Татьяна

Сколько у вас друзей на обсуждайке? По какому принципу добавляете?

Ответы
Бесик

Куда ты снова лезешь? Вот наглец!
Сперва мне покажи аккредитацию!…
И тут дерзнул я
Положить конец
Такой пикантной,
В общем, ситуации.

Марина

Достаточно. Многие по профессии опытом обмениваемся. Многие ушли общаться со мной в вк или ок. Многие приятные интересные люди

Павел Мизрахи

Понятия не имею сколько друзей, не имею алгоритма для их увеличения, просто отвечаю на вопросы, которые для меня интересны.

Слава Федоров

на обсуждайке у меня друзей нет. есть только собеседники. а добавляет их программа по каким-то своим соображениям

Татьяна

Весьма странно...

Слава Федоров

что странно? написано имя человека плюс друг. Что за обезличенная форма и кто так решил?

Татьяна

Но это же не добавка! Просто так удобней добавлять в друзья! Вы проверьте в "мои друзья" и удалите всех неугодных...

Слава Федоров

не вижу смысла. пусть они там будут...пусть будут вообще

Татьяна

Ну хорошо...Пусть будут!🙂

Марина Попова

Немного) добавляю только тех, с кем интересно общаться) правда, меня больше добавляют, причем без моего согласия)

Wladus

Острый Ум и Адекватность, Деликатность и их Желание меня иметь в друзьях !!!........
Друзей Много Не Бывает !!!! 😁

Наталия Кузьмина

Пока только 1. В принципе - без принципа. ☺️ Если человек в адеквате, почему бы не добавить?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ДОБАВЛЯЮ У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ БЫЛ ОДИН И ИСЧЕЗ НАШОЛ ДРУГИХ И СКАЧЕТ ОТ ОДНОЙ К ДРУГИМ ,

Татьяна

Плохой друг- хуже хорошего врага...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ОН БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ потом без причины отказался молча вот я и не верю никому в эти игры .

Татьяна

Я тоже...

Мила-Людмила

Добавляю но не всех. Только тех кто мне по духу подходит .В основном это люди с юмором.

Ал
Александр

Один друг, из реала, которого знаю, потому что тут друзей не найти, тут 95% - дегенераты.

Ки
Кира

99% дегенераты

Татьяна

Минус вы?

Ки
Кира

Естественно. И еще парочка мб где-нить есть, но это не точно

Татьяна

👏 😄

Ал
Александр

А что ты хлопаешь, ты наверняка из тех 99%.

Леонид Сметанин

Танюша, я не считал, просто отвечаю или просто комментирую, нсли нет вопроса.

Александр Колесников

кто более откровенен и раскрепощен. На кого есть надежда - ..а вдруг приедет..

Татьяна

Поговорить? Согласилась бы.

Александр Колесников

даваи попробуем Вот мои логин koleso-shura

Татьяна

это где?

Александр Колесников

под Тюменью...я вкл скаип

Татьяна

Минуточку...

Elena Bark

Один. Без асКого принципа. Покащался интересеым челрвеком и подружились

Рамазан

Друзей н5много...по мнению похтожие и просто. Приятныые собеседники...

Ирина Долженко

интересные,оригинальные или смешные вопросы-ответы и вы мой друг.....

Наталья Полозюкова

Считаю лучше меньше, но чувствуешь ум, интеллект и воспитанность.

Юрий Ерилов

С друзьями обсуждаем анекдоты, женщин и кто сбегает за закуской...

-Я Мойша, -Не Еврей.

А я вобще не понимаю, как тут друзья добавляются и что это меняет.

Елена Crimea

Друзей не считала. А добавляю - если вижу совпадение взглядов

Та
Татьяна

Хочется верить, что ты кого-то тронул...., ну по-настоящему