Кристина.

Вычитала хороший совет на тот случай если отключат горячую воду. Это включить стиральную машинку на 90гр. А затем слить в ванную. Затем добавить холодную воду и О, па! Купайтесь на здоровье! Как вам такое решение?

Ответы · страница 5
Ярослав Русланович

Нормальный лайфхак🤣

Ярослав Русланович

У меня узбеков в роду не было. Дед украинец, бабка немка с поля кой (помесь).

Кристина.

У меня тоже. Отец крымский татарин.

Ярослав Русланович

Так ты наполовину татарочка? Должна быть красивой)

Кристина.

Говорят когда девочка похожа на папу, то она будет счастливая. Посмотрим как это оправдается. Пока как-то не очень...

Ярослав Русланович

Но ты ещё очень молода, все впереди😁

Павел Смирнов

А в баню не пробовали?

Кристина.

Там много грязи и микробов.

Виктор

Актуально)))

Виктор

Всегда соглашаться невозможно

Кристина.

По крайней мере стараешься избежать острых углов?

Виктор

Когда не принципиально не спорю..

Кристина.

Понятно. А я бы потом ломала голову, а почему это он согласился со мной?

Виктор

А ещё, раз так уверена- пробуй! Посмотрю, что получится...

Михаил Сушенков

👍👍👍👍👍

Михаил Сушенков

Скажу Вам честно,,работаю с пылью ,краской (маляр)...И не помыться после работы ,для меня хуже смерти😂😂😂

Михаил Сушенков

Так что Ваш совет- шутка ,может и пригодиться🙂

Кристина.

Буду рада если вам понравится мыться в воде с запахом стирального порошка.

Михаил Сушенков

У наших порошков приятный аромат

Михаил Сушенков

Приятно было с Вами пообщаться🙂☕☕🍰

Ол
Олег

Я в шоке🙉

Кристина.

Я тоже вначале была, но привыкла.

Оленка

Прекрасно

Al
Ali

Ok