Yura S Hamira

Россия,что с тобой случилось,еще ведь и сто лет не прошло,как ты была могучей державой..?

Ответы · страница 5
Николай Молодкин

Плутократия России построила для нас плутократический коммунизм !!!

Игорь Ливанов

Согласен стыдно за державу такая мощь люди на грани бедности живут

Жа
Жакуй

Это норма, малышева тебе по первому каналу постоянно отвечает же 😄

Жа
Жакуй

для всех не считая единиц или тысяч, понял,?

Yura S Hamira

эту норму нам пытаются навязать-так не должно быть

Жа
Жакуй

Причём это им удаётся успешно 😉

Yura S Hamira

слава Богу я не один такой,а то ощущение дурацкое ,я вижу ,понимаю а все остальные как безмозглые овцы

Жа
Жакуй

😄 да есть такое, не ссы нас гораздо больше, просто мы не светимся но за нами охота ведётся, будь осторожен 😉

Александр Подкин

Я тоже охуеваю брат...обычно не ругаюсь, но по другому не возможно...

Ирина Байрамова

Перестали поступать с врагами по справедливости. Вот и весь сказ

Раиса Недушенко

она есть и будет Великой Державой.Это что с нами случилось!?.........

Валера Кинсфатор

Любить надо свой народ а не гноить в нищите,вот это и случилось..

Гульнара Караталова

Ты есть могучая держава с такой богатой многовековоц историей

Светлана Портнягина

Могучая за счет крестьян и рабочих. Нищий народ не носил лавры.

Ирина Финаревская

Она. Сейчас. Могучая. Только. Управляли. Не. Те. Кому. Надо. Было

Валентин Федоров

и еще не пройдет как опять станет, это не с Россией ,это с нами(

Эвелина

Свои же и развалили под чужую диктовку. И как бы между прочим!

Галина Найдукова

Умные правители развалили страну и отупевший от их ума народ

Zara Yusupova

она и сейчас могучая.только столько на неё сейчас навалилось

Влад Архипов

Могучей она была есть и будет пока жив русский дух и мужество

Нина Савина

Но и колоссом на глиняных ногах не назовешь. Все еще впереди.

Любовь Золотарева

Не надо было с Ельциным на танках прыгать. Ломать не строить.

Валера Каюнов

От БОГА ОТРЕКЛИСЬ ВОТ И СТРАДАЕМ СПАСИБО УМУ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ

Anna Come Dio Vuole

как ты смогла себя отдать на растерзание вандалов...Россия...

Ра
Раиса

О каких вандалах вы пишите??

Он

Да нет, сто лет назад был 1917,начало падения великой державы.