Лидия Агабалаева

В этом году не рекомендуют ехать в отпуска за рубеж, где будете отдыхать?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

У меня коттедж в Крыму, туда можно доехать на поезде, но сейчас там автобусы между городами не ходят, а мне нужно в Евпаторию из Симферополя, а даже запретили такси и на своих машинах можно ездить только на работу с пропуском и за продуктами и в аптеку, которые рядом

Лидия Агабалаева

Понятно....

Даниэлла Радзивилл

вот жду когда автобусы между городами ходить будут

Аля

У нас большая страна и много красивых мест, например Минеральные Воды- Пятигорска, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск: Алтай, Средняя полоса России-, Петербург, Москва, Казань, Сочи и наконец КРЫМ!!!!!

Ната Ната

У нас в Хакасии красивые озера, большинство из них лечебные.. Базы отдыха почти на каждом озере и реке. Природа вокруг--дыхание замирает.. Можно шикарно отдохнуть и здесь)))

Ти
Тина

ЗА ГРАНИЦЕЙ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ТОЛЬКО ИСТОРИЧЕСКИМИ МЕСТАМИ И ОТДЫХЫ КАК ТАКОГОГО НЕ ОЩУЩАЛА,У НАС СТОЛЬКО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ МЕСТ НИКАКАЯ ЗАГРАНИЦА НЕ СРАВНИТСЯ

Сергей V Z

У нас всё есть для отдыха хочешь море хочешь горы отдыхай в своё удовольствие и тратится не нужно 🖼

Лидия Агабалаева

Классно!!!! Вам повезло!!!!

Nikas Vaičaitis

Это большой вопрос... В прошлом году не поехали с женой в Италию, потому что я заболел. В этом году везде карантин. Что делать, понятия не имею.

Лидия Агабалаева

На деревню к деду...😉

Nikas Vaičaitis

Увы, деда у нас нет. Дача есть, но мне там совсем не хочется провести еще и отпуск.

Лидия Агабалаева

Понятно....

Великий Новгород

У нас и у самих жара и озеро шикарное и река. Потом полетим, когда разрешат. Да и деньги целей будут, можно ремонт в зале наконец то сделать

Ир
Ирина

Никогда и не ездила отдыхать за границу.У нас масса красивых мест.Планирую отдыхать на острове на Днепре.Натуральная природная красота.

Лидия Агабалаева

О Днепро, Днепро!!!!...

Владимир

а чо,там что,на халяву.тебе окрошки русской,стаканюгу водки и капусточки квашеной. потом баньку.с девками потными и сиськами большими?

Галина Молдованова

У нас только на Иссык - КУле. Но вода холодная - не люблю. Этот год пропустим. Поедем на Иссык - Куль в санаторий зимой, подлечимся.

Елена К

Я прочитала, что Россияне каждое лето до коронавируса вывозили из страны несколько триллионов рублей во время отпусков.

Акира Куросава

Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой.

Olga Smirnova

На наших замечательных минерализованных озерах в Хакасии. А еще планируем сьездить в Туву на Сватиково-Дус Холь.

Св
Светлана_Светлана

Я в январе была в эмиратах, февраль - Бельгия. Так что на год вперёд . Опять в эмираты поеду. А дома - работать нада!

Лидия Агабалаева

Акороеовирус привезли?

Св
Светлана_Светлана

Не, я заранее сгоняла. Чутье туриста

Вера Соломенникова

пока до осени на даче своей,там и дел много,все себе наращу на зиму,заодно и с подругами пообщаемся от души👍

Лидия Агабалаева

Я тоже в деревне....

Евгений Говорунов

я уже много лет ни куда не ездил не на что ехать и не с кем у себя на огороде отдыхаю с тяпкой в руках

Лидия Агабалаева

Я тоже в огороде. 😁

Евгений Говорунов

самый дешовый отдых

Татьяна Морозова

Крым ....Калининград...побывала и советую...сама поеду Кижи -Валаам или Новгород - Казань...по воде...

Michael Lvovich Kunin

А нам и здесь хорошо.Тепло .и 3 моря рядом. Конечно - в Турции не плохо.Но ,увы -до августа закрыта.

Карен Манукян

Лидия, дорогая, как я рад Вас видеть! Добрый вечер. Ты похорошела. Как переживаешь эти времена?

Карен Манукян

Дорогая Лидия приятно Вас видеть, Вы прямо молодеете на глазах. Красивая женщина. Здоровья Вам и не болеть.

Лидия Агабалаева

Карен, спасибо, дорогой мой друг!!!! Как Ваши дела? Как здоровье? Рада получать от Вас весточку.... И Вам здоровья и счастья!!!!

Карен Манукян

Спасибо милая, мне тоже приятно Ваше общество. Отдыхаю при виде Вас.

Лидия Агабалаева

Спасибо за хорошее отношение ко мне....

Карен Манукян

На здоровье

Александр Ковалев

че там делать за бугром,дома не знает не кто ниче,а всем дай в засраную турцию и т. д

Лидия Агабалаева

Правильно...в огороде лучше отдыхать с пользой дела

Александр Ковалев

искренне согласен