Victor Charyev

Если бы тёщи ладили с зятьями, человечество не расселилось бы по всей планете.

Ответы
Ильшат Валиуллин

Давно прошли те времена, когда тёща была бесправной женщиной! В настоящее время, тёща, это родная мать, - жены! Идёт похоронная процессия и несут гроб, но только боком! Что вы делаете спрашивают прохожие? Тёщу хороним! А почему гроб несёте боком? А на спине она храпит!

Ка-Валерчик Гузенко

Уважают !

Наталья Архипова

надо жить отдельно от тещей и свекровей, хоть под мостом... но от них подальше... Это я вам говорю, как дважды свекровь. И сама никогда не жила с обеими мамами и своей и мужа... скитались по квартирам, поэтому и до сих пор живем и их любим ( хотя они уже в ином мире).

Огненная Искра Огниво

у меня самая лучшая мама и она же самая лучшая теща!...дочери давно не живут с зятьями, а с ней они дружат...приходят в гости, делятся своими секретами и обидами на ее дочерей..😁..что у нее самая лучшая дочка. Жаль, что раньше они этого не увидели...

Ка-Валерчик Гузенко

Типа что то отмечали сёдня ?

Огненная Искра Огниво

нет...вполне трезвая

Ка-Валерчик Гузенко

Но мысли не совсем связанные !

Татьяна Татьяна

Вот интнресно всегда хаят тёщь!!! А они между прочем самые миролюбивые к зятьям. Потому, что на своём опыте знаю это. Я с зятьями лучше язык общий нахожу чем с девчёнками своими.

Ка-Валерчик Гузенко

Мужики тёщ ! Дамы свекрух !

Татьяна Татьяна

Ну со свекровкой тяжелее жить. Она же свой доход невестке отдала и теперь без денег сидит...😀

Ка-Валерчик Гузенко

Ваша сватья ?

Валентина Садовенко

Не знаю. Вот у нас в большой семье и наши мужья любили нашу маму и со мной зятья и я с ними не ругаюсь. Они меня мать называют. Живем мы не одной квартире, но в одном городе

Ка-Валерчик Гузенко

Святая ! И умная .🌹

Валентина Садовенко

Спасибо. Я конечно не говорю, что у нас все прямо идеально, но что мне ругаться с чужим мужиком. Правда еще до свадьбы сказала, что бы при мне не обижали моих девочек. Соблюдаем обоюдную субординацию. Иногда ворчим друг на друга

Ка-Валерчик Гузенко

Положено ! Чтоб страх не теряли !

Дмитрий Стерликов

У меня изумительная тёща! Кроме шуток! Она даже в гостях не задерживается дольше необходимого, говорит, мол, у вас своя семья, с какой стати я туда лезть буду?

Ка-Валерчик Гузенко

Золотая значит ! берегите её !🙏

Тома

и недаром, сколько анекдотов про тёщ...один из них..."-пап, а ведь ведьмы не существует?...отец глянув на тёщу;-сынок, я когда маленький был, тоже так думал"....

Тома

если бы!!!..))).... пиявкой по жизни..

Ка-Валерчик Гузенко

Значит ложноконской !

Тома

наверно...

Тома

ммда..

Кисоль

А свекрови с невестками... Вообще ,изначально мужчина приводил в свой дом женщину жить, а не приходил жить к теще... Так, что не надо ,валить все на тещ.

Ка-Валерчик Гузенко

На вас , не буду !

Кисоль

А я буду классной тещей)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не загадывайте !

Selena O`neel

И если бы свекрови не вмешивались, то мужчины не превращались бы в султанов, бесконечно обретая новых жён. Так что, женщины - двигатель эволюции 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее стимул !

Тина Тим

А почему Вы думаете,что все тещи не ладят с зятьями.Мне вот с зятем повезло.Все праздники, все выходные едут ко мне.Еще и своих друзей прихватят.

Ка-Валерчик Гузенко

Я вас конкретно , даже не знаю !

Тина Тим

Но Вы конкретно всех тещ не знаете. Знаете одну с которой вам не повезло а может ей

Ка-Валерчик Гузенко

И ещё кучу ! Тут в ответах .

