Соколова🇷🇺

ЛЮДИ !!!! ПЬЯНСТВО УБИВАЕТ !!! В Испании умер известный винодел Антонио Гарсиа.Он каждый день выпивал по 1,5 литра вина собственного изготовления. И наконец, вредная привычка ДОКОНАЛА его ...Антонио Гарсиа скончался в возрасте 107 лет............... ПЬЯНСТВО УБИВАЕТ МЕДЛЕННО, НО НЕОТВРАТИМО !😭

Ответы
Александр Гусев

Если пить такое вино, как он, то можно и пожить. А то, что в наших магазинах - пойло. Как-то раз хотели с женою на Новый год купить ХОРОШЕГО вина. Дорого купили "Божоле нуво" в "Ашане". Это молодое французское вино очень ароматное и приятное на вкус. Открыли в праздник... Какая это была гадость! Вылили в туалет.

Алексей Смолин

Наконец-то здравые люди, выкладывают здравые посты! Вроде в Индонезии, найден реальный долгожитель планеты. Ему 145 лет. Он до сих пор курит!!!!! На этой "борьбе", просто делают огромные деньги!

Зинфира Гареева

Смешно однако....он принимал своё и только чистое вино, и поэтому прожил так долго....Убивает пьянство иное, употребление крепких и суррогатных напитков.

Соколова🇷🇺

Вам смешно...а я для этого и написала ,чтобы все улыбнулись.

Зинфира Гареева

Молодец.

Сергей Анахин

Вино не только друг. вино мудрец! В пыль золотую разом превращает жизненный свинец. Омар Хайям и я. С праздником😊😊😊

Сергей Анахин

Как перед светлым царственным вождем, как перед алым огненным мечем, теней и страхов черная зараза-орда врагов бежит перед вином. Омар Хайям и я

Андрюха Zaya

Он решил поставить над собой эксперимент. С 17 лет не пить ни капли воды, только вино. И пил он от 1,5 до 4,5 л в день.

Павел Иванов

Настоящее вино-продлевает Жизнь! Постоянное применение! Если нет-пейте Аспирин, с утра, одну таблетку!

Мадам Баттерфляй

а еще людей убивают соленые огурцы!!! все умершие люди... по опросам родственникв... ели соленые огурцы!!!

Andrej Kunkel

Там вино как компот сангрия называется туда ещё фруктов накидают....ептить элексир молодости...

* Наталия ***

От ! Своё вино убило 😕........... а магазинное убивает гораааздооо быстрее .😈

Александр Боярский

Я пью в день по 50 грамм водки, или коньяка, или виски... не болею, живу и вам желаю!

Александр Боярский

Жизнь должна быть такой, чтобы не было мучительно вспомнить то, что ты не сделал того, что мог бы каждый день, но думал, что не обязательно. оказывается в жизни всё обязательно. Это как женщины. Всегда. Везде. И только лучше с каждым годом.

Соколова🇷🇺

А я водку вообще не пью..... Вино только..не часто.

Александр Боярский

Надо регулировать. одно постоянно нельзя, организм привыкает. Надо разнообразие.

Александр Боярский

Так и поступаю!

Ирина Бабицкая

Да доза его доконала,полтора литра...Офигеть..А то б дожил до 115...например

Владимир Кузнецов

Фсё!!!Начинаю делать собственное вино и его пить!!!Хочу прожить 108 лет!!!

Алмаз Искаков

Ето в Испании а у нас вины все халтура и менталитет другой

Татьяна

Грузины тоже долго живут: пьют свое вино вместо воды.

Андрей Быков

Виноделием что-ли заняться... До 100 лет может доживу...

Сабухи Гаджиев

Бедный, совсем молодым умер, Царство ему винзаводов!

Анатолий Пономарев

Человека вообще все убивает. Темболее в наше время.

Зиёдулло Хосилов

Я не понял, а он до скольких лет хотел жить? (107 мало)

Сергей Прокудин

рано ушел!!!надо было увеличить дозу до 2 литров...

Юрий Волошин

Хотел-бы я его винчишко впотреблять 100 лет!!!!