Лариса... ...

Не могу определиться,что мне нужно,нежные объятья или ружьё???☺️😀😆

Ответы
Александр Романов

Отключен Интернет и монитор
Свои глаза закроет,засыпая,
И подкрадётся сзади кое-кто,
Свой поцелуй с моим плечом,венчая.
Дыханьем тронет локоны волос,
Желания внутри мои сжимая.
Перебираю в мыслях кучу поз
И никакой из них не выбираю.
Как пахнет до безумия тобой
И в мыслях ласку,нежность предвкушая,
Я чувственной прильну к тебе волной,
Стекающими каплями играя.
Я подарю блаженство и покой,
Сегодня я не страстная,другая,
Настойчивость и власть свою долой
Гоню,до боли губы в кровь кусая.
Рабыня твоей нежности теперь,
По венам наслажденье разгоняя,
Заснул внутри безумства дикий зверь,
Своей охоты после ожидая.

Ринат Халилов

"Где у вас эрогенная зона?" -
Мне порой задавали вопрос, -
"Подскажите, Прелестная Донна!"
Я в ответ - хохотала до слез!
А могла бы, конечно, ответить:
"Не пупок, не живот, не соски...
Вы и сами могли бы заметить!
Эрогенная зона - МОЗГИ!"

Давид Хачатурян

Используйте полностью объятья с продолжением и если эффект будет слабый , тогда используйте ружье , с солью . Не повредите места , куда еще возможно придется возвратиться и не раз .

Лариса... ...

Спасибо за подробный ответ!))))Я учту!!!

Андрей Пономаренко

Жаль,что Вы родились не в индии.Тогда всё было бы понятно.Так как там на свадьбу жениху дарят ружьё а невесте рисуют красную точку на лбу.☺️ 😃 😆

Лариса... ...

А потом долго танцуют😀

Андрей Пономаренко

Нет это предостерегает женщин от измен.

Игорь Зверев

Наверно...в детстве вместо подружек - Вы...с мальчишками в войну играли?... Я бы Вам предложил РУЖЬЕ, при условии что возьмете меняя...в свои оруженосцы...

Игорь Зверев

Нет, но и точек соприкосновения до этого момента не было, теперь ЕСТЬ!

Лариса... ...

Я всегда рада позитивным людям)))))

Игорь Зверев

Замечательно, вот и мне тоже очень приятно переписываться с Вами...на любые темы!

Лариса... ...

Взаимно,значит обязательно пересечёмся ещё!))))

Владимир

Грибник встретил в лесу БАУШКУ с ружьём. Пытается её успокоить. -Я не собираюсь вас насиловать. -А придётся сынок-ответила БАУШКА взведя курок.😀

Лариса... ...

😆 👍И завтра,снова через этот лес пойду😝

Владимир

Сынок уважал старость)))

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Лариса... ...

Вот,вот))))))

Chingiz Netaliev

ЭТО КАК ТАК? СРАЗУ РУЖЬЕ... ДЛЯ НАЧАЛА МОЖНО ПРОСТО СКОВРОДОЙ ИЛИ УТЮГОМ ИЛИ ЧЕ ТАМ ПОД РУКУ... НАМ ТРУПЫ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!

Лариса... ...

Неее,не нужны))))😄

Chingiz Netaliev

ОБЪЯТИЯ ЭТО ПРЯМ НИШТЯК МОЙ РАЗМЕР

Александр Иванович

Дорогая!!!!!!!!!!!Вам нужна поллитра!!!!!!!! И канешна к ней Ай Эм!! И тада гармония полная!!!!!!Даже и не сомневайтесь!!!!!

Лариса... ...

Так и не сомневаюсь))))Берите пол-литру и заходите)))))))))

Александр Иванович

Какая прэлесть!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы утончённая натура! Канешна к такой с поллитрой очень приятно припереться и ввалится неожиданно, ну штоб порадовать!!!!!!!!

Лариса... ...

Мущщина!!!!!!Меньше слов!!!!!😆

Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!!!!Но сначала должно быть слово, а потом уже дело!!!Штоб не получилось та. Припёрся с поллитрой а тебе с порога, А мы не ждали вас и а вы припёрлися!!!!!!!!!!!!!!!Надо корректным быть!!!!

Константин Саратовцев

Ружья не надо. Если верить А.П. Чехову, то и незаряженное стреляет. Лучше объятия, если доступные и приятные.

Лариса... ...

Согласна))))Спасибо!)

Константин Саратовцев

Да ведь сама наверное знала. А если надо кого пристрелить, то лучше уйди, пусть мучаются, что скандал не состоялся!

Лариса... ...

Да я именно так и делаю))))

Константин Саратовцев

Ну вот, обед остыл. Трое соседей по очереди приходили со своими вопросами.

Валерий Г******в

Муж с женой лежат в постели. Жена- Ну возьми меня, ну возьми! Муж- Отстань! Я завтра никуда не еду.

Георгий Петров

У вас, женщин, всё укладывается в простые желания: хочется чё-нить купить, кого-нить прибить и... печеньку...

Георгий Петров

А желание ружья в первой строчке у Вас откуда? Вы стрелковым спортом, поди, занимались? Или хотите заняться? Может, Вам САЙГУ временно уступить?

Лариса... ...

Уже не надо)))))

Георгий Петров

А то смотрите - всегда придём на помощь...

Лариса... ...

Спасибо,обращусь,если что)))))

Рахимжан Султанкулов

С ружьем много хлопот - нужно разрешение, сейф для хранения, покупать патроны, чистить его после стрельбы.

Лариса... ...

Правильно!Лучше объятья)))

Сергей V Z

Вам нужны ласковые и нежные обьятия 🖼 и 🖼

Лариса... ...

Спасибо)))))

Владимир Яблоков

закройте глаза задайте себе вопрос и тот ответ который прейдет первый он наверное буде правильный

Лариса... ...

Спасибо)))

Владимир Яблоков

удачи

Галина Капитанова

Какие могут быть сомнения??? Ружьё -- холодное, ьездушное, а нежные объятья -- тёплые и любяшие!!!

Лариса... ...

Конечно!))))

Эмир Керимов

Приезжай !Всё расскажу ,объясню - опыта хватает!(только без ружья -,если что - здесь найдем)

Лариса... ...

Может сразу со своим выезжать?😉

Александр Ефремов

и то и другое - причем ружье должно быть заряжено вы подали идею Может и мне прикупить

Лариса... ...

Ток учтите!!Не заряженное и то стреляет само,раз в год...))))А заряженное????😃

Сергей..

Ружьё по сценарию обычно стреляет... По меняйте его на крепкие мужские объятия.....😉

Лариса... ...

Обязательно!!Спасибо!)))

Сергей..

😌 ☺️ Пожалуйста...

Ил
Илья 062

если обнимешь очень нежно, то быстрее дойдешь до "ружья" ....застрелится не успеешь..

Ил
Илья 062

и я о том же.....не дадут просто)) не сооброзят от твоей нежности

Лариса... ...

Вот уж я постараюсь))))

Ил
Илья 062

на то и ты Женщина....иначе не должно быт

Лариса... ...

Спасибо!)

Ил
Илья 062

вас надо всегда лйюбить....и мир станет краше...

Лю
Любовь

Нежные объятия того , кого любишь. И ружье , чтобы не липли те , кто не нравиться.

Лариса... ...

)))Вот точно!!))Спасибо!