Аля

И пишет мне один за другим недалекого ума, даже человеком сложно назвать не то что мужчиной, оскорбительные ответы на мои вопросы и посты..... Причем пишут так, будто бы они между собой меня обсуждают, какая я. И задаюсь я вопросом.... Что ж я вам, "умники", покоя то не даю? Неужели от того что, вы и вам подобные, меня оскорбите вам всем легче становится или ваша самооценка от этого повышается??? Мне смешно с ваших попыток меня задеть. Поясню для тех кто не знает, за оскорбление и мат - бан!!!!

Ответы
Brown Sparrow

они не пытаются вас оскорбить, им все равно, кого обсуждать, они так устроены, они-люди, они эмоциональны, они полны сомнений и переживаний..не судите их за это и легче будет жить

Аля

Не сужу. Посылаю в чс

Brown Sparrow

хмм, ну да, так проще...

Аля

Без лишних эмоций.

Вадя С Хитровки

Неужели я что-то оскорбительное написал в ответе, комментариях? Если писал Вам вообще? если да. то. что именно Вас оскорбило?

Аля

Вы то при чем?

0Лег Ткаченко

Зачем и сразу. Шашки на голо. Посмейся над ними, может над о мной, иногда не со зла получается. но слово не вернёшь.

Аля

Ну конечно.... Дурой или тупой назвать не со зла.... Нормально так че уж....

0Лег Ткаченко

За всех извиняюсь,🤗

Аля

Да не нужно.

0Лег Ткаченко

С наступающем, совсем не дурочка😉

Аля

Благодарю. Взаимно.

Александра

Ну обмельчали нынче мужчинки. Есть такое дело. Но мы тоже не далеко не прынцесы. Эх, куда катится мир🙂

Аля

Ну не знаю... Я принцесса!!!😊

Александра

Если настоящая, то я вам сочувствую. Не сладко нам в жизни красивым женщинам и принцессам по совместительству))

Аля

Спасибо за сочувствие.

Александра

Да эти подонки мужские не понимают, насколько они омерзительны. Но надо признать, мы сами воспитываем в них такое отношение к себе, я имею в виду вообще всех женщин в целом.

Аля

И то верно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"Чем громче оскорбления, тем ниже интеллект!", так что...берегите нервы, пропуская дураков... 😉

Аля

Спасибо.

S.m. Dr. Pelisie

Да потому что ересь всякую пишешь и кроме как прикалываться общаясь с тобой невозможно

Аля

Есть кнопочка "пропустить"… молча нажимаете её и не опускаетесь в глазах чьих бы то ни было.

Аля

Да и я не требую от кого-то здесь общения или ответов. Так что можете идти молча мимо

S.m. Dr. Pelisie

Ну а зачем тогда вопрос задаешь? Или дописывать надо сразу что ответы принимаются только сюсю-мусюшные и лживые но лишь бы красивые

Аля

Слушайте, такое впечатление, что вам пообщаться не с кем и не о чём. Научитесь, для начала, культурно общаться, а потом пишите.

S.m. Dr. Pelisie

Разве не наоборот ли?

Аля

Нет.

Есадзе Искендер

.....не обращайте внимание ..... больные люди ..... причём особливо на голову ....

Аля

Спасибо

Ирина Славянка

Некоторые быстренько тебя в чс скинули и их уже не забанить

Аля

Да ну... Легко.

Ирина Славянка

У меня не получилось😒

Аля

Так если в диалогах или в комментариях сохранилось общение, то можно тоже в блок

Ирина Славянка

Я ещё не очень-то здесь разбираюсь😃

Аля

Это дело времени.

Ст
Станислав

это не от большого ума) не обращайте внимания) чс бездонный)

Аля

Вот полностью согласна.

Сергей Задунайский

Не С Ваших а От ваших. И не стоит с ними заводить беседу.

Сергей Задунайский

Привет!)

Аля

Добрый день.

Сергей Задунайский

Как твои дела? Чем занимаемся?

Аля

Все отлично.

Сергей Задунайский

это хорошо.

Се
Сергей

Видать Нравишься а умного нечего в голову не приходит

Аля

Может быть.

Се
Сергей

Да скорее всего

Иван Галбен

"соседу-гадость, на сердце радость"-их принцип жизни

Аля

Видимо, да.

**
******

Любят они вас. Вот и поделить не могут😊

Аля

Ана.

Энинг Сокол

видимо считают такое поведение забавным

Аля

Видимо.

Энинг Сокол

не обращайте на идиотов внимания, они не достойны такого количества потраченного вами времени 😉

Аля

Я стараюсь.

Энинг Сокол

Хорошо

Е)
Екатерина ))

Это они так самоутверждаются)) дети))

Аля

Запоздалые дети какие-то.... Которым за 40...

Е)
Екатерина ))

Совершеннолетие - это не 18 лет. Иногда и 10-ти летний ребенок уже мужчина, а иногда и 40-60 летний мужчина - ребенок))

Аля

Печальное зрелище.

Ме
Мечтатель...

Завидуют, видимо, вашей красоте...

Аля

Мужики???

Ме
Мечтатель...

Ну конечно, и интеллекту...

Аля

Хм.... Странно.

Юлия Высоцкая

Берегите себя! Вы у себя Одна!

Аля

Спасибо огромное!!!🌹🍀🌹🍀🌹

Ольга

Лена,не обращай внимание...

Аля

Да стараюсь. Спасибо.

Ольга

Они не могут никак более самоутвердиться...

Аля

Ума не хватает для самоутверждения по другому.

Ольга

Видимо-да!

Аля

🍀🌹🍀🌹🍀🌹

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так напиши на них кляузу!

Аля

На всех не получится. А чс бездонный.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нужно! Я вот строчу, у меня получается! Просто надо любить это дело, быть истинным кляузником и стукачом, получать от этого наслаждение! Как говорила Беллатриса Лестрейндж, чтобы воспользоваться круциатусом, одного праведного гнева мало, нужно по-настоящему желать причинить другому боль и получать от этого наслаждение....

Аля

Я не такая.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а жаль... Тоже нужно уметь.... Взращивайте в себе внутреннюю Тьму, кормите "плохого" волка...

Аля

Для чего?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

чтобы вас боялись, а знач ,уважали...

Аля

Бред.

Константин Лисицын

Живите Счастливо,Алена!

Аля

Благодарю. Взаимно.

Константин Лисицын

Спасибо!Мы с Ванюшкой постараемся....)))

Аля

Здоровья вам и счастья. Всех благ и исполнения желаний.

Константин Лисицын

ОЙ!!!!!Радости Вам,Алена!!!!)))))))

Аля

Благодарю от души.