Дмитрий Мельников

нужно ли вводить в России многоженство?

Ответы · страница 7
Наталия

Официальное?

Дмитрий Мельников

да но с рядом требований к мужчинам

Наталия

Не введут. Не тот у нас менталитет. А было бы не плохо...если б всех жён мог обеспечить.

Дмитрий Мельников

да здесь основной момент мужских возможностей и ответственности

Сучкова Ирина

ты что упал???

Дмитрий Мельников

вы знаете, я очень твердо стою на ногах....а напомните, где мы с вами на брудершафт пили?

Repitrepit Repitrepit

Размечтался

Дмитрий Мельников

Для вас это возможно только в мечтах?

Владимир Асиновский

по желанию

Дмитрий Мельников

в мусульманстве максимум четыре

Владимир Асиновский

А мне нужно 5. Одна бы ходила на рынок другая обрабатывала дачу третья бы делала массаж Четвёртая убирала бы пятая варила

Дмитрий Мельников

у каждой должен быть отдельный дом или квартира

Владимир Асиновский

Это можно. У меня есть сарай двухкомнатный. Поселятся

Владимир Асиновский

Я дам им электропечку. Пусть греются. Или буду " сдавать " их по-часово

Любовь

зачем это

Дмитрий Мельников

считаете все замечательно в стране в сфере межполовых отношений?

Дмитрий Мельников

так я не вам лично предлагаю

Любовь

со мной же переписку ведете-странноватый вы

Дмитрий Мельников

но вопрос -то не о том нужно ли вам многоженство? речь идет о стране....вы все что вам непонятно странноватым определяете? Для вас я очень странноват

Любовь

слава богу-шагайте, а то душно с вами тут

Дмитрий Мельников

Да я вижу что вы с трудом дышите..и с головой у вас тоже проблемы

Любовь

вы как баба кусачая-здоровья вам и вашему дому благополучия

Ольга Лебедева

Зачем ? !

Дмитрий Мельников

Жалко вас неприкаянных ...так и ввётесь вокруг.....

Александр Деветьяров

зачем?

Дмитрий Мельников

а почему вы вопросом на вопрос отвечаете?

Александр Деветьяров

просто не понимаю для чего это делать)))

Дмитрий Мельников

сколько среди ваших одноклассников алкашей наркоманов просто неудачников ?

Александр Деветьяров

я со своими одноклассниками давно не общаюсь))) но суть я уловил) может вы и правы но я сомневаюсь что женщины будут согласны делить своего мужчину с кем то еще

Константинов Павел

Нужно

Дмитрий Мельников

Так он и будет отдыхать к одной пришел у нее праздник, ко второй праздник

Оксана Новокрещенова

нет

Оксана Новокрещенова

нее я не согласна, соглашусь если только многомужество разрешат)) а я буду в гости к мужьям ходить))) Супер ведь)) 😄

Дмитрий Мельников

давайте ищите себе таких мужчин и живите с ними

Оксана Новокрещенова

т.е многоженство вы поддерживаете, а наоборот нет? в чем же разница? Разве вы не хотите быть третьим мужем? Так вот, скажу по секрету мы тоже не хотим быть 2,3 или главной или любимой из нескольких))

Дмитрий Мельников

Почему я не поддерживаю? я просто знаю, что мужчине не так сложно найти женщин согласных быть второй или третьей..а вот женщинам сложнее таких мужчин найти..да и сущность мужская в них пропадет...

Дмитрий Мельников

ну так создавайте..лично я не против...в жизни я встречал семьи с несколькими женами...а с несколькими мужьями никогда....хотя наверное в современной России можно будет таких мужчин найти ...будете их кормить поить..одевать они у вас деньги будут на косметику, на салоны красоты выпрашивать...Алла Борисовна может при желании себе такое позволить.....с десяток Галкиных........ и вы пробуйте...

Ма
Марина

нет

Дмитрий Мельников

Потому что мужики не справяться? женщины не примут? Или потому что несправедливо? это спектр женских мнений, из тех что отвечали

Ма
Марина

я за первое. не смогут содержать по достоинству

Дмитрий Мельников

а сколько по вашему должно приходиться на одну семью, чтобы по достоинству

Ма
Марина

на одного человека не меньше 15000

Дмитрий Мельников

то есть жена ...пусть двое детей ..45000...я думаю..две жены и четверо детей это приемлемо

Юл
Юлия

нет

Дмитрий Мельников

Если бы вы в таком возрасте написали да..я бы эмигрировал из России

Дмитрий Мельников

В этом возрасте вы полны сил, уверенности вы можете быть только единственной у лучшего из мужчин

Дмитрий Мельников

Ну тем более тогда лучший мужчина уже ваш

Юл
Юлия

возможно! говорить не чего не буду..и лучших не бывает есть свой

Дмитрий Мельников

ну вот с чего бы вам его делить!? желаю вам счастливой семейной жизни!!!

Андрей Абидов

ага

Дмитрий Мельников

Ага ..в смысле попался? или в смысле да?

Дмитрий Мельников

это более естественное состояние для межполовых отношений

Дмитрий Мельников

естественнее чем любовницы...да и женщинам легче будет..только примут ли они это?

Дмитрий Мельников

Стать мужчиной гораздо сложнее чем быть женщиной и по хорошему не всякая особь мужского пола имеет право на размножение и создание семьи ...тогда как другие наоборот обязаны иметь не одну женщину и много детей

Prosto Оля...

нет

Дмитрий Мельников

Оля в ваши годы и с вашим жизненным опытом, конечно нет

Дмитрий Мельников

найдете единственного и достойного?

Танюшка Тридневка

нет

Дмитрий Мельников

Это у вас из личного опыта? сейчас предложите многомужество? или передумаете?

Маруся Марусина

Да

Дмитрий Мельников

скажу стоит..хвастливо будет ...скажете фанфаронишка....

Дмитрий Мельников

читайте больше русской классики и меньше Голливуда и женских журналов

Маруся Марусина

У меня нет времени на журналы,а классику перечитала еще в юности...Уже подзабыла

Дмитрий Мельников

классику нужно читать по мере возможности понимания..всю жизнь..но никак не в молодости

Маруся Марусина

У нас была отличная библиотека.А я не любила гулять подолгу