Алексей Батогов

Если человек отличается от животного тем. что у него есть совесть, честь и чувство логики, можно ли считать человеком того, у кого нет совести?

Ответы
Aisha Goldman

человек от животного отличается только чувством юмора

Aisha Goldman

у вас предложения не закончены, вы согласны? Хотите продолжить диалог, встретимся в другом месте ????????????????

Алексей Батогов

Где? В суде?

Aisha Goldman

Ну что ВЫ право? например в скайпе, эк какой Вы трус, однако

Алексей Батогов

Я? Не оскорбляйте!

Aisha Goldman

судом пугаете, а я же виновата?

Алиса

а что стало с честью и чувством логики?

Алиса

просто у него не было навигатора)

Алексей Батогов

У него был сволочной учитель.

Алиса

да.. уж лучше се ля Вы, чем она вас)

Алексей Батогов

Се ля ви -- такова жизнь.

Алиса

да уж

Галина Самошина

Когда-то она у него была....

Алексей Батогов

Это не правила, а методы зомбирования, то есть абсолютного подчинения человека. Своё зомбирование есть в армии, в разных религиях.

Галина Самошина

Образованного человека зомбировать сложно. Однако, если есть что-то неустойчивое в характере человека, то он тянется к чему-то религиозному или сакральному или к кругу лиц с особенными идеями... А в общем слабый тянется к сильному.

Алексей Батогов

К Вашему сведению, золотко, образованная интеллигенция оказалась больше всех подвержена массовому внушению, что показали революционные события, приведшие к катастрофе 1917 года и дебильным реформам девяностых. Кто составлял движущую силу демократической революции девяностых? -- Работники НИИ.

Галина Самошина

Работники НИИ большей частью от безделья. Когда не вкалываешь, а целыми днями "лясы точишь", то много времени на сомнительные подвиги.

Алексей Батогов

В СССР было 30% учёных всего мира. А давали они 5% изобретений и открытий всего мира.

тт
татаева татаева

нет 😘

Алексей Батогов

Спасибо, красавица!