Инопланетянка.

Вычитала хороший совет на тот случай если отключат горячую воду. Это включить стиральную машинку на 90гр. А затем слить в ванную. Затем добавить холодную воду и О, па! Купайтесь на здоровье! Как вам такое решение?

Ответы
Григорий Карпенко

Что у Вас с русским языком? Беда?! После слова "случай", перед "если", нужно поставить запятую. Далее полная казуистика, а именно: "Это включить",- типа как один умрем в борьбе за "Это". Стиральная машина - это понятно, а вот машинка - это что на самом деле: лего, пластмасска, фигулька какая-то или что? "90гр" - это что, сколько мерить в граммах. 90 с граммами нужно писать отдельно, а вот если для Вас гр и град одно и то же. Тогда это уже 36,6 средняя температура по психбольнице. Следующее: "А затем слить...", полная непонятка так как Вы говорили про это, а вот про "то" не было сказано ни одного слова. Откуда взялось "то"??? Следующее опять "затем" и что в конце, да ничего удивительного, как обычно в жизни, зебра. Полоска белая, полоска черная, полоска белая, полоска черная, потом хвост и полная "опа"!? Вот как-то так про Ваше решение.

Инопланетянка.

О боже! Какой мужчина! Вот бы родить от такого сына! Хорошо что далеко от меня.Умный, грамотный, нудный, -повеситься можно.

Григорий Карпенко

Вот и для полотенце-сушителя работа нашлась, а то все стиралка, да стиралка. Вода из стиралки, хозяйственное мыло и духан такой, что казарма с запахом портянок - это уж точно как парфюмерный бутик в супермаркете. Париж отдыхает! А мы нужны в Париже, как в бане пассатижи!

Владислав Часовников

Зачем такие сложности! Проще и дешевле нагреть воду на газовой плите в эмалированной в большой кастрюле. Стиральная машина слишком мало набирает воды и вам придётся несколько раз проделывать процедуру нагрева, слитая вода в ванне в небольших количествах быстро остывает. Кроме того, при +90гр. стиральная машина включается на полную мощность, что увеличит расход электроэнергии и если это ещё будет происходить в будние дни, то счётчик вам намотает довольно прилично и по максимальному тарифу.

Инопланетянка.

Вы правы.

Владислав Часовников

С утра холодная вода - это очень хорошо и эта процедура закаляет организм, что позволяет мне зиму легче переносить и мало болеть. Очень советую! Поначалу холодная вода немного пугает, но потом привыкните и даже со временем, она у вас вызовет положительные эмоции.

Виктор Каспшак

Решение нормальное, но у меня вода завязана с электричеством. Поэтому дополнение: ставите четыре ведра на печку, топите и подогреваете, сливаете в ванну, добавляете холодной воды. И о, па! Только нужно не забывать, что запас воды нужно держать постоянно. А то эти дети и внуки Чубайса могут в любой момент отрубить эл-во!

Yura Smirnov

Я предлагаю один конец "змеевика" подключить к холодной воде, второй конец к душу, включить воду и газовую конфорку, подобрать уровень огня до нужной температуры под змеевиком. Мойся сколько хочешь и за электроэнергию на нагрев воды не приходится платить.

Инопланетянка.

Спасибо. а меня током не убьет?

Yura Smirnov

Если воду взять из под крана, пропустить ее через змеевик над газовой конфоркой и выход змеевика подключить к душу, то могу вас заверить, током вас не только не убьёт, но и даже не ударит. Так как нагрев воды будет не от электричества как в стиральной машинке, а при помощи газовой конфорки.

Инопланетянка.

Записала.

Yura Smirnov

Но лучше пригласи сантехника, женщины с инструментом, все равно, что обезьяна с гранатой. Извини за прямолинейность

Отто Фон Штирлиц

Купите бойлер и получите удовольствие...В армии приходилось поливать холодную на радиаторы отопления а в другой раз чтобы остудить колоть сосули... благо на севере их много...в стиралке еще можно сбивать в центрифуге масло из сливок

Андрей Круглов

Неплохо , но сливаться она будет через слив , в котором находятся остатки предыдущей стирки , поэтому пару раз слит нужно впустую , а лучше купить и установит накопительный бойлер или проточный😘

Ролли Дэй

Да но.....у меня стир.машина на кухне,а не рядом с ванной.Лучше подойдёт самый надёжный вариант.....а,именно,подождать,когда дадут воду горячую.Ведь когда-нибудь её,чёрт возьми,дадут,наверное!!

Сергей Короленко

Хороший совет. он родился почти сразу с массовым появлением стир.машин в обиходе. И сегодня актуален. Старые машинки (60-70годов)вообще были много функциональны (у людей с гибким мышлением)

Сергей Чичерин

Не гигиенично. (Из устройства стиральных машин следует то, что постоянно остаётся внутри после стирок не совсем подходит для принятия ванн красивыми женщинами)

Инопланетянка.

Расстроилась...А я то на нобелевскую премию метила.

Владимир Никитин

Отвратительный совет. Равносильно - открыть работающий холодильник (морозильник), направить в него вентилятор и получи кондиционер. А, как такое решение?

Инопланетянка.

Запросто. Все новое надо испытать.

Владимир Никитин

Рад знакомству Кристина - ИСПЫТАТЕЛЬ!

Инопланетянка.

Я тоже.

Николай Галыгин

Оригинально,спасибо за совет,но я пользуюсь накопительным водонагревателем в 70л. хватает,вполне когда отключают горячее водоснабжение

Иван Дьяков

Во-первых, стиральная машина, не так много воды набирает, во вторых, долго ждать придётся. Дешевле купить, водонагреватель проточный. 🙂

Владимир Кручинин

....а если еще досыпать песок из детской песочницы, включить диафильм про Мальдивы, зажечь лампу-софит... то вот, ВЫ уже и в тропиках!!

Виктор Косачёв

Абсурд. Машинка автомат не заполнится и не сольется. Вся электроника зависит от наличия напора водопровода. Будет вам известно.

Владимир Забродин

А ты в курсе сколько литров нагревает стиральная машина? Не проще ли нагреть две кастрюли на плите самые большие что у вас есть.

Владимир Забродин

Вот! совместишь полезное с приятным.

Инопланетянка.

Спасибо на добром совете.😁👍

Владимир Забродин

Рад что совет мой пригодится тебе.

Михаил

Может все-таки бойлер установить. Они от 5 к в магазине. В вашем методе вода не получится ли чуть с примесью стирального порошка?

Andrey Vischivkin

Как временная мера - можно пользоваться. Только получается "английский" вариант мытья : смывать мыло придется грязной водой.

Николай

Остроумно. Не более. Скока вам надо воды для помыться? У меня на всю стирку вместе с посланием стиралка потребляет 30 литров.

Инопланетянка.

Не измеряла. Отказалась.Голова потом кружится.

Tp
Tpикcтep

эхх...не разбирали вы видимо стиралку и не видели сколько там гадости ...если бы увидели , такие мысли вас не посетили бы .

Инопланетянка.

Ничего страшного. Купаетесь же в море куда сливают всю нечисть, и ничего весьма довольны.

Tp
Tpикcтep

🤣 👍

Левон Агамалян

Дешевле кипятильником в ведре,на газу кастрюлей,медным змеевиком над комфоркой,на камнях во дворе.А так -машинку жалко