Леонид Леонидов

10 сентября единый день голосования. Опять единая Россия вырвется вперёд ?

Ответы · страница 3
Ир

А что есть взамен?

Ил
Илья

В единый день голосования никуда не ходить, заняться уборкой жилища.

Al
Ali

голосуйте за КПСС

Al
Ali

оппортунисты они , по современному, западные либералы

Ергалиев Жомарт

Партия власти...

Alex Dark 🇷🇺

жить не мешает

Пан Стефа́н

Несомненно.

Дедушка Старенький

Несомненно.

Ал
Александр

завидуете?

Евгений Бриг-Снежин

умные люди знают, что можно верить лишь половине того, что нам говорят. Но только очень умные знают, какой именно половине. «Пшекруй», Янина Ипохорская

Евгений Бриг-Снежин

"Здоровое недоверие — хорошая основа для совместной работы..."!? Иосиф Сталин

Леонид Леонидов

И.В. Сталин был мудрым человеком.

Евгений Бриг-Снежин

ага.... «Доверие народа — дороже золота». Это особенно было важно для мудрых правителей и представителей высших чинов.

Леонид Леонидов

Народ плакал 5 марта и 9 марта, когда хоронили .

Алексей

Это то да

Nikola Mahkov

-ура!--

Осеннее Настроение

...