Victor Charyev

Да что вы знаете об иронии! Мировые правительства более 10 лет создавали систему распознавания лиц. Когда они наконец закончили, мы все надели маски.

Ответы
Lici Lici Z

В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Св
Светлана_Светлана

Наши граждане принципиальные антимасочники, их штрафуют с помощью распознавания лиц а они все равно маски не носят.

Victor Charyev

👍

Вера Сергеевна

А Лукошенко их намордниками назвал !

Victor Charyev

😁👍

Вера Сергеевна

))))))

**
********

Пол жизни в ней, по глазам распознаю

Victor Charyev

👍

Надежда

Когда снимем -Увидим иронию лиц.

Victor Charyev

😊

Надежда

😲😊

Вовочка Бакка

Потом на скафандры перейдем...

Victor Charyev

👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

😂😂😂👍👍👍супер))))

Victor Charyev

😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Прям со своими друзьями поделилась, пусть тоже их улыбнет)))

Victor Charyev

🙂👍🌹

Victor Charyev

🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤪Наша мстя страшна.

Victor Charyev

😁

Константин Лисицын

Ну и хер бы с этим!!!!

Victor Charyev

👍

Константин Лисицын

Бедово!)))))

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣и перчатки

Victor Charyev

😁

Ми
Мир))

Облом🤣🤣

Victor Charyev

😁

Ми
Мир))

Они придумают еще что нибудь..интересненькое. ковид 19 устарел

Victor Charyev

обязательно

Айказ Саркисов

😅😂🤣🤝

Victor Charyev

😁

Сибирячка Zv

😁☝️🤝

Victor Charyev

😁

Ли
Лида

😂😂😂

Victor Charyev

😁

Па
Партизанка***

Точно

Victor Charyev

😁

ИринаВасильевна Отставнова

И что?

Victor Charyev

🤫

Александра

😂👍

Victor Charyev

🙂

Леди Мила

👍😀

Victor Charyev

🙂☕🍫🌹

Nikira (Ирина)

😂👍

Victor Charyev

😁

Алиса Лиса

🤣👍

Victor Charyev

🙂👍