Юра Старцун

Девушка,можна с вами познакомится? -Я на сайтах не знакомлюсь!...ну, и как её в кафе затащить,через монитор?

Ответы · страница 2
Патрикеевна

попробуйте с ней выпить алкоголя в скайпе .сработает сто процентов .

Юра Старцун

я бы выпил,если бы была такая...это просто вопрос -шутка

Патрикеевна

да я поняла . что шутка . тут редко кто серьезно говорит )

Юра Старцун

это точно)))) здесь всё понарошку-это сайт для развлечений

Патрикеевна

понарошку ? наверно . эй друзья мои вы со мной понарошку или где ? )

Лю
Людочка

меня никак, я только переписываюсь, не понимаю знакомства через ин-т

Олёнка Ооо

..вот так всегда...сначала печальки..потом обижульки....а жизнь идет..

Жанна

А вот и проблема здесь..затащить то а потом как обратно отнести то)

Юра Старцун

во,во...это вообще будет делема))))

Жанна

Лучше оставите там 🙂

Юра Старцун

так и сделаю...пусть сидит ,где сидит👍🌹😉

Жанна

)))

Таша Т

😂а хочешь почувствовать моё тепло?-приложи ладошку к монитору)))

Юра Старцун

и деток электронных заведём))))))😆

Таша Т

да и детсад виртуальный создадим

Юра Старцун

и автобус дом,чтоб на курорт ездить...тёще тоже дом построим большой

Светлана Ковригина

Очаруйте словами, а потом может и согласится пойти с вами в кафе)

Светлана Ковригина

Тут конечно сложно, но любовь не знает границ, если это действительно любовь

Анжелика Анжелика

НУ если в кафе "затащить",то девушка врядли будет знакомиться...

Е'kat'ерина Vitolden

Спросить,в какие заведения ходит девушка,когда и во сколько)

Юра Старцун

она в кино,а я в театр,она в кафе,я в ресторан,так значит завтра на том же месте,что вчера

Е'kat'ерина Vitolden

Значит на месте знакомьтесь))Загляните сегодня в "Буланже",часиков в 7 по полудню))

Юра Старцун

)))это шутошный вопрос а не всамделешний

Е'kat'ерина Vitolden

Дааа?)Ммммм((

Sergei Zuravljov

Дааа через монитор девушку протащить действительно сложно.

На
Ната

Пригласить куда нибудь. На какой-нибудь фильм или концерт.

Юра Старцун

да...но тут главный смысл...что люди друг другу могут понравится...но растояние всему преграда

На
Ната

Но можно ж и не в интернете девушек искать. А в живую. Или это проблема?

Юра Старцун

ну...все в интернете девушки сидят...статистика говорит...что сейчас ....в этом году 52% женившихся....познакомились в интернете

На
Ната

Может тогда надо присоединится к этим 48% процентам. И попробовать познакомится в реальной жизни, а не в интернете...?))

Юра Старцун

возможно и так...но все на печи сидят...в инете

Любовь Долгих

назначте свидание в кафе-ждите вдруг одумается и придет.

Любовь Долгих

вот это вопрос только пока переписка.

Алекса

Отправить почтового голубя тогда выйдет из нета.😊😉

Юра Старцун

выходи...голубь уже летит к тебе😊

Юра Старцун

как то не получается тебя пощупать😊

Юра Старцун

наверное)))))))))))))))) а жаль)))

Юра Старцун

да....хоть бы чуточку поближе☺️

Майя Титова

Просто познакомтесь с другой, но на улице или в магазине

Юра Старцун

этот вопрос абсолбтно не про меня

Светлана Мальцева

найдите девушку из своего города. и тогда кафешка- легко

Та
Таша.

приехать и пригласить.. или слабо?? только бла-бла-бла

Юра Старцун

приехать не слабо...но очень далеко...а вдруг у неё голова разболится...и мигрень с ангиной

Натали Приходько

Не парься и по скайпу и по вайберу сойдёт 😄💕

Юра Старцун

да! у моих предков вообще очень интересная история...

Натали Приходько

У каждой семьи своя интересная история, но многие, даже не интересуются, а ты молодец

Юра Старцун

спасибо! все должны знать историю предков...это делает тебя самого человеком

Натали Приходько

Должны - но не все знают что есть даже такие, которые росли в спец домах, это дети расстрелянных высокопоставленных, им ведь никто не рассказал, какая настоящая их фамилия, а мы хоть что-то знаем

Юра Старцун

да...как с януковичем пример...папа космонавт...а он с другим отцом жил...ну это я его просто как пример вспомнил,а не как человека

Алеся Цубатова

Очень легко, если быть настойчивым и не отступать 😉

Юра Старцун

это мне понятно...просто вопрос ,чтоб поболтать)

Жанна Ашуркина-Пучкова

уже знакомы только через монитор не затащить в кафе

Юра Старцун

та я в образном варианте...но если хотите потриндеть на досуге,то можно и в скайп

Наталья Савельева

Послать какую нибудь муз. открытку,,,Может клюнет....

Юра Старцун

это абстрактный вопрос... как вариант...принимаем

Lucia Leroux

тогда ты не там знакомишься. знакомься возле кафе