Валерик

Половина женщин в мире мечтает об изнасиловании.
Но насилуют, как правило, другую половину? 🤔

Ответы
Виталий

Вас не правильно поймут.. просто люди не учитывают важного обстоятельства, что это естественный природный двигатель, и когда происходит сбой тех сообщающихся сосудов, выход энергии происходит наружу в несогласованном виде, как результат негативная закрутка с обоих сторон, общество получает ровно то, что и продуцировало...

Michael Lvovich Kunin

Сидит в парке на скамеечке женщина пожилых лет и горько плачет. Подходит полицейский! Спрашивает, что Вы так убиваетесь.??? Изнасиловали . Где ,когда при каких обстоятельствах..........Ох .сыночек тому уж скоро 30 лет прошло.Обстоятельств не помню...Так ,чего Вы сейчас так убиваетесь???? Вспоминаю- ПРИЯТНО было.....

Лилия Старченко

Не в себе что ли?! А может, Валерик, это твое желание - быть грубо использованным и униженным? Нет? Тогда пиши о мечтах от лица мужчин, даже если это риторический вопрос. Ок?

Валерик

Я всебе. Но я неотсебя😎

Лилия Старченко

🙂ясно, удачи. Но вопрос звучит оч грубо.

Валерик

И грубей бывает🤘

Лилия Старченко

Да безусловно Вы замечательный и лишь чуток грубоватый! Я бы сказала, в рамках брутальности. Кто ж спорит? Только просьба- оцените свой вопрос серьезно заменив слово женщины на мужчины. Правда мило?

Валерик

Чорный юмор🤪

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с чего ты взял -?? не изнасилования а удовлетворения в интиме-!!! просто половина мужчин неудачники и бездари !! пытаються силой выловить и взять секс !!

Леди Мила

да это придурок какой то.

Се
Сергей

Оц - тоц - перевертоц,
Бабушка здорова,
Оц - тоц - перевертоц,
Кушает компот,
Оц - тоц - перевертоц,
И мечтает снова,
И мечтает снова
Пережить налет.

Лиля Рамулцова

Это изнасилование должно быть оговорено, все детали, с конкретным человеком, заключён договор, со свидетелями и пр.

Нина Блинова

Статистик вы наш, о чем мечтают в мире половина женщин тебе точно не ведомо. Если бы знал, такую пакость бы не писал.

Валерик

Щас ты напишеш о чом- и чаша весов склоница на другую половину! 👏

Нина Блинова

Вы не иначе появились на свет в результате насилия, а иначе невозможно объяснить, как можно взрослому мужику гнать такую пургу.

Валерик

Зимой. Впургу родился я. Но эта пурга тут нипричом😳

Нина Блинова

Значит что-то с головой не в порядке.Спросите у своей жены или любой знакомой женщины, хочет ли она быть изнасилована.Вам покрутят у виска.Это надо-же иметь такое извращенное сознание, что-бы написать такой пост.

Нина Блинова

Но прежде чем копировать чужую глупость, включайте хоть иногда голову.

Валерик

Аксиомы надо знать всем👍

Та
Татьяна

Это какой идиот мечтает,чтобы женщина мечтала об изнасиловании?..Боже,какие эти мужики больные..(((

Евгения Горцунова

Я всю жизнь этого боялась Не дай Бог Один раз меня друг буквально спас и выбил от насильника

Стрекоза

Вы были в мозгах этой половины? Или хотя бы женщиной в этой жизни, чтоб так ставить вопрос.

Валерик

Увиливаете. Отвечайте прямо🤣

Стрекоза

А в чем вопрос , в какой ты половине или навязанный ответ в другой половине вопроса, там написано как правило...ну нет это не правило и совсем не так...

Валерик

Насилуют как правило другую половину. Сильную🤣

Ен
Енир

да, часто встречались женщины, желающие быть изнасилованными, что мне казалось странным

Валерик

Но ты шëл им навстречу 👍

Ен
Енир

нет

Александр Пахоменко

очень точно подмечено.. кто мечтает тому не перепадает, а кто боится тот и под косится..

Анатолий Серёга

- Везёт же соседке Нюрке! Муж - есть, любовник - есть, так еще вчера и изнасиловали!

Ann Richter

в презе?

Геннадий Коновалов

Мало мало половин
И песенка в топах
Половинка есть у яблока
таблетки и жопы.

Александр Алексеев

Из разговора двух "подруг": муж есть, любовников -два, а еще и изнасиловали!!!

Пр
Приду-Рок

можно и куй сломать по дурости -остерегаються от поломок😁🤭🤦‍♂️

Ве
Вера_Вечная...

Откуда же вам знать чего хотят женщины...а тем более о чем мечтают...

Валерик

Поэтому и вопрос. К обеим половинам👌

Тигра Львовна

Валерик ты в ЛС заходил? Сам же позвал? Чего-то хотел спросить?

Валерик

Хотел спросить ты всë ещё хочешь? 😜

Тигра Львовна

Ты же не сказал чего и ушёл

Валерик

Айда вличку

Тигра Львовна

Я уже там была, стучалась, никто не открыл, я и ушла

Валерик

Я весь твой🥰

Тигра Львовна

Ща зайду

Мальбонте

Какой долбоёб это придумал.... Его бы за угол да к насильнику.

Vитя@Zь

Ну мужик ты попал, хорошо, что твоя половинка лишь мечтает))))