Ли
Лия

Одна тварь рашистская, назвала тела погибших, причем неважно какой национальности, отходами. Если все те, кто здесь сидит такого же мнения, Земной цивилизации пришел конец и называется он армагеддон 🖼

Ответы
Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов и Сатаны.

Ли
Лия

это фантасмагория, а на деле выборности не может быть, погибнут все

Elvis Costello

Женщина из Львова задается вопросом: «Почему погибают настоящие, чистые украинцы из Львова? Это же лучшие гены в стране. Нельзя продолжать забирать ребят из Львова, нужно их сохранить для будущего, да простят меня люди с востока...»

Михаил Гехт

Учи матчасть: Армагеддон - это рукопашная битва между ангелами и чертями на холме Мегидо (название на современных картах) не так далеко от Хайфы

Ни
Николай

Армагеддон это последняя решающая битва добра со злом,с неясным исходом.Почему же конец?Добро может и победить.Может апокалипсис?Дорогая.

Сам Андерс'н

Разве от того, как эта дура назвала пришел всем пипец? Конечно нет. Пипец это когда пулей тебя мало, только ракетой...

Ли
Лия

Если вы все такие твари, то значит цивилизация погибает. Но я рада если погибнет только ваша

Сам Андерс'н

И чем ты лучше "твари рашистской", если желаешь погибели миллионов детей и стариков?? Лия, может у тебя климакс в мозгу, сделай мрт

Ли
Лия

Я желаю гибели миллионам вот таких уродов как ты и тебе подобным. Не будет вас подстрекателей на убийства людей, ваши дети вырастут нормальными, может быть конечно, а может и не быть

Сам Андерс'н

Нет, ты точно дура

Ли
Лия

для тебя все дуры кто вас ненавидит

Юрий

Я такого мнения что вы с вашими поражениями и хреновой перемогой сменили пластинку и начали переобуваться

Юрий

Это не тролинг это правда, реальная правда как все было, бежите быстрей на майдан и скачите крича « маскаляку на гиляку»

Ли
Лия

Я забыла про гиляку. Значит говоришь кричали. А ты этот мультик видел? Это мудрость как раз про это про самое

Юрий

Мультик это Украина раба дяди сэма

Ли
Лия

А это про что мультик, а? Это про ваши дела Бахмут А это Авдеевка 🖼 а это Марьинка 🖼 Это Одесса 🖼 А это Мариуполь 🖼 Это Николаев 🖼 Это центр Харькова 🖼 🖼 А это Попасная Донецкая обл. 🖼 Это Львов 🖼 А это Запорожье 🖼 Это Житомир 🖼 Это то что вы сделали с нашими городами. 🖼 Я желаю вам всем сдохнуть по всему земному шару, чтобы такая мразь больше не жила на этой планете.

Юрий

Это вы сами, запрещенными касетными снарядами по одобрению дяди сэма что б обвинить Россию, это знает весь мир

Василий Толстихин

а хохляцкое руководство всех своих погибших признало и выплатило семьям погибших

Ли
Лия

дешевый подонок

Василий Толстихин

дорогие твари

Ли
Лия

чтоб ты сдох мразь

Василий Толстихин

пока дохнут хохлы

Ли
Лия

смотри сатанинское отродье и будь ты проклят 🖼

Стас Васильев

По ходу вы правы... То, что творится не поддается ни какой логике....

Ли
Лия

просто идет уничтожение человечества - то, о чем нас постоянно ставили в известность, а люди относились, да и сейчас относятся к этому легкомысленно, подпевают мировым убийцам (шестерки проклятые из-за них и началась война) Если бы очумевшие и отупевшие не побежали убивать украинцев, а сказали нет, мы в одной стране жили, у нас семьи у многих общие, вышли на площадь все, а не маленькая кучка, не было бы того, что сейчас и все дети были живы. Ведь убивать посылают пацанов, которые еще и жизни то не видели. А здесь сидят обросшие мхом старики и подпевают мировым убийцам, настраивают молодежь на смерть, оскорбляют тех, кто это осуждает.

