Леонид Леонидов

10 сентября единый день голосования. Опять единая Россия вырвется вперёд ?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

..Доверие уходит по-английски.
Его теряют раз и навсегда.
Уходит - и ему не возвратиться
Ни через месяц, ни через года.
Доверие уходит не прощаясь,
В душе лишь оставляя пустоту.
Порой, кусок из сердца вырывая,
Похоронив надежду и мечту.
Оно с собой твою уносит веру
В того, кого любил и уважал,
Взамен, тебе оставив боль без меры,
Потери горечь и в спине - кинжал.

Ludmila S

Какие сильные строчки о доверии!Где Вы только отыскиваете такие точные высказывания?!👍🤔🤷‍♀️👏🍁

Евгений Бриг-Снежин

отыскал в интернете - но там не указан автор ...

Ма
Марина

Даже не сли никто из народа не придет на выборы, по телику обязательно отлакированно солгут, что вырвалась. Как бешеная собака, которую все боятся и ничего поделать не могут

Алина N

даже сомнений нет. 😂на выборы нет смысла ходить. Если бы от них что-то зависело, народу не позволили бы в них участвовать

Wlad Korn

👍🤝

Юл
Юля

Ага,завозят насильно администрацию на оккупированные территории Украины.и они же там волю свою изъявлять будут

Игорь Рябчук

Так кроме этой своры и нет никого, а кто реально может побороться, те вне закона этого ШАПИТО! 🤔😤

Wlad Korn

🤝👍

Ворчун Древний

в ед говорят так" дтотупеды...эт мол заканрдательство такое,и они нечаго с этим не могут поделать

Ир
Ирина

Ну и прекрасно. Россия идёт по пути развития. Кто-то после 91 что-то сделал больше для страны?

Зн
Знаток

Не сомневайся. Россиян никто даже не спросит. Это в гейропе демократия и честные выборы.

Вэндель Странник

Бюджетным теткам выдали ужо панталоны и бюстралтеры на три размера больше(вбросы)🙄😂

Вэндель Странник

Бюстгалтеры*😂

Фариз Мухаметдинов

Без всякого сомнения и конечно все бюджетники все как один будут голосовать за войну.

Леонид Леонидов

Бюджетникам эта война на .... не нужна.

Фариз Мухаметдинов

Но они зависимы от работодателя-государства.

Леонид Леонидов

Могу вообще не голосовать, мне деньги платят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не понимаю , зачем тратить деньги на выборы , если результат уже известен ?

Леонид Леонидов

Демократию надо изображать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Клоуны

Леонид Леонидов

Такие выборы проводят во многих странах .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И везде клоуны

Vi
Viktor

У нас, тоже - клоуны, такие же.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для Виктора , клоуны в Германии потому , что мы не ходим голосовать .

Пётр Ермаков

А какая разница, кто, какая партия будет представлять интересы олигархов?

Сергей Шамсутдинов

Ну и в добрый путь! Чем меньше перемен, тем меньше приспосабливаться.

Та
Татьяна

А вам помимо единой России ещё за кого то предлагали голосовать?

Леонид Леонидов

За кого голосовать, это моё личное дело.

Та
Татьяна

Меня не интересуют ваши личные дела! Чемпион и так известен!

Леонид Леонидов

Меня тем более ваше мнение не колеблет . Спартак -чемпион !

Та
Татьяна

Не чего тогда вопросы задавать, если мнения не колеблят!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Матвиенко сказала уже,неважно как вы проголосуете,всжно как8

Qqqq Qqqqq

главное участие а перемена мест слагаемых на сумму не влияет

Ад
Адамс

Надо бороться чтобы другие больше процентов набрали а не 5))

До Элвиса Не Было Ничего

А что в других странах.. Не их капиталисты с их заморочками

Raf Kanyukaev

скорее всего так, потому что слишком блеклые оппоненты

так они все единая россия .с одного бюджета кормятся