Дмитрий Мельников

нужно ли вводить в России многоженство?

Ответы
Aleksei Sirbu

В Россию нужно вводить срочно ,альтернативную светло политическую, порядочную систему власти,которая, вступит с народом ,в светлый брак и осуществит порядочную и победоносную в процессе глобализации,ПАТРИОТИЗАЦИЮ народного достояния.Иначе,мировые воры в законе воровских, уничтожат эту нацию, как самую опасную для них.

Дмитрий Мельников

Понять вас несложно...но говорите путанно и бесвязно

Aleksei Sirbu

Светлая наша наука развития, с порядочной системой власти,распутает и свяжет все народное в полноценное государство с УСТАВОМ ,каки в полноценном СССР Евразии и ОНПБС цивилизации как великий русский народ ,а не великое влаг...для сатаны МА-КПМГ как был для КПСС.

Галина Нурутдинова

вот не пойму, Вы такой бесстрашный, или такой безбашенный? Многоженство предполагает не только некоторое количество жен, но и такое же количество тещ. А женщины в Русских селеньях совсем не похожи на покорных и загадочных женщин востока. Наша баба не только коня, тебя на скаку остановит, избу подожжет и уйдет.

Дмитрий Мельников

Вы знаете у меня получается "строить" женщин..даже русских....у меня порядок в доме...теща у меня смирная...а вообще мне просто интересно узнать спектр мнений на эту проблему...безотносительно себя

Галина Нурутдинова

Какое счастье, когда теща - вторая мама...Вам повезло. Не искушайте судьбу. Водятся среди тещ еще те штучки! Как я , например...

Дмитрий Мельников

у меня было не одна теща..первая очень крутого нрава.....но мне кушать на заказ готовила..и вы бы присмирели

Галина Нурутдинова

Посмотрела портрет, не удержалась. Вах, вах, вах, какой мужчина! Классно смотритесь, сударь. Люблю посмотреть на таких накачанных. Сама Бодибилдингом занималась вместе с сыновьями. Вы не первый, кто мне сказал, "и вы бы присмирели", в прошлом году еще один собеседник с сайта что-то такое написал. Самая большая прелесть в виртуальном общении, что люди не боятся быть собой, не тушуются, не стесняются... В жизни захочешь с кем-нибудь поговорить, подойдешь, а они тут же подскакивают и делают вид, что работают, или лихорадочно начинают отчитываться о только что сделанной работе... А у меня, может быть, туфли новые... Спасибо за открытость.

Дмитрий Мельников

Если бы вы знали мою бывшую тещу вы бы со мной согласились

Галина Нурутдинова

Мне, наверное, повезло, что я не знакома с Вашей бывшей тещей. Люди разные бывают.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту...

Светлана Давыдова

русские женщины изначально другие чем азиатки, азиатка с детства мечтает найти себе богатого дяденьку и прибиться к нему второй женой, русская женщина постарается став второй женой выжить первую и занять её место

Рита Алтыпармак

Я думаю - нет! Многомужество надо возможно ...спиваются. сдыхают. в геев превращаются..в наркоманов....в преступников....средняя продолжительность жизни мужиков ....ну отстаёт от женской.....-кара небесная прям.

Рита Алтыпармак

Ну Ну....бегай дальше ....уже сети распускаем и алиментами поймаем.....и не только.......спермодрыщь это везде......и в многоженстве и в бизнесе по сутенерству и вообще........

Дмитрий Мельников

У меня двое детей и жена и еще нарожаем.....и своих детей никогда никому не отдам

Рита Алтыпармак

Ой не зарекайся......хоть двоих ПРОКОРМИ, ДАЙ ОБРАЗОВАНИЕ И ВЫРАСТИ НЕ ПРЕСТУПНИКАМИ......пусть они тебе внуков потом настругают........ХиХиХи так . что экономь сперму- ОЙ! педагогическую деятельность.......ХиХиХи!

Дмитрий Мельников

Рита часто используете слово сп...ма...о чем думаете?

Рита Алтыпармак

О!!!!!!!! Д.Медведеве и Путине......один из вопросов на завтра ... АХ! как вы догадались . что я о сперме спрошу????

Николай Бобин

Да блин, тут с одной не знаешь как управиться... русская женщина и так соединяет в себе и бога и черта, а если их будет колхоз, то мужик там наверняка не будет председателем, а максимум... "зверотехником".

