Татьяна Тренина

Почему фильм Зеленая миля,вроде съемки в основном в тюрьме,никакой динамики,монотонно...но так захватывает???

Ответы
Сергей & Лесник &

" - Какое наслаждение испытывает женщина, когда мужчина спасает ситуацию, берет проблемы на себя. Как она радуется услышав: "Я уже об этом подумал". Как много всего на самом деле стоит за мужским умением просто уснуть рядом, превратив страсть в нежность, когда он чувствует, что у его возлюбленнои' слипаются от усталости глаза..."

Marina U-Den-Hak

"Зеленая миля"-фильм исключительный.Я его посмотрела всего раз,больше не смогла.По-моему,он о беспримерной доброте к людям,о благородстве и прощении.Задевает и выворачивает всю душу...Поэтому и цепляет.Он о вечном,что всегда есть в сердцах даже в наш жестокий век

Алина N

смотрим же не на декорации, а на суть происходящего, на сюжет. Есть фильм ещё "краше" "Догвилль" культового режиссера Ларса фон Триера, там весь фильм идет на одной сцене типа спектакля, но за душу берет сильнее "Зеленой мили"

Александр Путин

Просто из за следствия и судебных ошибок так и происходит +негр рассисткое отношения.И что самое главное на одном дыхании фильм сделан я так думаю.

Сергей Замятин

Верно я просмотрел не отрываясь, даже записал себе в кинотеку. Воршиловский стрелок, тоже супер фильм, "новая земля" понравился очень.

Жанна

Благодаря мастерству автора. Его сюжеты всегда захватывающие. где бы ни происходило действие - в тюрьме или на кладбище.

Трезвый

Люди всегда любили казни.Когда-то это было зрелищем доступным всем.Вместо театра.Бои гладиаторов тоже

Илья Хомутский

Там так то не в декорациях суть, а в эмоциях актеров, которые передали весь драматизм и глубину книги

Саша Сокол

я вот думал раньше - нахуя нужен режиссёр, актёры - заебательские, пиздато играют...

Саша Сокол

неадекватный чему?

Татьяна Тренина

Вы действительно не понимает,или прикидываетесь?Писать матерные слова-это нормально??

Саша Сокол

для меня - да...

Татьяна Тренина

с чем вас и поздравляю!

Саша Сокол

спасибо, тёща!

Сергей Чиркин

присутствует магическая доброта во что верит в душе каждый смертный!

Олег Ким

Потому что всегда интересно там, куда просто так не попадешь.

Наталия Соколова

я этот фильм не смотрела.Но фильмы интересны по-разному

Voice Of Vedas

потому, что фильм основан на реальных событиях!

Роман C

Представьте казнь в 4д и захватит еще сильнее

Всеволод Лапухин

такова тема фильма, человеческая драма...

Вова Филипенко

Сюжет нормальный и режиссер постарался

Konctantin Isaev

Тема интересная с элементами мистики

Евгений Неизвестно

А Вы смотрели "Соло для часов с боем"?

Александр Харитонов

сюжет интересен, хочется верить...

Елена

завораживает красота души героев