Дмитрий Мельников

нужно ли вводить в России многоженство?

Ответы · страница 3
Кошка На Раскаленной Крыше.

А наши мужики справятся?????????????? с таким большим хозяйством?

Дмитрий Мельников

так это и не для мужчин..это для женщин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если с этой точкит зрения, то возможно!

Ирина П

с русскими женщинами это вряд ли прокатит ...с ума сойдете )))

Алексей Закиров

Тогда больше женщин будут получать ПиЗды от одного мужика

Дмитрий Мельников

а я все жизнь думал..что это их принадлежность

Се
Серафима

нет, будут проблемы с наследованием, криминал начнется..

Дмитрий Мельников

вот эта мысль по теме..а то тогда и много мужество...для равенства полов

Се
Серафима

в таких семьях очень много конфликтов, разборок, поэтому-то и не особенно они нужны, если только на чисто добровольной основе..

Дмитрий Мельников

в смысле закон в думу вносить?

Дмитрий Мельников

Ну наконец-то разрешение получил! Спасибо вам!

(_
(__Anastasia __)

к сожалению я с другого города и не имею понятия о чем вы

Дмитрий Мельников

а с какого вы города? в вашем возрасте соглашаться на это рановато..годам к 33-40 можете согласиться...если вдруг ...не обижайтесь лесбиянкой не станете

(_
(__Anastasia __)

я с Казахстана, но все же я могу сказать что я против многоженства и нормальный уважающий себя человек не будет иметь много жен так же как и жена не должна иметь много мужем, должна быть одна любимая и один он единственный

Галина Маркова

Ещё чего! Наши мужчины даже с одной не могут справиться!

Галина Маркова

Так вы ж все такие! Да и от природы рождены с одним прибором. А про то, как обеспечить, украсить свою женщину и как гнездо свить со всеми многовековыми требованиями, я уж и не говорю.

Дмитрий Мельников

вы видимо шведскую семью с многоженством путаете

Галина Маркова

Не-а! Это как раз при многоженстве необходимо всех любить, всех обеспечить... И брать новую жену только с согласия старых.

Дмитрий Мельников

вы в этом так хорошо разбираетесь.. есть опыт?

Галина Маркова

Что ты! Кругозор широкий. А я могу быть лишь единственной.

Людмила Горлова

Еще одну радость доставить нашим "слабеньким" мужчинам?

Cергей Свириденко

опять же содержать завгара, накладные расходы полезут.

Владимир Баклушин

Мы .християне!!!Не кчему! Кому надо,любовниц немерено!!!

Владимир Баклушин

Нет! Мне хватает жены,и кого я хочу! Не отказывают!!!

Тамара Бабич

Дайте возможность российским мужчинам окрепнуть....)))

Дмитрий Мельников

встать на ноги после пьянки

Тамара Бабич

Да ладно...слухи явно преувеличены....Я подумала о другом....О возможности содержать большую семью. Проблематично это.

Тамара Бабич

Нужен серьёзный прорыв в создании рабочих мест...достойной зарплаты и т.д. А то, что Вы изначально имели в виду....так они и так бегают на сторону....но без обязательств!!!)))

Дмитрий Мельников

я как раз не это имел в виду..это вы так восприняли....я как раз о том что это большая ответственность

Тамара Бабич

Конечно,ответственность. Женщины избаловали наш сильный пол....Да я просто пошутила! Слово Ваше "нужно".....

Светлана Королева

Я Вас умоляю, некоторые и с одной то не справляются)))

Дмитрий Мельников

Да вы поймите..тестостерон при половом взрослении формирует у мужчин другой мозг, чем у женщин..воздействует на другие участки головного мозга...это просто научные факты и ничего более....назовите мне гениальных женщин..если есть, то были психологически, а может и физиологически мужчинами..это не мое мнение это мнение ученых

Светлана Королева

Их много. Как минимум Августа Ада Кинг

Светлана Королева

ну вот видите, а она английский математик. Составила первую в мире программу вычислительной машины. Ввела в употребление термины «цикл» и «рабочая ячейка».

Дмитрий Мельников

таких гениев пруд пруди...ладно..извините если доставил вам неприятные минуты в общении....прощаюсь с вами..приятно было общаться

Светлана Королева

Да что Вы, мне приятно пообщаться с умным человеком. А когда люди спорят, это тоже хорошо)))Удачи Вам!)

Nikas Vaičaitis

Зачем? Тут на одну-то жену никаких денег не хватает...

Ефим Копелян

В кацапской педерации и так - сплошное б л я д с т в о.

Ефим Копелян

Это не гражданская война, а война Украины против кацапючей педерации, которая на нас напала. Поэтому эти суки - ополченцы - все предатели. Ваша сучая педерация не заслуживает нормального названия, точнее - это как раз ее правильное название, отвечающее ее сущности.

Дмитрий Мельников

Вы видимо очень смелый человек...сидя в интернете ничего не боитесь...побольше бы вас таких...отчаянных

Ефим Копелян

Ну ничего по сути дела ты сказать не можешь, потому, что понимаешь, что путлерячая сука ваша - агрессор, подлец и брехун. И это знает весь мир.

Дмитрий Мельников

Весь мир с вас хохочет и боится России...вот ты бы рядом со мной находясь так бы потявкал...я бы тебе тявкалку откусил

Ефим Копелян

Да, вас боятся, потому, что вы - конченное сволочье, о котором и говорил Бисмарк. И поэтому вас и уничтожат в конце концов. И правильно сделают. Х е р бы ты себе свой откусил, козел кацапючий.

Татьяна

А бабы согласятся на такое то бишь российские бабы?

Дмитрий Мельников

на сайте несколько согласились если обеспечивать будет ..ответственный.. ....надежный

Татьяна

Ну тогда вперед с песнями действуйте

Дмитрий Мельников

можно без песен...чтобы не отвлекаться

Анфиса Миникаева

гажданский брак и есть многожёнство, дальше некда

Сергей Котов

Судя по ситуации, надо вводить многомужество...

Дмитрий Мельников

это не спасет семью..но наверняка уничтожит последних мужчин

Сергей Котов

Многожёнство их тоже не умножит!

Дмитрий Мельников

не понимаете сути данных вещей...простите, что потревожил..больше не отвлеку...рассуждайте о понятном...всего хорошего

Татьяна Родина

запросто если деньги есть всех жен содержать)))

Дмитрий Мельников

Мыслите в верном направлении

Александр Фомин

Да оно существует. И не отсутствовало никогда.

Роза Хаймуллина

с одной женой справиться не могут, зачем еще....

Тамара Мамедова

А что его вводить, оно итак есть, через одного.

Дмитрий Мельников

почему все вторую жену путают с любовницей?

Тамара Мамедова

А любовница- от слова любовь, чем не жена?

Дмитрий Мельников

вы были в обеих ролях? разницы не заметили?

Тамара Мамедова

Нет двадцать лет в законном браке, ну я считаю связь на одну ночь, это любовница, а если больше, еще есть дети это уже жена.

Дмитрий Мельников

если он заботиться о ней и детях..то да