Жу
Журсен

прочитал статью где Герман Шаевич продаёт по интернету препарат от папиллом ( родинки) за 147 руб, а через аптеку никак? нельзя продать что ли? Подвох явный ведь? + фото Степаненко продаёт по интернету турбо...за 149 руб

Ответы
Ка
Катя

Обычное касторовое масло помогает. Мазать очень часто, за несколько дней исчезают

Жу
Журсен

папилломки? исчезнут?

Ка
Катя

Да

Жу
Журсен

спасибо

Мухтаров Загид

развод - имеющий небольшое познание в медицине сразу скажет фуфло

Жу
Журсен

да, как-то насторожило, а почему не через аптечную сеть?

Мухтаров Загид

папилломы вирусное заболевание и просто так не лечятся - при чем от разного вида папиллом должно быть разное лекарство а от некоторых его нет до сих пор

Жу
Журсен

вот, а Герман Шаевич и Малышева утверждают что есть и по интернету грит заказывайте

Мухтаров Загид

они лично по тв сказали ?

Жу
Журсен

да. Но почему тогда препарат в аптеке не продают? Зачем его в инет заказывать??? Подвох ведь?

Мухтаров Загид

возможно речь шла о бородавках а возможно родинки научились вытравливать но родинки бывают и сдетства и к болезням это не относится

Ярослав Мастерок

Обычный чистотел выведет любую бородавку.

Ярослав Мастерок

Так должны быть и другие знахари. Кой чёрт эта дебилка пучеглазая !

Жу
Журсен

)) Тоже так считаю. Телевидение - реклама = развод

Ярослав Мастерок

Да Малышева сама недалёкая. Обещала линзы поставить и отказаться от очков. И до сих пор в них ходит. Обещалкина.

Жу
Журсен

вот-вот! И так во всём. Короче, везде ложь, киздёж и провокация

Ярослав Мастерок

Ай молодца )))) Ну свой прямо человек.

На
Ната

это разводилово

Жу
Журсен

солидарен