Дахир Эльканов

Что нужно сделать чтоб человечество жило лучше безвоинов трагедий. Или всем думать позитивно и остальных включать в список ?

Ответы · страница 5
Ирина

убрать всех агрессивных

Ирина

неа, это их выбор, мы же не агрессивные

Дахир Эльканов

Так среда их жизни . Кому то с любовью не повезло, другому сестру брата кормить надо, кто то за больными родителями этих причин множество. Вот работы нет денег на хлеб не хватает на медикаменты операцию и т д вот и бедолаги попадаются и становятся ?

Ирина

я понимаю что среда может влиять, но выбор все равно за человеком каким быть

Дахир Эльканов

Да выбор всегда есть т записной люк.

Дахир Эльканов

Прошу прощения. Выбор всегда есть и запасной люк.

Елена Ташева

такого никогда не будет

Дахир Эльканов

Почему. Ведь было. Селения гурьбой гуляли?

Елена Ташева

в одной стороне гуляли, а в другом месте шла война

Дахир Эльканов

И все таки. Мы люди сами должны заботится, если каждый капельку добра будет делать вселенная воздаети радует всех.

Елена Ташева

так это понимают многие, но не все! Зависть, жадность, ненависть

Дахир Эльканов

Елена Прекрасная! Если хоть один человек скажет другому будь это в быту или в интернете что так то так сто плохо что хорошо то я так думаю в подсознании останется и в нужный момент твой советы включаться. Спустя время он скажет спасибо энергия благодарности достигнет вас. И это будет ваш список позитивные советы деяния друзья и т д.

Елена Ташева

Эх! Дахир! Если бы это было бы так просто, то мы все давным -давно жили бы в мире и согласии!.

Дахир Эльканов

Стремиться надо всем. И поправлять других.

Евгений Анисимов...

Много что надо сделать!

Евгений Анисимов...

иш ты какой. это не один час беседы. буду я тебе тут по клавишам настукивать. Знаю точно - ВЫХОД есть из дурдома который создали хитрые, наглые, злые нелюди!

Евгений Анисимов...

Вкратце - Собраться всем хорошим людям, и навести порядок с плохими людьми. А нелюдей уничтожить. И дальше много работать, чтоб хороших людей и хороших дел было очень много.

Ольга Евдокимова

это называется идилия.

Ольга Евдокимова

идилия - это то чего не может быть.

Васильева Наталья

А какой такой список??

Дахир Эльканов

Список своих позитивных деяний и друзей.

Васильева Наталья

А негативные что ли не деяния и не друзья?

Юрий Жуков

в какой список дятел?

Юрий Жуков

ну запиши меня как номер 1

Дахир Эльканов

Вроде взрослый а пошлости как восьми летнего. Или школа обидела.

Дахир Эльканов

Фамилия достойная. Да понимаю без куражуу Ни куда. Спасибо.

Юрий Жуков

пожалуйста. если шо обращайся

Катя Курская

так КОДИРОВАТЬ ИХ)))

Катя Курская

Нет, но и я - так же ПРОТИВ войн и ссор. )))

Василиса

ех..еслиб все знать

Дахир Эльканов

Знать не надо действовать надо. Вот вся суть .

Лилия Ковалевич

уважать друг друга

Дахир Эльканов

Уважаемая Лилия! Вы правы мы люди должны Хоть одному дать позитивный совет не так ли?

Надежда Смирнова

Вряд ли получится!

Дахир Эльканов

Получится.. Надежда умерает последним.

Светлана Рылова

быть миротворцем

Дахир Эльканов

А что вам мешает? Все мы патриоты и каждый в частности .

Светлана Рылова

в первую очередь все зависит от самого человека, насколько он сам будет относится к окружающим с добрым сердцем и чистыми помыслами

Дахир Эльканов

Да вы правы. А остальным дать осознать . Может не правильно я понимаю?

Светлана Рылова

своим поведением и поступками, жизнью,

Ал
Алексей

живите позитивно

Дахир Эльканов

Хорошая позиция. Я наверное в область фантастики влез ?

Дахир Эльканов

Представь человечество отказалось от пива затравленного продуктов напичканого химикатами которые влияют на двоюродные органы, те которые диктуют что будут делать? Бизнес их рухнет или ?

Ал
Алексей

потому что в нашей стране есть КУЛИБиНЦИ,которые смогли создать пиво из натур продукта.

Василий Теркин

молиться Господу

Василий Теркин

Слава Господу Богу во веки веков Аминь!

Людмила Коновалова

Любить ближнего

Дахир Эльканов

ВАУ !!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕКРАСНО

Александр Макаров

А где запись то?

Дахир Эльканов

А ты создай свой список. Представь если каждый создаст свой список позетива?

Александр Макаров

ага и целыми днями пополнять будем этот список, а все дела забросим нах

Дахир Эльканов

Думай как знаешь! Ведь не требует усилий 24 часа в сутки хоть 10 минут с ближним не так ли?

Александр Макаров

Что 10 мин. с ближним? Так непонятно пишите. Теряюсь в догадках! 10минут заносить в список ближних, или что???? Суть то в чем???

Александр Макаров

Ел
Елена

кому что дано....

Ел
Елена

дано-да, но не пользуются все....

Дахир Эльканов

Так может вы и ближнему поможете.

Дахир Эльканов

Все а ваших руках. Смелей!!!! Патриоты!!!!

Ел
Елена

а что Патриотом быть плохо?

Дахир Эльканов

Ма
Майра

Это невозможно

Ирина Сбитнева

ПУТИНА _УБРАТЬ

Дахир Эльканов

Вот наоборот . Если не он то последствия были бы другие.

Ирина Сбитнева

Если бы не он - то Евросоюз не отвернулся от России и санкции никаких не было. Он до конца жизни не отмоется от крови людской. И носит таких на земле,и какая гадина его родила?

Дахир Эльканов

Пусть евросоюз к россии прислушивается.

Anjelika Hazeeva

не получится

Дахир Эльканов

Почему? Мир и лад в семье ????

Anjelika Hazeeva

это если с семьей на необитаемый остров

Дахир Эльканов

А вы это представьте и действуйте.

Нонна Ляшенко

не реально

Дахир Эльканов

Попробуй свой список позетива создать и другие что?

Дахир Эльканов

Присмотрись пожалуйста вокруг и найдешь с десяток а то и более.