L….

Обожаю людей, с которыми можно говорить обо все на свете! От рецептов, до политики! От поржать до поплакать! От спеть и станцевать вместе до поддержки в важных делах! Как мало таких людей!!!!! Но какие это алмазы по жизни))))) есть такие у Вас?

Ответы
Владимир Забродин

Ну здесь особенно не распляшешься. а вот послать хорошую музыку или песню можно. Можно порекомендовать прочитать интересную книгу или просмотреть понравившийся фильм. А говорить о политике и не иметь возможности менять что то в стране это пустое дело.

Елена Теплякова

у меня да!и не одна такая подружка!а есть одна,которая только видет меня в плохом настроении,сразу говорит-поехали пить и ныть(если получится),обычно ржем в итоге,но сам факт разрядки радует....

Viktor Dratch

...на книжных полках, ...у них было время в своих творениях выставлять себя с лучшей стороны, а мы принимаем за истину...классика формирует Вами жедаемых собеседников...

Пт
Птичка

Сама такая для других😊. Вот вчера позвонила подруга...проблема. Взяла шампанского, тортик птичье молоко и на машине поднимать настроение😉

Ве
Весна

Это называется одна волна. Обожаю это состояние. Всё зависит от настроения таких людей, ведь и у них тоже бывает и усталось ,и горе

Энинг Сокол

поговорить можно с каждым, но вот что-то ценное из таких разговоров можно вынести далеко не ото всех 😉

L….

Если мне не интересно, не буду общаться

Энинг Сокол

это не отменят возможности общаться со всеми 🙂

L….

Для меня нет! Я не буду общаться

Энинг Сокол

начнем с того что пока вы не пообщаетесь вы не сможете понять, интересно вам будет или нет 😉

L….

Мне пяти секунд хватает

Энинг Сокол

но эти пять секунд нужно потратить 🙂

Сергей..

Но если алмаз положить в воду , то он будет не заметен.... Так и с людьми-таких надо искать....)))

Сергей Чертовских

Таких алмазов нет. У нас всё больше аметисты, опалы, изумруды, воощем так себе.

Valentina Pakshina

Есть! Сама - помогу, и уверена, что получу поддержку, когда в ней нуждаюсь!.

Ро
Робин

немного)) да я и сам тока в рецептуре крепкого алкоголя немного понимаю)

Макс Фариняк

Так от этом и с незнакомым человеком можно иногда так розговорится

Владимир Кручинин

да-да... об выпить рюмку водки... об дать кому-нибудь по морде....

Георгий Калинин

Есть курсы массовиков-затейников - там можно нанять...

Любовь Мацарская

Без таких людей и жизнь была бы пустой и грустной...

L….

Эт да)))

L….

🤝

Счастливый

Значить вы хорошая..все зависит от нас..👍🤝

L….

)))

Счастливый

(((

Телефонист Вася.а

Их бы ещё в бриллианты огранить,цены бы им не было.

L….

А то

Телефонист Вася.а

Некоторые алмазы неотличимы от простых камней.

L….

Это опыт

Телефонист Вася.а

Ну или глупость.Какой гранью этот алмаз повернуть.

ДА
Дима Асеев

Откуда ты меня знаешь? Мы же не встречались🤣

L….

🤝🤝🤝

Нурике Машиев

День добрый...я тоже такого склада . Есть такие.

Ал
Алик

Таких много не бывает у каждого... Один у меня!

Битпулль,Почти Что Душка

...да,есть...но вот никто не поёт и не танцует...

Татьяна Эйснер

ВОТ ЧИТАЮ И ДУМАЮ- ТАК ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ПРО МЕНЯ!!!\- хоть и не скромно!..\

Света Life

Есть ! И нашла я такого человека здесь !!!!

L….

Кто???

Света Life

Моя подруга, Ленка !!!))))

Битпулль,Почти Что Душка

Таня! Нас уже...даже не двое...Держи фост пистолетом..!/нескромно/