю за ответ

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Смотря к чему или к кому такая страсть .... Страсть это на самом деле замечательное чувство ощущения мммммм

Sergei

Полностью согласен!😅 А как же трактуется такое чувство в женском исполнении, посмею я спросить?😏

Sergei

Правильно. Я выразил Вам своё отношение к этому чувству. Но меня удивило то, почему Вы не ответили, выразив своё отношение с женской точки зрения. Или слабо?😏

Echis Carinatus

Моё отношение? Ну теряют голову, сама теряла, главное, чтоб детей на мужиков не меняли. А если говорить о мужской страсти и как я к этому отношусь? Нормально. Страсть и страсть. Она может перерасти в любовь, а может перегореть...

Sergei

Извините, но Вы опять меня не поняли или стараетесь сделать вид, что не поняли. Вы представили своё отношение к страсти, но Вы не ответили на вопрос: " В чём и как. конкретно, проявляется женская страсть. Или слабо?😏

Echis Carinatus

Ну откуда я знаю про женскую страсть? Когда бегут, бросая детей, мужей, чтоб потрахаться( извините за такое слово)....

Sergei

Ну зачем же впадать в такие непристойные крайности? Я просто поинтересовался женской страстью, как пылким выражением благородных человеческих чувств и намерений по отношению к мужчине. Я подумал, что Вы, как женщина, могли бы знать или быть знакомы с таковыми. Или я ошибся?😏

Aлександр Кузьмин

это когда сухостой нападает ещё при звуке её голоса )))) и кровь отливает от мозгов в другом направлении )))

Echis Carinatus

Да

Юрий Федоров

нет..продать мать ради любимой женщины..как вам поворот? Ну или просто не прийти к ней..когда заболела

Юрий Федоров

жаль..погорячился он видать когда это писал)))

Echis Carinatus

Почему? Он знал, что писал

Юрий Федоров

ну..так ему и надо

Echis Carinatus

Зато его произведения перечитываем...

Юрий Федоров

ну я не говорил что он плохой писатель..он отличный писатель

Лева Правая

Это высокий уровень тестостерона, который со временем снижается и не всегда переходит в любовь