не замечали, что мегаполисы как бы "считывают" нового и после чего "впускают" или нет?
Иванов Вадим
Ответы
Юлия Морозова
Да в основном приезжие с ноги заходят и берут от мегаполиса все, о чем мечтали. А местные так в коммуналках и прозябают, вся интеллигенция в том числе ( Питер). Но считывают, это да причем читается сразу, уж простите за снобизм
Василий Теркин
Нет, не так. Это, как в эволюционном процессе- приехал в новые условия, сумел приспособиться- выжил сам и дал потомство со способностями выживать в мегаполисе.
Путь Домой
Замечала. Аьеще вы замечали как они "съедают" людей?
Иванов Вадим
ещё как!
Путь Домой
Словно жерновами перемалывают. Жуть.
Лариса
Впускают всех. А потом выдавливают ненужное.
Св
Светлана_Светлана
Не замечали, но версия интересная
Natella Fedorishcheva
это и от него зависит.
Иванов Вадим
от нового?
Natella Fedorishcheva
да, нужно оно или нет.
Иванов Вадим
меня в Питер не тянет, а в Москву держите меня семеро!
Natella Fedorishcheva
Каждому своё.
Лидия Куркина
Не только менаполисы
Светлана 2019
Отличное подметили
Ольга Ежова
пожалуй, так...
Ол
Ольга
замечала
На
Наблюдатель
пурга