Валентина Рязанова

Семейный доктор везде вошло в жизнь людей ? Помню, врач педиатр после курсов стала семейным доктором с прибавкой к зарплате 10 тысяч рублей. По привычке детей принимала радушно и внимательно, а на стариков просто не смотрела и не выслушивала 🤷‍♀️

Ответы
Геннадий Зернов

У нее узкая специализация, вывод надо иметь свой семейный госпиталь со штатом докторов по всем направлениям, а это доступно только олигархам и другим крупным паразитам. Вот это и есть принцип рыночных отношений.

Валентина Рязанова

Переехала в Подмосковье , своя поликлиника , своя больница, врачи внимательные им бы зарплаты депутатов.

Геннадий Зернов

Так что мешает платить им затребованные ими зарплаты?

Александер Зубарев

этот врач поймет кагда сама станет пенсионером тогда на себе ощутипт такое отношение к людям не все измеряется деньгами

Валентина Рязанова

Она уже пенсионерка , но такой человек.

Александер Зубарев

а что в итоге кроме денег когда этой жэнщине предет претстать перед богом и дать ответ на что потрачена жизнь и что в итоге

Валентина Рязанова

Вот почему не наказывают воров укравших миллиарды , ждут когда они предстанут перед богом и дадут ему ответ .

Александер Зубарев

в библии написано не суди да не судим будиш

Валентина Рязанова

Ну как я смогу их осудить , если на них ни суда нет , ни претензий.

Александер Зубарев

нвсе воля божья и он за все спросит и воздаст каждому только гасподь бог можэт судить

Александер Зубарев

не берите на себя то что гасподь имеет право судить или миловать

Ла
Лариса

Это такой человек, можно сказать, случайный в медицине. Дело не в деньгах, дело в самом человеке.

Пётр Ермаков

Заключить договор с медсанчастью и все врачи по графику будут у Вас - вопрос в цене....

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ С пенсией хотя бы в полмиллиона рублей.

Пётр Ермаков

маловато...

Ан
Андрей

Есть такой факт,просто брезгуют.

Валентина Рязанова

Я переехала в Подмосковный городок . Раньше он был закрытым , своя Медсанчасть с больницей и поликлиникой. Ничего плохого не скажу, врачи внимательные , не знаю сколько они получают, но им бы зарплаты депутатов.

Василий Фомин

Вы не врач.

Валентина Рязанова

Нет , не врач. А своих врачей я очень уважаю , внимательные , добрые.

Вл
Владимир.

😍