Дмитрий Мельников

не переносите свой опыт на все семьи

Николай Бобин

Да, слава Богу, нет у меня такого опыта... я просто и другим его не желаю.

Rafail Kanyukaev

в исламе принято многоженство, но и требования строгие, всех женщин обеспечивать одинаково всем в том числе и ласками, никого нельзя обделять ничем, если вы готовы к этому, то дерзайте

Дмитрий Мельников

я про Россию спрашиваю..а не себе разрешение

Rafail Kanyukaev

я про Россию и говорю, живут же люди в нескольких семьях, никому не мешают

Дмитрий Мельников

В смысле вы(Россия)..тогда понял

Галина Ясная

Вижу такой вопрос не от первого человека....думаю подать в Думу предложение о введении многомужества,а что ,какие сейчас мужики пошли......так может трое будут как раньше один...... 😄 😄

Дмитрий Мельников

Нормальный мужчина должен хотеть быть лидером, главой семьи..это закон психологии..даже физиологии..лидер не станет делиться ни с кем своей женщиной..Женщина идет замуж...она идет за мужем следом за ним..она ..нормальная, традиционная женщина ведома мужем..поэтому семья с несколькими женами естественна..а с несколькими мужчинами нет

Галина Ясная

Это ваше мнение,а женщина ,где она не одна жена лишена всего..Только и есть,что коммуна,но может и есть дуры на это согласные.

Дмитрий Мельников

почему она лишена всего и чего всего по пунктам..можно

Тимур

в семейной жизни самое главное уважение если есть уважение то не будет лжи ревности предательства.БОГ нас создал всех равноми

Галина Ясная

В семье не только уважение главное......умение слышать,взаимность,готовность жертвовать,идти на компромисс.......Хорошие мысли у Вас Тимур!

Ма
Марина.....

многожёнство подразумевает собой большую ответственность перед жёнами и детьми. Даже в азиатских странах, где оно разрешено, не каждый мужчина может себе это позволить.

Са
Санёк*

Ну вас на х р е н с вашими идеями! Фак! 50 раз.!

Са
Санёк*

Пойдёшь третьей? Только фотка нужна поподробнее

Ма
Марина.....

а своего мужа я куда дену?)

Са
Санёк*

Подари кому нибудь, тут охотниц много.

Ма
Марина.....

не, хрен им, я своего никому не отдам!))

Галина Мацкевич

Я лично ввела бы многомужество.А что-пусть содержат совместно,богаче будет семья.И на даче двое мужиков-почти бригада.А готовить ,что на двоих,что на троих- разницы нет.

Дмитрий Мельников

А почему воюют мужчины . а не женщины? Как вы думаете?

Галина Мацкевич

А потому,что рождены драчунами-для защиты.Но я лично думаю потому,что ни один из них не попробовал родить,ДАТЬ жизнь.Тогда думали бы,прежде,чем забирать.

Дмитрий Мельников

Воюют мужчины, а не женщины потому что если из ста ушедших из села вернуться десять они смогут восстановить население села....а если бы было наоборот вернувшиеся женщины просто не выдержали бы такого внимания многочисленных мужчин

Галина Мацкевич

Ой-ей-е! Как расчетливы военкоматы! А я то думала,вы о воинственности и миролюбии толкуете.

Дмитрий Мельников

Военкоматы то тут причем? они не так давно появились..а люди воюют всю историю

Галина Мацкевич

Ну,раньше тоже был кто-то,кто призывал к оружию.

Дмитрий Мельников

Военкомат это институт учрежденный....вот те кто подобные общественные институты учреждал...безусловно понимали суть происходящих вещей

Владимир Мясоедов

Если в зрелом возрасте количество мужчин и женщин одинаково (50/50), то окажется, что некоторым мужчинам, может быть и Вам, не хватит женщин? Как Вам такая перспектива?

Дмитрий Мельников

вы шутите!? статистику явно не по России смотрели....

Владимир Мясоедов

Допустим, что статистика по России не соответствует истине, но не в разы же? Ясно, что на всех мучин женщин не хватит, если у кого то 2 - 4 жены. Считать то умеете?

Дмитрий Мельников

а большинство современных мужчин семью либо не хочет, либо неспособно содержать...опять убирайте алкашню, наркоманов, неспособных и не хотящих зарабатывать...что останется?

