Иванов Вадим

не замечали, что мегаполисы как бы "считывают" нового и после чего "впускают" или нет?

Ответы
Юлия Морозова

Да в основном приезжие с ноги заходят и берут от мегаполиса все, о чем мечтали. А местные так в коммуналках и прозябают, вся интеллигенция в том числе ( Питер). Но считывают, это да 🙂 причем читается сразу, уж простите за снобизм

Василий Теркин

Нет, не так. Это, как в эволюционном процессе- приехал в новые условия, сумел приспособиться- выжил сам и дал потомство со способностями выживать в мегаполисе.😋

Путь Домой

Замечала. Аьеще вы замечали как они "съедают" людей?

Иванов Вадим

ещё как!

Путь Домой

Словно жерновами перемалывают. Жуть.

Лариса

Впускают всех. А потом выдавливают ненужное.

Св
Светлана_Светлана

Не замечали, но версия интересная

Natella Fedorishcheva

это и от него зависит.

Иванов Вадим

от нового?

Natella Fedorishcheva

да, нужно оно или нет.

Иванов Вадим

меня в Питер не тянет, а в Москву держите меня семеро!

Natella Fedorishcheva

Каждому своё.

Лидия Куркина

Не только менаполисы

Светлана 2019

Отличное подметили

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ольга Ежова

пожалуй, так...

Ол
Ольга

замечала

На
Наблюдатель

пурга