Елена Елена

Первая женщина-математик, в истории ?

Ответы · страница 6
Гудвин

√327 ?

Гудвин

В инете можно найти много информации,но поумнеть это не поможет.Эрудиция и интеллект-вещи разные...Играть на публику,удел не интеллектуалов..,)))))))))

Гудвин

Так....понты плещются....)

Абдували Хушанов

Кюри

Абдували Хушанов

Кюри по химии, Гипатии не знал

Лю
Людмила

Кюри

Лю
Людмила

Ой,спасибо,даже не слышала

Бармалей.

Ева.

Елена Елена

Гипатия, Ева только сексом занималась

Бармалей.

Не сомневаюсь.Ведь не даром господь сделал её из ребра Адама.

Алексей Ольшевский

Ты!!!

Алексей Ольшевский

Если не ошибаюсь мадам Ковалевская вроде?!

Алексей Ольшевский

Где Вы это вычитаваете?! Или Вы фанатка истории и математики?!

Люба Карбушева

Кто?

Люба Карбушева

Ковалевская Софья. а так то да ,только мне кажется ее Ипатия звали

Анна Егоренкова

Кто?

Анна Егоренкова

Дочь Теона Александрийского!

Виктор Федорин

Ева

Виктор Федорин

А от кого? От обезьяны? Грузин сказал - первый человек на земле был ШИМПАНИДЗЕ. армянин сказал - ПАВИАН.немец - ОРАН ГУТМАН, русский - ГАВРИЛА. Украинец уточнил - ГАВРИЛЮК...

Елена Елена

а кто это такие, чёт не знаю, а вы верите им? мало ли, что сказал Гутман, они и не такое ещё парили...

Виктор Федорин

Я и Дарвину не верю, и Станиславскому тоже.

Виктор Федорин

Пошёл выпивать. раз такое дело....

Виктор Федорин

Почему? Просто у меня склонность к пьянству

Пашик

Ева

Пашик

Нет ева,она самая первая все отлично расщитала

Меруерт Бектурганова

:? 😮

Елена Елена

читайте, что вы мне дурацкий смайл

Меруерт Бектурганова

просто я себя чувствую не ловко потому что не знаю на этот вопрос ответ

Елена Елена

начало н.э. гречанка, проживала в Александрии, женщина красавица, умница, учёный

Меруерт Бектурганова

ооо вы по профессии не историк