Вениамин Поликарпович

Задумывались ли Вы, как расшифровывается слово ШКОЛА?
А меня сын сегодня "просветил" - Шизанутая Колония Одиннадцати Лет Ада!!! И знаете, с такой программой обучения, как у наших детей, он прав...

Ответы
Чио-Чио-Сан

Крепкие знания дала школа вашему сыну-не каждый взрослый догадается так расшифровать данное слово

Лев Дувидович Перкис

А раньше не смог бы расшифровать, раньше десять лет учились

Сергей. Сафонов.

Ир, а что сейчас то не так с программой обучения?

Лариса Деменева

а помните как расшифровывалось ВЛКСМ?

Вениамин Поликарпович

ГОРБАЧЕВ - Граждане! Обрадовались Рано - Брежнева, Андропова, Черненко Еще Вспомните.

Лариса Деменева

ПУТИН. или не богохульствуем?)))

Вениамин Поликарпович

Главное потом вовремя сказать КРЫМНАШ ))))

Вениамин Поликарпович

Президент Управляет Терпеливым Избранным Народом )))

Лариса Деменева

очччень политкорректно.....

Ма
Марс

гуттаперчевый мозг детей все стерпит

Александр Куцевол

ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ - ЛЕГКО В БОЮ))))))))))))

Де
Денис

Да в этом вы правы на все 100

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Юля Красотуля

Я СОГЛАСНА!!!!!

Ол
Ольга

Согласна!

Светлана Заводнова

это точно

Олечка Добряшка

👍

Алексей Завьялов

Вениамин-а в детстве Вы ведь так не думали и когда сами учились в школе-так что же изменилось? Пришла новый министр образования-теперь начала порядок наводить-уволила всех замов, хорошо взялась-везде бы так разгоняли каждый год всех. Система образования у нас самая хорошая и будет если толковые люди будут меняться каждый год в министерствах-вон например в западных компаниях предлагают-хотите главным инженером в Самару поедете на год. а потом уже выше. то есть есть система заменяемости. она работает и люди не сидят по 20 лет в одном кабинете Сменяемость власти и министров с командами должна быть и работать, иначе невозможно в нашем мире-все меняется и изменяется.

Леди Мила

😪

Любовь Прудивус- Штепенко

да