Кр
Красавчик

Почему разного рода боговерующие рвуться со своими проповедями к детям в школы, а не в места заключения за преступления взрослым? Почему права гражданина и ответственность в РФ с 18 +, а мозги засерать хотят с возраста 3+?

Ответы
Ольга Макеева

Пользу или вред данного проповедования сложно адекватно оценить для любой категории граждан.

Кр
Красавчик

Угу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Бык на детей то легче , но и там тоже есть , не думайте

Shark_Murderer

так там по щам можно получить

Кр
Красавчик

Там вопросы начнут задавать не детские

Shark_Murderer

ну да

Do
Donatas

👏👍

Do
Donatas

Есть дистанционная школа,экстерн.Было бы желание

Кр
Красавчик

Ни одно учебное заведение, не решить бытовых проблем. А только создаст их. Вы хотите кушать здоровую пищу, чтоб не болеть? Но у вас нет возможности. Вам предёться себя ущемлять.

Do
Donatas

Знаком с многими кто обучает обучал своих детей подобным образом. Но однозначно быт нужен прежний ,забытый уже. Где дедушки бабушки и есть добытчик.

Кр
Красавчик

Да. Но дедушек и бабушек заменили СМИ.

Do
Donatas

нам лично в семье удалось и дети выросли и внуки теперь