Нерасторопная Женщина

Не могут мужчина и женщина быть равными. У нас разные задачи в жизни и мы вообще разные по своему устройству и мышлению. Но в тандеме мы сила - это ведь так?

Ответы
Вовочка Бакка

Если они разные по мышлению(образно говоря), то это не значит, что они не могут быть равными, да и какой тандем может быть с неравным: в лучшем случае, как в басне про Лебедя,Рака и Щуку. Подумайте об этом.

Татьяна Владимирская

когда вас будут считать табуреткой, с правами и обязанностями табуретки, вспомните про вот этот ваш тезис)

Подпись Неразборчива

возможно. мне не сильно попадались. может в другой стране?))))))

Светлана Ли

Просто мало кто ищет знакомств

Подпись Неразборчива

я оскомину сбил лет шесть назад. счас уже понимая что вкус придурастый у меня этим перестал заниматься. да и издому раз в неделю выезжаю. ну может два. нет потребности . так что пересечься с кем то нет возможности.

Светлана Ли

Сейчас мало кто в настроении встречаться и знакомиться

Подпись Неразборчива

да и на лбу не написано что человек готов к встречам. нет необходимости. все привыкли сами. возможно так и есть.

Михаил Гехт

Одинаковый и равный - не всегда синонимы! Равные права и равные результаты тоже не всегда

Светлана Ли

Не могут быть равными в правах только потому, что задачи разные?

Brown Sparrow

нет. не так. два мужика всегда сильнее мужика и бабы🤣

Fenix🇱🇹

Это стереотипы вбиваемые людям поколениями .

Нерасторопная Женщина

Стереотипы неправильные?

Fenix🇱🇹

Не правильные

Fenix🇱🇹

Потому что задачи у нас одинаковые , родится , учится , работать , иметь семью, детей и счастливую старость . Программа минимум , а кто как и каким способом к ней идёт , уже как повезёт . Я не считаю , правильным что в этом мире роли уже распределены лишь потому что ты родился мужчиной или женщиной . Это глупость . Каждый может делать и должен , то что у него лучше получается .

Вадим Иванов

Это зависит от мужчины и женщины...

Марго Беккер

нуу тип тово есь есть чуЙства

Сэр Ёжик

Это так. Если цели совпадают.

Ил
Илья

Центр тяжести и тот разный.

Vik I Am

Теоретически..)))✨😁💫🌺

Вечность

Уже равенство быть беде

Владимир Петров

Одобрям и принимам!..)))

Nikola Mahkov

-это верно!--✌️

Николай Дубинин

...безусловно.

С Э М

В идеале так

Нерасторопная Женщина

Как и мужчина - рядом.

Елена Сергеевна

Абсолютно!!

Elena Lenok

🖼

👏👍🤝🌷