Василий

В самолетах, чтобы их не сбили собственные наземные системы противовоздушной обороны есть система распознавания "Свой-Чужой". Вам не кажется что у нас в стране данная система в обществе не функционирует?

Ответы
Владимир Артеменко

Непонятно, что имеется в виду. В общем - всё идёт от Дарвина. Межвидовая и внутривидовая борьба. Межвидовая борьба закончилась. Человек стоит на вершине пирамиды. Какие бы не были законы. нравы, обычаи, как они влияют на людей или влияют незначительно, по большому счёту это внутривидовая борьба, конкуренция, и.этот принцип не работает, или работает слабо. И ещё важно заметить. что человек наполовину человек, а наполовину животное. А может ты полагаешь , что в Европе, Израиле. Штатах этот принцип работает, если ты так думаешь, то ты ошибаешься, и я это могу легко доказать на фактах.

Василий

давайте факты

Владимир Артеменко

Друг Василий . Я полагаю, если мы друзья, то можно на ты. 80 годы 20 века "Боинг" проглатил "Дуглас", часть рабочих была уволена. Стив Джобс Уволил своего лучшего друга, с которым вместе создавал ПК. В наше время "W" ввёл программу, занижающие показатели вредных выхлопов. В результате был разоблачён, и выплатил милиардный штраф. Продолжить?

Василий

плохо

Владимир Артеменко

Непонятно, что имеется в виду. В общем - всё идёт от Дарвина. Межвидовая и внутривидовая борьба. Межвидовая борьба закончилась. Человек стоит на вершине пирамиды. Какие бы не были законы. нравы, обычаи, как они влияют на людей или влияют незначительно, по большому счёту это внутривидовая борьба, конкуренция, и.этот принцип не работает, или работает слабо. И ещё важно заметить. что человек наполовину человек, а наполовину животное. А может ты полагаешь , что в Европе, Израиле. Штатах этот принцип работает, если ты так думаешь, то ты ошибаешься, и я это могу легко доказать на фактах.

Владимир Артеменко

Непонятно, что имеется в виду. В общем - всё идёт от Дарвина. Межвидовая и внутривидовая борьба. Межвидовая борьба закончилась. Человек стоит на вершине пирамиды. Какие бы не были законы. нравы, обычаи, как они влияют на людей или влияют незначительно, по большому счёту это внутривидовая борьба, конкуренция, и.этот принцип не работает, или работает слабо. И ещё важно заметить. что человек наполовину человек, а наполовину животное. А может ты полагаешь , что в Европе, Израиле. Штатах этот принцип работает, если ты так думаешь, то ты ошибаешься, и я это могу легко доказать на фактах.

Romanelli X

наше общество давно имеет подобие индийских каст )) :чиновники , милиция-полиция , богатые-бедные . Это и несёт в себе ментальную закоренелость народа ,к сожалению . Эта традиция ведёт своё начало ещё с древности , когда наши князья на коленях подползали к трону хана и вымаливали себе пайцзу на правление . Такая форма раболепства видать очень понравилась князьям и вернувшись домой они требовали такой формы почитания

Василий

Понятно

Irina

...... свой среди чужих, чужой среди своих...... Дело в том что само общество в такой системе не функсионируют своими мозгами.- иначе бы не сбивали бы с толку друг друга- всё ,,,только потому что мирно жить не научились никак. а причем тут люди простые люди которые и погибают неповинно при нажатии какой то кнопки... Вот тут как раз и нужно распознавать всё....

Маша Годунова

ещё как функционирует! Есть люди, которые кожей чувствуют, что Какой - либо человек не их поля ягода! Например, бесноватые не любят христиан, богатые не водятся с бедными и т.д. Мне сегодня некогда долго отвечать. Как -нибудь в другой раз...

Сергей Волков

Почему? Действует, только более интеллектуальная. Нам на разных ток-шоу показывают наших потенциальных врагов, как внешних так и внутренних. Но не навязывают решения. Мы сами должны понять кто для нас СВОЙ, а кто ЧУЖОЙ!

Галина Ульянова

меня вообще это никак не волнует.... а волнует что для больных детей по всей стране деньги собирают не ужели нельзя сделать чтоб такие тяжелые заболевания лечились без платно...вот это да...

Виктор Васильевич Емелин

Для гражданских самолетов есть воздушные коридоры и они не должны от них уклоняться.А вот военные не давно летали в Венесуэлу, так их сопровождали истребители ряда государств.

Василий

спасибо за ответ)

**
*рия*** **

а вы всегда девушкам задаете такие заумные вопросы? тогда неудивительно, что вы до сих пор не определились со своей парой... будьте проще и сами увидите результат....

Василий

причем тут девушка? причем 😆 😆 😆 😆

**
*рия*** **

не надо казаться умнее, чем ты есть на самом деле .. девушки не любят этого))))

Василий

причем тут девушки? тут написано "сайт для девушек"? вы феминистка. что я умный я и так знаю. а стараться обидеть это вы зря

Робот Вертер

***рия*** наверное до сих пор думает, что вопрос заданый мужчиной адресован только девушкам 😂😂😂😂

Елена Кушнарёва

Конечно, ни то что кажется и так и есть особенно когда обращаешься в разные инстанции там реально относятся как к чужаку....

Людмила Марковская

Система функционирует , " чайка" Духи чуять... Силы воли не хватает для обороны либо совесть не позволяет отразить нападки !

Василий

про чайку не понял

Людмила Марковская

,простите , не чайка а чуйка, типа интуиция или шестое чувство...

Василий

Понял

Людмила Марковская

Система функционирует , " чайка" Духи чуять... Силы воли не хватает для обороны либо совесть не позволяет отразить нападки !

Александр Кадацкий

Для нормального общества -- это нормально. У нас " застойное" общество и работает лучше самолетных --- без смены кода .....

Светлана Волдачинская

Есть дела мои, есть дела других людей и есть дела бога! Я стараюсь качественно делать свои .За других я не в ответе.

Василий

не понял ответ

Светлана Волдачинская

У каждого своя зона ответственности, обсуждать то на что ты можешь повлиять более чем бессмысленно.

Герман Нагорняк

Доброе утро прекрасный Василий! В стране функционирует одна система- Хозяин- барин!!!... Удачи и добра пока пока !!!...

Лариса Хуснутдинова

-слишком много национальностей на территории,как вы хотите сортировать "черные"-"белые"или "богатые" - "бедные"

Владислав Кочергин

Ещё как функционирует, например, на телевидение чужой никак не попадёт: о ворах либо хорошо либо ничего.

Василий

вы наверно восьмой кто так пишет, подобное

Владислав Кочергин

Глас народа - глас Божий!

Нина Абрамова

Не знаю, что у нас функционирует, честно. На такие вопросы трудно ответить. Хотелось бы верить, что есть.

Василий

порой в собственной стране относятся хуже чем иностранцу

Нина Абрамова

Но в России всегда так было. Совет- поднимайтесь по служебной лестнице- больше возможностей.

Людмила Марковская

Функционирует, распознавание по духу...Тут Русский Дух-тут Руссю пахнет ! Русский Дух - Святой Дух !!!

Василий

👍 👍 👍