V-Враг Незалёжности - Z

Как то ехал в поезде с одним военным..Он сказал,что тещу видел один раз на свадьбе во Владивостоке,а потом перевели в Калининград...Счастливец

Ка-Валерчик Гузенко

Не то слово !

V-Враг Незалёжности - Z

Он сам несказанно рад.

V-Враг Незалёжности - Z

не говорил

Ка-Валерчик Гузенко

Значит страдает !

( * ; *)Татьяна Наумова

да??? а что есть зятья, которые не ладят с тещами??? вранье... и больше досужих разговоров и домыслов-чем реальные негативные отношения...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ты там... потише... не остри...

Ка-Валерчик Гузенко

Там ни в коем случае !

Наталия Татарчук

У меня исключение -моя мама всегда была на стороне зятя! Они вдвоём на меня "давили"! Но, это-шутка! Отлично ладили мой муж и моя мама!

Ка-Валерчик Гузенко

Повезло ! Вашему мужу с вами !🌷

Наталия Татарчук

Окружающим меня людям со мной комфортно.Я-не конфликтный человек,и никогда никому не завидовала и не завидую.Наоборот,радуюсь,когда у человека всё хорошо и ладно! Только не называйте меня "клушей", когда надо я и "укусить" могу!

Ка-Валерчик Гузенко

Я !? Ни водном глазу !

Наталия Татарчук

Здоровья и счастья Вашей семье! Удачи!!!!!!!!!!🌞 🌞 🌞

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси вам! Боку .

Любовь Телегина

и что там будет еще дальше с зятьями и тещами , когда стали разводить экошных детей в пробирках?расселяться по земле будет некому .

Ка-Валерчик Гузенко

И так засрали !

Леди Мила

У меня прекрасные отношения с зятем... только потому, что живем не вместе. и так и надо, а то молодые сидят у родителей на шее

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова !

Леди Мила

я вообще умная!! Не заметили?😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ну скромность тоже у вас на высоте !

Леди Мила

Рада, что заметили!😂 😀 🙋‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так ! Аж глаза слепит !

Я Руслана

Я обожаю своего зятька! Даже когда он добивался руки моей дочери я уже ему помогала! Хотя еще не была еще тещей!

Я Руслана

какому малому.🙄

Я Руслана

Вот новось

Я Руслана

Салям!

Fantazerka Kaz

даа ужж, двух женщин в доме для мужчины это уже перебор))) вот почему когда живут с мамой разбегаются семьи

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите ! Одна вы меня пожалели и обогрели !

Fantazerka Kaz

но увы не могу к сердцу прижать вас, там уже до конца моих дней прижился мой муж))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и дальше так ! Счастья вам с ним !

Fantazerka Kaz

благодарю и вам счастье и здоровье!

Светлана Бондаренко

Ладят,отлично ладят и зятья с тёщами,и невестки со свекровями.И расселение человечества тут ни при чём.

Ка-Валерчик Гузенко

А при ком ?

Светлана Бондаренко

А расселение происходит исключительно по причине необходимости собственного места жительства.Вот при чём.
Кстати,я дважды свекровь и один раз тёща.Со своими невестками и зятем живём душа в душу.С зятем вообще живём под одной крышей,в одной квартире.И за столько лет ни разу не ругались.Так что все эти байки про свекровей и тёщ просто оскорбительны.Я так думаю.И пусть помнят все молодые злопыхатели,что им тоже придётся быть и тестями с тёщами,и сёкрами со свекровями.И всё им вернётся сторицей.

Ка-Валерчик Гузенко

Я сам зять ! был ...

Люси Марево

Так, а кто вам мешает, жену к свекрови привести....???)))) На планете бы больше места было...))))🤣 🤣 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб меня две грызли !? за что вы меня так ненавидите ? 🙄

Елена Зибарева

не правда! Миф про тещь сильно преувеличен! С таким же успехом можно вспомнить и свекровей

Ка-Валерчик Гузенко

Тещ мы вспоминаем, а свекрух вы !