Единственная Неповторимая

Девчонки скажите кто наращивание ресниц делал как они носятся, долго?

Ответы
Любовь Витязева

Ходишь, как дура: часть ресниц отвалится, часть еще носишь. А разницу видно. Но если есть бабло, можно каждые 3 недели снимать прежние и наращивать новые. Потом отдых. Свои ресницы должны отдыхать

Светлана

Не долго..надо привыкать..мне мешали..и слезились глаза..то и дело рассчесывать.

Ви
Виталий

Я хоть не девченка, но могу сказать - неделю держатся..потом осыпаются..

Мо
Мотылёк

Месяц как минимум ! Но не больше ! Лучше свои и хороший туш )

Обсуждайка

да,сейчас пора такая, крепись-лечись ))

Мо
Мотылёк

Спасибо )) ты так и тел не сделала ? Хотела бы с тобой общаться ) к стати ты обещала ))

Обсуждайка

я помню)), но пока не приглядела модель,которую хочу))

Мо
Мотылёк

Ну я всегда тебе рада))

Обсуждайка

взаимно))

Наталья Гузеева

Я не делала, я за естественную красоту.

Алексей

до секса потом отлитают..

Наташа Морякова

Каждый месяц коррекция

Евгения Кузнецова

это больно и не долго

Евгения Кузнецова

да века опухнет но не надолго -не рискуйте ведь там глаза

Ва
Валера

Ну, вот и вы ту даже

Единственная Неповторимая

Зато красиво

Ва
Валера

И, что? Красиво, когда естественная красота

Единственная Неповторимая

Вам не понять

Ва
Валера

Согласен. Это мои мысли.

Любовь Витязева

В среднем, месяц

Любовь Витязева

Нежелательно в сауну, баню. Если мыть, то не тереть. Быстрее отвалятся. Лицо иначе приходится мыть. Но попробовать прикольно. Взгляд ах

Любовь Витязева

Правильно. Кто не попробует, тот нене узнает)))

Единственная Неповторимая

И я так подумала минус тушь минус подводка минус карандаш и время

Элен Ренбауэр Z

Как куклы