Стас Васильев

Вот и я ты торчу волею судеб, чтоб оскорблять, унижать и хуесосить тех, кто топит за войну и желаю им(пусть я и не прав) долгой и мучительной смерти. Воинам диванным, мразотам зомбированым...

Ли
Лия

А я считаю что ты сто процентов прав, ибо ини раковая опухоль на теле планеты. Это они стучали на военкомов перед войной и их расстреливали по доносам, это они подпевали сначала Гитлеру, когда Гитлер дружил со Сталиным, а потом резко перекрашивались. Это они воровали по ночам потихонечку у своих соседей и сейчас воруют к чему лапы прилипнут. А здесь им нравится сукам как пацаны погибают, как боятся идти в атаку, как матери плачут у гроба и многие не выдерживают и жизнь свою кончают. Это они межнациональную рознь устраивают, с одной стороны орут, что вы бандеры, а мы великие. Сволочи только могут после этого называть себя великими, и неважно какой она национальности. здесь вот меня постоянно спрашивают какой я национальности и где живу. А какое это имеет значение? Тем не менее настаивают, один уже сто раз мне этот вопрос задал. Дескать если ты русская, то не имеешь права против войны идти

Стас Васильев

Бесполезно, идейное и зомбирование мурло аргументом не возьмёшь...

Ли
Лия

самое интересное, что это диванные мухоморы за войну пропагандируют, озлобляют молодежь и подстрекает их идти на смерть, которые не видели, как говорила моя мамочка (царство ей небесное) смаленого волка. Живут вот такие твари, стучат на людей. жрут то что другие вырастили, пользуются что другие создали и на них же говно бросают

Стас Васильев

Причем взрослые люди, многие с образованием не слабым.

Ли
Лия

да какое там у них образование?! Они в одном слове по пять ошибок делают. Речь несвязанная, бедная. Вчерашние троечники, родившиеся после войны, которые не знают что такое бомбы, смерть, разруха. Которые не знали что такое труд, и я больше чем уверена, у них и семьи то никогда не было. Никчемные отбросы, которые как люди нигде не котировались. Вот и рехнулись под старости лет, промышляют расколами и радуются если кому то в душу насрали или от их подстрекательств кто то погиб

Добрый Дед

А знаешь кто назвал? Ваш Подоляк. Вот уж точно, мразь редкостная.

Ли
Лия

он не рашист он украинец, а это сказал такой как ты - рашист

Добрый Дед

Смотри изредка своё ТВ. Он педаль и нелюдь.

Андрей Григорьянц

Во время ВОВ были похороные команды а сейчас зе не хочет этово...

Кратон Архейский

Неправильно поставлен акцент. "Отходы" значит "отошедшие"

Ли
Лия

он сказал отходы

Ал
Александр

так это был человек из ВСУ. ты опять все перепутала!

Конь Впальто

а кто сказал что московия цивилизованная страна?

Ма
Марс

Значит и эту тварь ждёт участь мусора

Бы
Бывает!

Хохшистских тварей гораздо больше!

Ал
Александр

говна везде хватает. и у вас и у нас

Ал
Александр

а финал то, да. ..близок

Ханни Банни

А можно ссылку на диалог?

Ханни Банни

Может и не было его и вы клевещет чтоб разжечь вражду.

Ли
Лия

ты по себе не суди. Клевета, оскорбления, ложь, воровство, убийства это отличительная черта русских. А я полька. У нас не приняты все эти пороки ни в обществе ни в семье.

Ханни Банни

Напомнить, как украинцы клеветали про украденные унитазы, изнасилованных всех подряд и т д ?

Ли
Лия

ты что бля.. читать не умеешь. мне нет ни до тебя ни до остальных никакого дела

Ханни Банни

А что такое, стрелочка не провернулась? Найдите хоть что нибудь похожее с российской стороны.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо отдать себе должное

Ка-Валерчик Гузенко

И где тот магедонн счас ?

Ли
Лия

я очень хочу чтобы ты его увидел и испытал на себе. очень хочу. Именно ты

Ка-Валерчик Гузенко

Покажи как

Ли
Лия

он сам к тебе придет

Ка-Валерчик Гузенко

Палытическое обещание

Tp
Tpикcтep

Давно пора ! Я только ЗА !