Лариса... ...

Не могу определиться,что мне нужно,нежные объятья или ружьё???☺️😀😆

Ответы · страница 5
Владимир Титишов

после ружья нежных обьятий ждать бесполезно

Лариса... ...

Решила обойтись без него)))))

Владимир Титишов

Ля, а почему в другом вопросе оно уже стреляет?

Владимир Титишов

ну нифига себе - так в разведке тиходолжно быть - а так - как в атаку - психическую - может лучше пообниматься?

Лариса... ...

А я женщина,и команды выполняю не правильно😆

Дильшод'$

Для любви нежное объятия для ревности ружье.

Лариса... ...

😄😋не ревнива я)))

Дильшод'$

Тогда 1.

Константин Румянцев

Вам выбирать что ..................................................

??
????? ????

Сначала ружье потом объятия потом наручники

Вадим Осипов

Тебе нужно пушу! Ружье тебя не удовлетворит!

Валерий

Приобрети и то и другое быстрее разберешься

Relfang Relfang

Нежно обними дуло танка и будь счастлива.:-))

Лариса... ...

Обнимашки лучше😝

Relfang Relfang

Ну ладо танки. А танкисты тебе как?:)

Лариса... ...

У танкистов учения,всё не по детски....и вдруг подошло время обеда))))Бросают всё ,и отправляются на обед))))

Relfang Relfang

Так и надо! Война войной, а обед по расписанию!:-)

Relfang Relfang

Смех смехом, а у НАТОвцев как раз все правильно поставлено. Это в совке солдат - это биомасса, которой можно все дырки заткнуть. А в НАТО человеческая жизнь на первом месте даже в плане питания. Ведь это что значит? Это значит, что все налажено таким образом, что без ущерба для общего результата вне зависимости от стадии развития событий военнослужащие могут себе позволить не нарушать распорядок дня.

Андрей Якунин

Калибр какой? Могу по сходной цене продать:)

Андрей Якунин

Не. Боевая рогатка тоже делов натворить может. Были, знаете ли прецеденты:) Простыми пращами римлян так нашпиговали, что мама не горюй!:)

Лариса... ...

Нее,,мы узкого профиля)))Так,в лоб закатать...или фингал под глаз...на худой конец😄

Андрей Якунин

Не - это не моё: прибить могу... Насовсем...

Лариса... ...

Да пусть живут))))Они ведь тоже будут старпёрами☺️🙃

Андрей Якунин

Та ладно! В старые времена на совесть учили!:))

А Не Скажу

нежные объятия , но не выпуская из рук ружья

Tofiq52 Abbasov

Nu i nu...Ti apasnaya jenshina..Dver nada povesit taplicu...Aposna dlya jizni..

Владимир Лопаткин

Вам нужен ДОСААФ, научиться стрелять, или я.

Еркен Абдуллин

Сперва-ружье, а нежные объятия будут точно!

Лариса... ...

А у меня с 10 июля,5 недель,очень надеюсь,что погода не подведет))

Еркен Абдуллин

Самое время: холода отойдут, пик жары должен прийти

Лариса... ...

Если будет жара,тогда на море!!!1.5часа езды.А там такой воздух,сосны,море и тёплый песок!

Еркен Абдуллин

А пляж наверное чистый? На Черном море он был грязным, сейчас не знаю.

Лариса... ...

В Юрмале чистят,всё ухожено!А дальше ил вымывает...а есть побережье с камнями и галькой,но это в стороны.А на Черном море отдыхали в Керчи,чисто было.А на Азовском,ракушки,детям была радость)))

Юрий Иванов

мое мнение.ажурное нижнее белье и люббимый

Лариса... ...

Не плохо)))Пожалуй обойдусь без ружья))))

Юрий Иванов

может и мне подскажете.что делать одинокому мужчине в праздники.

Лариса... ...

В реал,к друзьям,знакомиться с женщинами,гулять на свежем воздухе)))Наслаждаться жизнью!!!

Замир Вахтимиров

😄 😂 😂 😂добро должно быть с кулаками!

Лариса... ...

😂 🤣конечно,но очень замаскированными))))))

Св
Светлана

Я в таких случаях выхожу на пробежку в парк

Св
Светлана

Еще когда лень, пытаюсь медитировать. Правда, обычно засыпаю на первых же дыхательных упражнениях

))Мозговед))

винтовка - надёжнее...☝️😜

Александр

Лучше ружье. Обнимать будет крепко, крепко

Антонина Светакова

мне лично нож поострее чтобы его зарезать

Lupus Est

Ружье, конечно. В нем муж заначку прячет.))

Лариса... ...

)))))вот горе то будет....ведь стрельну))))

Lupus Est

Дорогой салют получится.))

Лариса... ...

Да вроде хватает)))Чисто спортивный интерес наверное))))Да здравствует вид спорта-стрельба))))))

Александр Гагаев

Ружьё, для дальнейших и нежных об ятий!😂

Лариса... ...

Да,даааа))))))😜