Галина Дедкова

Я сквозь наркоз хирурга слышу: а это Мурке отдадим!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я люблю зверье.
Увидишь собачонку -
тут у булочной одна -
сплошная плешь, -
из себя
и то готов достать печенку.
Мне не жалко, дорогая,
ешь! Это В. В. Маяковский, а вам жалко.

Галина Дедкова

Так вот и именно...кусочек печенки и я отдала бы...но не уверена, что хирург так же думает...))))))

ⅅжекоб✭Умба

Хирурги, народ опасный.

Галина Дедкова

)))))))) Точно!!!!))

Бо
Бока

человека бреет цирюльник, а напротив в клетке беспокойно вертится кот. что он так вертится, спрашивает клиент. да он уха ждёт! отвечает мастер

Бо
Бока

мне станком разорвало кисть. хирург зашил мышцы вместе с кожей и всё это месяц гнило внутри. хирург на приёме вообще не смотрел меня и сестре велел мне наматывать на кисть только три слоя бинта. выйдя из кабинета, я бинтовал ещё. главврач не принимал, я по три часа его ждал. потом сам чистку сделал, а потом операция успешная была

Вл
Владимир

Когда мне удаляли аппендикс, я попросил хирурга отдать мне удаленное. На что хирург ответил:"Мы не в гастрономе, вырезанное не отдаем"

Галина Дедкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))Понятно, котов и собак домашних надо чем-то кормить...)))

Вл
Владимир

Вы преувеличиваете. Думаю, что все удаленные органы подвергаются уничтожению, например- кремации.

Галина Дедкова

Если серьезно, то конечно, что-то подобное должно быть..ведь отрезается больное, а значит инфекция...

Вл
Владимир

Согласен. Здоровья вам и долгих лет счастливой жизни.🌹

Галина Дедкова

Спасибо большое. И вам удачи и здоровья!!!)))))

Вл
Владимир

https://i.mycdn.me/image?id=869334269166&t=0&plc=WEB&tkn=*TEUXLc0KAvuzHVUa-8RKwjFN2WA

Сергей Сычев

А я видел сон , - карусель цветную . , а в полате был клиент , что лишь зубовный скрежет . ????

Константин Иванов

И чтоб Вам жалко чего то испорченного,что Вам самой не нужно?Хирург ведь понимает

Галина Дедкова

Да, действительно, с этим плохо....с хорошим хирургом.....)))))

Константин Иванов

Ну тогда хоть это Вам для успокоения🌹🍷💋

Галина Дедкова

Спасибо вам, что немножко поюморили со мной!!!!!! Всего вам хорошего!!!)))))

Константин Иванов

Вам тоже желаю счастья

Григорий Карпенко

Понятно: там сидела Мурка в кожаной тужурке и в руке её блестел наган.

Галина Дедкова

В темном переулке.....

Григорий Карпенко

А ещё хирург говорил: " Спирт, ещё спирт, хэ - огурец!"

Владимир Литяйкин N

Ну и что- пусть пользуются, если нам это уже не понадобится

Галина Дедкова

Да жалко что ли....))))))

Елена Королева

кучеряво живете... хирург питается тем, что домой приносит

Ти
Тимуровец

Смотри почку не перепутай ту, которую на органы просили.

Галина Дедкова

Я тут ничего поделать не могу, я же обездвижена....Все в руках ..хирурга...

Светлана Войцеховская

Хирург зашил в меня часы, сказав при этом: Время лечит!

Станислав

А это сало- на кухню. Пациентам картошечки пожарить

Воробей Воробьев.

значит Вы экологически чистая!!. Радоваться надо!!!

Галина Дедкова

Вот я и радуюсь, а что мне остается, я ж под наркозом)))))))

Воробей Воробьев.

Как я вижу , наркоз давно прошел!!!

Галина Дедкова

А как вы это видите, если я этого не вижу?)))))

Воробей Воробьев.

Ах, вы здесь тоже под наркозом! Извините, не досмотрел!!!

Галина Дедкова

Потихоньку отхожу....)))))

Воробей Воробьев.

Слава Богу!!!

Марк Демидов

«порошенко постоянно ругается, как реагировать?»

Дамир

Ну может, это аппендицит... 🤔 Вам-то он зачем?

Галина Дедкова

может....а может и не он...мне ж не видать...)))))

Дамир

Ну а Мурке понравится... 🐱 👍

Магомед Рамазанов

На зап части распотрошили?😨 🌺

Галина Дедкова

Иногда возникают такие предположения...)))))))

Магомед Рамазанов

Оффигеть!))))😨

Галина Дедкова

как будто бы у вас такого не было?)))))

Елена Ларина

Хорошо, что не "за валюту продадим"!

Лев Дувидович Перкис

Гнать в шею такого анестезиолога.

Фёдор Иволга

и тампонов напихают для обьёму

Фёдор Иволга

у меня 5 лет уже ткну в шею с одной стороны вторая как куриное яйцо врачи гонят на операцию отец умер псих схватил похудел на 10 кг гастрит появился жру таблетки уже не до операции сказал наберу 102 свои кишки заработают тогда можно под нож а то кожа висит уже да операция и развалюсь а гормоны в норме ровно посередине нормы отрежут половину и что будет со мной?как ощущения после операции и какой разрез они делают надо же резать всю шею вокруг?

Галина Дедкова

Нет, все нормально, не нервничайте..разрез небольшой, косметический, сразу под шеей. у меня через год уже почти незаметен...Для гормонов принимаю л-тироксин....Все будет хорошо.!!!!))))) чувствую себя хорошо...Но я не худею.....А хочется.!!!!!))))))

Фёдор Иволга

я от гастрита скорее похудел и нервы не хотел есть потом словил паническую атаку потом сразу желчь куда то пропала потом спазмы кишок врачи не понимали пока кишку не проглотил за свои деньги уже побежал желчь от спазмов в желудок пожгло его язык коричневый и плевался желчью пока урсодоксохолевую кислоту не стал пить сейчас на таблетках то хорошо то плохо вот что смерть родных с организмом творит никогда бы не подумал

Галина Дедкова

Ужас....так сильно переживал уход отца? Сейчас-то получше?

Фёдор Иволга

да но не понятно что с печенью узи весной протоки нормальные а желтый кал желчи не было куда делась не известно кислота таблетки красит в коричневый цвет вот поплетусь опять разбираться с февраля мучаюсь

Галина Д

Это так хирурги шутят всегда

Галина Д

нет. на след неделе Тула- Калуга

Фердинанд Франц Иосифовович

А где твой супруг?

Галина Д

футбол смотрит а я в кабинете своем типа работу работаю

Фердинанд Франц Иосифовович

Так немцы наххауз, он терь за кого?

Галина Д

а он все смотрит когда свободен от работы

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!! лишнее из организма!

Галина Дедкова

не понимаю....сыворотка как кефир, всего лишь пищевая добавка....)))))

Валентин Чистяков

нет ;а очиститель желудка эффективный!!!!!!

Галина Дедкова

не знаю, не мой случай!!!! у меня все аккуратно ложится. в тему...)))))

Валентин Чистяков

до свидание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Дедкова

Пока!!!!))))