Владимир Мясоедов

А какой % деградировавших и не имеющих возможности создать семью, и среди них мужчин и женщин может также поровну? Это социальная проблема! Расслоение общества уже произошло, а многоженство лишь усугубляет проблему! Тогда почему бы не разрешить однополые браки или отношения? Одному бублик, другому дырка от бублика, - говорил В.Маяковский. К чему Вы призываете?

Дмитрий Мельников

достойных женщин гораздо больше.впрочем не хочу вам что-то навязывать если для вас однополые браки и многоженство одного поля ягоды

Владимир Мясоедов

Вы русскому народу не навязывайте свое мнение! Кстати спросите у девушек, хотят ли они жить в гареме?

Дмитрий Мельников

на сайте процентов 20 готовы(из ответевших)...молодые лет до 27 резко против и пожилые за 47 тоже...а мнение я не навязываю я рассуждаю....в России это не приживется мужчины никакие...содержать несколько женщин с детьми может только сильный, стабильный и заботливый мужчина.а не алкаш не приносящий домой ни копеейки

Сергей Ласточкин

надо его не вводить, а просто разрешить. думаю, что многие, кто о нем мечтают, когда познакомятся с юридическими тонкостями , не очень этого захотят.

Дмитрий Мельников

они не о том мечтают...правильно пишите

Дядя Миша

я думаю -- да . 1) не будет болезнии 2) не надо искать любовниц 3) демография 4) не будет одиночество 5) не будет маменкие сынки и т д

Дмитрий Мельников

нужно нести идею в массы..кстати не так редко снимают фильмы где одна женщина любит двух мужчин..а наоборот ..."такого не бывает..любить можно только "

Дядя Миша

это зависит от женщины хочеть она или не хочет

Дядя Миша

мы этого хотим но не сможем воплотить в жизни

Марина Александровна

не однозначное мнение.....я могу проголосовать и "за" и "против".....Если это бы касалась ЛИЧНО МЕНЯ - то "против"...Я - собственница

Дмитрий Мельников

довольны своей собственностью?

Марина Александровна

увы!!!!не выдержала поднятая мной планка....

Дмитрий Мельников

упала и повредила собственность...

Марина Александровна

Практически.....теперь вот "у разбитого корыта"....

Елена Звягина

Российские мужики будут против. Они не потянут много жен, да и жмоты! И не надо им - проще несколько любовниц иметь - дешевле

Дмитрий Мельников

слабоват русский мужчина..не потянет не в моральном смысле не финансовом ни в половом согласен с вами..а любовниц конечно проще....прибежал ...... потом пожрал и к другой

Елена Звягина

Если любишь человека - другие тела не интересны. Потом за себя противно станет - "обтекать" долго будешь! Еще, упаси Бог, узнает любимый дорогой человек - может обернуться трагедией, и ты потеряешь его навсегда! А, ежели "Любовь" не дана, то занимайтесь животным секосом. Вот только партнёров часто не меняйте - вредно и опасно!

Елена Рябоконь

Нужно? В нашей стране и одну женщину мужчинам проблематично содержать. А если еще одну..... А еще детей....

Светлана Нежелеева

Не стоит.В России одну жену не могут содержать,а на много просто денег при нашей жизни не хватит.

Дмитрий Мельников

Разумных женщин немало! вы одна из них!

Светлана Нежелеева

Спасибо.А я ещё сомневалась в этом.

Дмитрий Мельников

Причем малолетки и старухи резко против...а женщины в самом расцвете тела души и ума...спокойно на эту тему рассуждают

Светлана Нежелеева

И я отношусь к этим прекрасным женщинам? 🙂

Светлана Нежелеева

Ой,спасибо! Хоть в интернете дождёшься комплимента.

Марина Дианина

скоро так наверное и будет,наши мужчины очень быстро себя убивают алкоголем и наркотиками

Дмитрий Мельников

так я об этом ..а добавьте перешедших в сексменьшинства и просто нехотящих или не могущих заработать..и подумайте, что лучше быть любовницей безответственного бабника, женой алкаша, одинокой..... или одной из жен достойного и заботливого мужчины

Николай Молодкин

Многоженство и многомужество существует во многих странах Мира и без написанных Законов !

Дмитрий Мельников

в самом деле? вот просветили!

Андрей Загороднов

А почему бы и нет . Если есть возможность содержать много жен и они не против да ради бога .