V-Враг Незалёжности - Z

Думал , что только у нас есть поговорка- от работы кони дохнут. Но оказывается у болгар есть аналогичная: от работы не будешь богат, а будешь горбат😁😅🤣

Ответы · страница 2
Мr. V

кто не работает - тот ест

Badim Pohb

👏👏👏 так оно и есть.

V-Враг Незалёжности - Z

от работа не се става богат, а се става гърбат

Badim Pohb

Ну вот я на вас завис, уйдет сообщения?

Сергей

А меня работа любит😁

Ти
Тимуровец

Работа дураков любит.

Юрии Федоров

Братья словяне.

V-Враг Незалёжности - Z

У них сейчас нарастает антиукраинское движение. Дружбан , говорит, что хохлы очень нагло ведут себя

Юрии Федоров

Их и в 21 году много было. Но особо они не выделялись.

Св
Светлана_Светлана

Прелесть какая

V-Враг Незалёжности - Z

от работа не се става богат, а се става гърбат это оригинал

Константин Котиков

Наши люди 😸

V-Враг Незалёжности - Z

У них как и у нас асфальт в дождь, а окна зимой меняют

Константин Котиков

Зато не скучно 😋

Фирудин Пашаев

Болгар прав

V-Враг Незалёжности - Z

Работа не заяц на убежит... у них такая версия

Фирудин Пашаев

С работой не заработаешь -вариант социализма.

V-Враг Незалёжности - Z

При социализме на 1 работающего 10 бездельников было.Вот и развалился СССР.
Есть советский фильм "Пуск" как там хорошо сказано про бездельников.

Фирудин Пашаев

Афоня-дай рубль.. их и сейчас хватает ...особенно местах распития пиво или водки..

Александр Реутов

В точку. 👌

V-Враг Незалёжности - Z

Да у них все поговорки в точку. Особенно -. Путка не е сапун, не истрива. Пизда не мыло, не сотрется

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Та
Татьяна

👍

V-Враг Незалёжности - Z

Дмитрий Краснов Z

Работай, работай, работай! И будешь с уродским горбом! За долгой и честной работай, За долгим и честным трудом, Ты думаешь, что о нас помнят, Кто лавры привык пожинать. Подачкой небрежно покормят, Навьючат – работай опять! Пора отдохнуть, но забота – Свести бы с концами концы. Поэтому только работай! Как деды твои и отцы. А денег всех не заработать Их больше у тех, кто привык Копить их, но так не работать, Сидеть на горбу горемык Работай, работай, работай! На хватких и с маленьким лбом, За долгой и честной работой Ты будешь с уродским горбом Ты лучше, умней и красивей Наверное что-то не так! Коль, пользуясь доброю силой, Плодится дебильный сорняк! Я вижу смокинг и китель И галстука чёрный погон Среди их бумажной обители, Тиранов прошедших времён. Знакомый своей недомолвкой И парой заученных фраз Играя на совести ловко, Ступает на лживый парнас Освоив закон подчиненья, Как главный во всём постулат Не терпит иных убеждений, Лелея уставный квадрат Сегодняшним видится прошлое А будущее разберёт И то, где праведность пошлая И в чём тут и личный расчет Как серость рождается в кителях И жизнь обезценена как, В надломленных наших родителях Я вижу их судеб зигзаг Работай, работай, работай! На хватких и с маленьким лбом, За долгой и честной работой Ты будешь с уродским горбом https://pesni.guru

Марианна Бородина

😃

V-Враг Незалёжности - Z