Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кто интересно первый додумался, что истинные джентльмены должны пропускать женщин вперед себя? Анекдот))
В засаде ночью возле тропы сидят душманы.По тропе идут двое.Один из душманов говорит: Стой! Кто идет?-Это я, Абдула отвечает один из идущих.Абдула, ктоидет впереди тебя?-Это моя жена, Гюльчатай. -Абдула, разве ты не читал Коран? Там говориться, что жена должна следовать по стопам мужа, но никак не идти впереди него.- Когда писали Коран - не было противопих. мин иди, иди Гюльчитай))))

Ответы
Людмила Бушуева

😀 😀

Lo
Love

😀😀

Леди Мила

😄

Валентина Минайлова

!