С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Видели, как белки котов троллят?

Ответы
Елена Шуктуева

Вообще так мило: грызуны с кошачьими в друзьях, не грызутся, а играют, куда мир катится, даже в фауне катаклизмы😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
да пусть дружат)))

Елена Шуктуева

Конечно, позитива море

**
*@ ***

👍😄 Как белки не видел. Вороны мастера троллинга, это ппц. Пернатые ещё те.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, ворон в деле тоже видел)

Зинаида Бадяева

Да очень изобретательны эти белки !Белки очень подвижны ,энергичны .Интересно общение с кошками !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ага, прелесть просто!!!))

Eлeнa 🇷🇺

Посмотрела и получила максимальное удовольствие от просмотра

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

славно!!! я рад, что тебе понравилось, Лена))))

Eлeнa 🇷🇺

Я их наблюдала когда в Голубом была. Это около Зеленограда. Ручные были

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да?)) а я в Царицинском парке их кормил и на Поклонной горе))))

Eлeнa 🇷🇺

Прикольные создания

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, очень забавные и классные!!!)))

Alisa Warshavsky

Спасибо, насмеялась! А ещё я знаю, как они мстят!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

о как!! за что?)

Alisa Warshavsky

Женщина рассказала! Имели частный дом с белками на деревьях! Эти поселенцы развязали войну с белками!!!! Травили, капканы, ловушки, уничтожали детёнышей!... Белки полностью уничтожили дом! Дом рухнул!... Был ещё личный опыт! Я работала с пациенткой, к ней приходила на 8-й этаж белка! Эта ее гнала, била по стеклу окна и сильно орала, стараясь напугать! Но белка все равно приходила и уничтожала металлическую противомаскитную сетку!!! Ну, понятно! Так вот, попросила эту мегеру заткнуться! Подошла к окну и тихо, через стекло попросила белку не приходить, потому что её здесь не любят! И послала ей волну любви! Больше она не пришла!...

Он

Спасибо,интересно.Посмотрел с удовольствием

Алекс Венцель

Я видел как белки ловко бегают по проводам...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
ух ты ж!!!))

Алекс Венцель

А ещё они живут в скворечниках и ловят мышей...Видел своими глазами.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ого!! мышей гасят, как конкурентов, наверное?)

Алекс Венцель

Видимо от недостатка каких-то витаминов. Так что выходит белки тоже хищники.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так они птенцов могут запросто слопать и личинок всяких короедов - с удовольствием трескают!!!

Алекс Венцель

Наверно. А ещё я видел дятлов которые питаются муравьями и их личинками.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

такое я тоже видел - дятел с березы муравьев собирал)))

Олег Викторов

СПАСИБО,ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РОЛИК,ПРО БЕЛОК!!!

Галина Коровина

Как-то не приходилось видеть. Забавно.

Ля
Ляля

Спасибо, познавательно, насмеялась😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

приходите еще, у меня много интересных вопросов))

Ля
Ляля

Загляну

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, жду))))

Анна Ромашко

Спасибо за прекрасное видео! 🙏👍

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень интересно👍😜

Ир
Ирина

замечательный фильм! добрый1

Нина Ковалёва

Я почему-то не люблю белок

Галина Доценко

Очаровательные существа!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

совершенно!!!))

Соболев Валерий

пьющий кот - горе в семье.

Светлана Мейтина

Отличный ролик! Спасибо!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

цветы? мужику?.. ну я вроде не учитель, не артист и не покойник))))😁😁😁😁😁 мне можно и пулемет какой-нибудь с коробом патронов))) тоже приятно будет))))😜

Светлана Мейтина

Вы заметили? Там женская рука...Цветы ---это символ радости,настроения и любому приятно,даже мужчине...😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хорошо, пусть будут))) спасибо))))

Natali Ник.

красавицы))) и умницы...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

совершенно согласен!!!)))

Natali Ник.

на Дзен есть блогер Бельчонок в доме... периодически смотрю про этого Бусика... забавный)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

смотрел парочку роликов)

Eлена Елена

Какие они забавные! 😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

👍😉
ага, забавные)

Ольга Залознова

🖼Видели......