Anatoliy Kofman

Бабник это мужик правильной ориентации

Ответы
Vladimir Boiko

know bad ... I won’t write to you, I’ll say about myself that I love a Woman very much ... I’ve been serving her all my life, all these actions are laid in me as a prophet. and how you woman don’t torment me .. don’t torment the one who is slain by love, I will dedicate the last breath in my life to a woman, she can give birth to a lot of life .... This is how I look at you

Anatoliy Kofman

молодец

Vladimir Boiko

так вижу

Anatoliy Kofman

без очков?

Vladimir Boiko

Не понятно?

Anatoliy Kofman

шутка

Вл
Владимир

Правильно.
Теперь Анатолий надеюсь понимает
Как Всё извратили Власть имущих.
Черное - Это Белое.
И продолжают это делать.
Масочки это для Них но носить будешь Ты.

Anatoliy Kofman

надо быть собой

Вл
Владимир

Ты и есть ты ,но законы и правила выстраивают так , что ты вродебы и человек но ты РАБ
Системы. You understand ???

Anatoliy Kofman

все по ситуации

Вл
Владимир

🤣
Раб и всё , без всяких ситуаций.
Шаг в лево шаг в право и ты никто.

Anatoliy Kofman

верю

Никифоров Валерий

На свете много женщин и много пацанов
На свете много умных и много дураков
Но есть еще на свете такие мужики,
Как женщину увидят, так сразу дураки

Anatoliy Kofman

ага

Сергей Марков

ориентация - да, но вот репутация?!?!?! хотя ... у огромной части лучшей половины человечества так же пользуется популярностью😂😂😂😂😂

Anatoliy Kofman

Еби пока ебется

Зина Ситникова

Бабник---это не состоявшийся мужик..который собирает всякую грязьдля себя и раздает другим. презираю..

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

На
Наташа

Ахах, женщина которая меняет много партнеров - это женщина правильной ориентации?)))

Anatoliy Kofman

Это просто страстная

Рост

А женщина, у которой много любовников - бл..дь? Так ведь ориентация-то правильная!

Anatoliy Kofman

Это желание оргазма не прекращается

Рост

То есть, ты хочешь сказать, что М и Ж друг друга стоят? Ну это так и есть и зачем было писать черт знает что?

Anatoliy Kofman

это научный термин

Рост

Нафиг он нужен на этом сайте с такими вопросами?

Anatoliy Kofman

ну извини

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но дизерентированный не может опредедится с правильностью искомого объекта

Александр Елтышев

В реалиях современности больше подходит выражение - старомодной ориентации.

Anatoliy Kofman

ух ты

Александр Елтышев

Один мой приятель заметил: скоро пройти по улице рядом с женщиной будет неловко.

Anatoliy Kofman

золотые слова

Роман Смирнов

все в меру . сейчас выберу к другу потом уж к ним .........если не сильно напьемся

Anatoliy Kofman

ага

Вя
Вячеслав

Всё правильно. А ещё хороших мужчин называют ловеласами и подкаблучниками..

Вя
Вячеслав

Бамбарбия киргуду

Anatoliy Kofman

аднако

Вя
Вячеслав

Да уж..

Anatoliy Kofman

ок

Вя
Вячеслав

Гуд

Ма
Майра

Просто ветренник которому для усиления потенции нужны новые впечатления

Anatoliy Kofman

у меняхороший характер и трезвеник

Ма
Майра

Тут писала одна женщина муж покойный был бабник ..сколько слез она пролила. 2 года за ним ухаживала когда болел. Она его очень любила но перед смертью он ей сказал чтобы она выходила замуж но прошло 3 года она одна.

Anatoliy Kofman

верю

Ма
Майра

Веры он ее лишил

Anatoliy Kofman

понимаю

Вера Соломенникова

вот именно,я поддерживаю этот факт,кто не бабник тот голубой или бобыль

Anatoliy Kofman

ага

Эдуард Фёдоров

Не знаю как с ориентацией, но похоже что не совсем уверенный в себе)))

Anatoliy Kofman

Это наследственная программа

Fenix🇱🇹

Это мужик не уверенный в себе самоутверждающийся за счёт женщин .

Anatoliy Kofman

убедительно

Fenix🇱🇹

Ок

Anatoliy Kofman

да

Дэн Люк

вот есть бабники... а как назвать активно пристающих педиков ?)))))))

Лидия Синицына

😃😄😃 И теперь это слово произносится и пишется с уважением!

Anatoliy Kofman

вот-вот

Anatoliy Kofman

да-да

Любовь

да... но это тот, кто опустился до уровня "баб", но не ЖЕНЩИНЫ

Anatoliy Kofman

отрыжка молодости

Любовь

насилие?

Anatoliy Kofman

никогла силу не применял

Любовь

😄 Вас?

Anatoliy Kofman

тоже

Бо
Борис

Ну......был такой грех. Но нельзя же одиноких женщин обижать.

Anatoliy Kofman

Надо и им оргазмы

Бо
Борис

Да.......Уж!!!!

Anatoliy Kofman

Просто по жизненым показателям

Валерий Кадушкин

Похоть, грех. Мужик должен быть с устоями, мы же христьяне

Anatoliy Kofman

аминь

Валерий Кадушкин

Суета Сует

Anatoliy Kofman

кому что лучше

Валерий Кадушкин

Удачи

Anatoliy Kofman

взаимно