Андрей Мацнев

Лукашенко объявил о своём предстоящем визите в Крым и признании полуострова российским. Батька ва-банк пошёл? 🤔

Ответы · страница 3
Роман Богомолов

Батька проститутка политическая\

Андрей Мацнев

В этом плане абсолютно любой политик такого ранга - своего рода политическая проститутка)) Это особенности большой политики, там морали нет от слова "совсем", только превалирующие интересы🤷‍♂️

Изя Шляпензон,Оленевод

скорее всего это Путин дожал его

Изя Шляпензон,Оленевод

неа...просто предложил,иначе был бы шухер

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Денег хочет от старшего брата .

Андрей Мацнев

А любое государство в мире от другого выгоды хочет, это естественно🤷‍♂️

Сергей Кокорев

Эти люди доведут нас до ВОЙНЫ

Андрей Мацнев

А какие варианты? Надо не признавать Крым российским?

Сергей Кокорев

ТРусы не признают действительность , как греф

Владимир Вельский

Его загнали в угол, придурки..

Андрей Мацнев

Он сам себя туда загонял, пытаясь одновременно заигрывать и с Западом, и с Россией. Теперь, похоже, пришло время определиться🤷‍♂️

Владимир Вельский

Согласен, Запад самоуверен чрезмерно, и слава Богу, с дурачками проще "дружить"😁

Миронов Николай

Так иначе ничего не получишь.

Андрей Мацнев

Я? Больше спокойствия получу.

Андрей Мацнев

А, вы про это))) Так это логично)))

Лена Печатает......

Они просто с Путиным вместе

Сергей Остёрский

Правильно. Но если он скромный, народ его понимает и любит.

Андрей Мацнев

Блин, да руководителя-политика надо любить или не любить в первую очередь за то, что он для страны делает!!! А за скромность, вежливость, красоту и т.п. пусть артистов или ведущих любят!)))

Сергей Остёрский

Нет, не так. Народу не нравится, если за его деньги правитель живет в роскоши.

Андрей Мацнев

Да не должно первое лицо государства жить "как все". Жить обычной квартире, ездить в общественном транспорте и т.д. У него и статус, и ответственность другие! То же самое и охраны касается! Когда говорят, что какой-то там в Европе глава Парламента на самокате без охраны на работу ездит, я отвечаю, что грош ему цена, как политику, раз личной безопасностью пренебрегает! Значит, или не нужен никому на хрен, чтоб на него покушались, или ноль, как политик, если с его устранением в случае покушения в стране ничего не изменится🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Не как все, но и без излишеств.

Ty
Tycя

Да ладно?)))) прям так и пошел

Gerrderoff Gerrder

Я тоже не хочу с Андрюхою делиться.

Андрей Мацнев

Я на чужих не зарюсь!!!)))

Ty
Tycя

короче лети не лети в Крым))) от вас ничего не дождешься 😂 а батька и подавно

Андрей Мацнев

Паааапрашу без намёков и инсинуаций!!!😡😁

Ty
Tycя

Да уж какие намеки))) АндрюхИ сдали батьку😂😂😂

Julia Schönknecht

Другого выхода у него нет.

Андрей Мацнев

Именно так. Дальше "лавировать" не получится, приходится определяться🤷‍♂️

Julia Schönknecht

Вот!

Елпидифор Сидорович

Тока щас решил признать ???

Elvis Costello

батька как всегда виляет

Андрей Мацнев

Так после такого уже вилять не получится)))

Elvis Costello

крестьянская хитрожопость не знает границ

Марго Беккер

Ооо Крым был НАШ всегда!

Ольга

Ляхи довели до ручки😁

Ольга

при СССР это точно ради идеи кормили кучу нищих не очень стран. Зато свои жили мягко говоря скромно.

Андрей Мацнев

Никаких "идей". Только увеличение так называемой "орбиты интересов" в мире🤷‍♂️ Вспомните ту же Кубу. Если б Фидель договорился с американцами (что он вначале и планировал), то хрен бы мы ему помогали и называли "борцом за свободу"😉 А так мы получили полноценную военную базу прямо у берегов США и сэкономили тонны денег в гонке вооружений. Так и сейчас - если бы Куба после смерти Фиделя вдруг решила бы "задружиться" с США, мы бы сразу с радостью и готовностью помогли "угнетённому народу" Гаити, как они об этом открыто и взывали, но только чтобы иметь плацдарм в том регионе в непосредственной близости от территории Америки.🖼

Андрей Мацнев

Повторюсь, и это - правильно!! Интересы своего государства - превыше всего!!!

Ольга

содержание соцлагеря - идея. Хотя конечно баз амерских у границ не было

Андрей Мацнев

Так идея-то только для конкретной цели - усиление мирового влияния СССР, то есть - своего государства🤷‍♂️ Если бы тот же Китай, например, предложил нам тогда строить социализм во всём мире, но с главенствующей позицией именно Китая, а не Союза, наши на такое точно бы не согласились😉 Невзирая на хорошую вроде бы "идею" о "социалистическом рае на всей Земле"))) Но - "вокруг" Китая.

Батя

луку прижали к сенке

Лю
Людмила

Деваться ему некуда

Андрей Мацнев

В общем, да. Приходится выбирать, с кем ты.

Петр Васильев

ему выкрутили яйца!

Петр Васильев

и получит еще подачку деньгами, как всегда...

Эвелина

Ему нужно лечение

Олег Кочетков

Правильно делает

Олег Кочетков

Это страх, потому что серьезные санкции против немцев это выстрел себе в голову, без них встанет все машиностроение военная пром, и боинг в том числе, и замены в этом немцам в обозримом время нет

Андрей Мацнев

Так это и есть "политика" - уменияе договариваться с наименьшими потерями и максимальной выгодой для себя🤷‍♂️ Тут сравнение простое - при прямой экономической и политической конфронтации США и Германии у последней шансов никаких. Да и европейские соседи в этом немцев не поддержат.

Олег Кочетков

Потому что страх

Андрей Мацнев

Страх экономических и финансовых потерь🤷‍♂️

Олег Кочетков

Все равно страх, у хохлов и поляков ненависть у турок месть у амеров маразм на фоне превосходства

Ка-Валерчик Гузенко

Отрыгнул хунте !

Vladimir Rakivnenko

Что это значит?

Андрей Мацнев

Определяться ему придётся, с кем он🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Раньше был. Вполне мог под Штаты или Европу "лечь"🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Смотря, что взамен предложат🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

У него - "крепкий задок" - Россия. Зачем ему - заокеанские друзья? ))