Ан
Анфиса

Я бы всех депутатов, начиная с городских, пропускала бы через комиссию, начиная с медицинской, и кончая с налоговой... и конечно через МВД и ФСБ... А вы как думаете?

Ответы
Просто Петрович

Мне кажется что то меняется.. Вчера звоню в областную Эко- службу, с жалобой что у нас уже 2 недели не вывозится контейнер . Вот прям как все замело , так и не вывозят.. А причина в том что дорогу плохо почистили, машине трудно проехать.. После моих слов"" Так что , мне скрины контейнера и дороги скинуть на сайт губернатора ?". В течении 20 минут расчистили дорогу и вывезли мусор.. Правда.. Я не обманываю..

Ан
Анфиса

Верю... на них пока не надавишь - не пошевелятся.

Просто Петрович

А просто наши ком службы доложили в область что у нас все ОК.. А тут я со своим контейнером и фотками..

Ан
Анфиса

😁👏

Юр
Юрий

Надо им платить зарплату не выше прожиточного минимума. И если хоть на рубль больше потратил - сразу расследовать, откуда лишние деньги. Не доказал, что деньги законно получены - отправлять в такое место, куда только на собаках доехать можно.

Ан
Анфиса

Но кто это будет делать? Если там же такие же.

Василий Стеклов

Я бы сначала посоветовал принять закон о статусе народного избранника принять на референдуме. Чтобы народ определил круг задач, полномочия, права и обязанности и что им платить.

Василий Стеклов

Я как раз об этом.

Ан
Анфиса

👍

Вера

И через детектор ЛЖИ. 👍

Ан
Анфиса

Детектор лжи можно обмануть... я бы ввела сыворотку правды...

Вера

👍

Raf Kanyukaev

они через это сито проходят, вы наверное не в курсе, попробуйте стать кандидатов в депутаты и вы почувствуете на себе все это

Ан
Анфиса

Деньги делают все...

Raf Kanyukaev

не всегда, но богатые люди могут себе позволить такие траты

Ан
Анфиса

Речь идет про богатых..

Анатолий Паулкин

Ай..У них все схвачено везде..Ты лучше скажи,у вас октябрята,пионеры и комсомольцы так и остались или нет?

Анатолий Паулкин

Не смеши на ночь,я и так сплю плохо..Кого создал ВВП так это кучу олигархов..

Ан
Анфиса

Вроде писали...

Анатолий Паулкин

Врут. Пропаганда..Ты не слушай этих Соловьевых и прочих Шейниных..Это всё купленные казачки..Кстати у всех них есть сыновья,но не один из них не воюет на Украине.

Ан
Анфиса

Я не знаю.

Анатолий Паулкин

Мы то знаем..Там воюют только наши дети..Бедняков.

Владимир Просто

А я бы их всех у кого закончится мандат оставлял бы жить как простого работягу! После чистки в МВД и ФСБ...

Владимир Просто

Вижу.. поняли...

Ан
Анфиса

Вы противоречите сами себе...😁

Владимир Просто

Да? И где же это?

Ан
Анфиса

Потому и говорят, что мол де работа не пыльная..., но денежная.. у людей с деньгами работа пыльной не бывает..😁

Владимир Просто

А вот и бывает...

С. В.

Бессмысленно, налоговая их создание, их не пропускать надо, а сажать, на колья вместе с мвд и фсб

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Фёдор Сорокин

Нужно всех, кто туда лезет, пропускать через мясорубку, так лучче будет, да и возни меньше

Фёдор Сорокин

А она ничем не управляет, она сидит и что-то там утерждает или не утверждают. И то, и другое происходит по указке сверху. То есть, сидит около 400 долбо@@@в, которые делают что скажут. Все их "дебаты", "прения", марши несогласных - не более, чем спектакль, чтобы мы думали, что там что-то происходит. Сколько раз депутаты, которые чуть ли не дерутся на заседании, потом вместе с довольными мордами в перерыве кушают в буфете бутерброды с икрой за 38 копеек?

Ан
Анфиса

И все же это управление... иначе будет анархия..

Фёдор Сорокин

Нет. Раньше ее не было, и сейчас если не будет 400-т мудаков, не будет

Ан
Анфиса

Всегда были... не гос дума, так депутаты...

Фёдор Сорокин

А потом - вы их лица, а точнее даже, выражения лиц вообще наблюдали когда-нибудь? Ну и потом... мне по работе в своё время доводилось почитывать проекты законов, а потом то, во что они превращались после рассмотрения думой. Такое впечатление, что проект отдали в дурку в тяжелую палату.

Ко
Константин

Ну по идеи же так и происходит... Но происходит это, увы, чисто формально..(

Ан
Анфиса

Это плохо... что формально...

Ко
Константин

Согласен (

Ан
Анфиса

Да.

Сергей Владимирович

Так вроде ж в изберкоме так и должны делать перед регистрацией

Ан
Анфиса

😁Хрен их знает что они делают...

Tp
Tpикcтep

С новым годом Анфиса , добра и счастья тебе , милое создание ))

Ан
Анфиса

Меньше надо пить...

Tp
Tpикcтep

Так я вообще не пью , я пьян одной тобой 🤣

Ан
Анфиса

Свинья тоже решила не лезть в грязь...🤣

Tp
Tpикcтep

Ага , бегу а там ты лежишь , как же не залезть 🤣

Ан
Анфиса

🤪

Сервисный Центр 99

пропускают и сопровождают, опоздала советчица лет так на 30

Ан
Анфиса

🤪

Сервисный Центр 99

до твоего рождения!

Ан
Анфиса

😜

Сервисный Центр 99

показываешь что завтракала, чем перебивалась

Виктор Климахин

так они все родственники и дети ихнии и закон им не указ

Ан
Анфиса

Может быть.. их роднят только деньги..

Old Bastard

А я через полосу препятствий)))

Ду
Дульсинея

проблема в том, что в тех органах работают такие же)

Ан
Анфиса

Всегда есть исключения из правил.

Ду
Дульсинея

их быстро съедают или убивают...

Ан
Анфиса

Я не знаю..

Владимир Петров

А я бы их- через строй, как в стародавние времена...)))

Ан
Анфиса

🤣

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Зачем? Я бы пропустил их всех через газовую камеру

Ан
Анфиса

Мечты должны сбываться...

Бф
Бф-2

И не только у Газпрома)

Ан
Анфиса

И у меня..🤣

Бф
Бф-2

Против Вас ничего не имею)

Ан
Анфиса

👍

Serezha Tula Tula

депутатов всех посадить на минимальную зарплату

Ан
Анфиса

Не мешало бы... а они наоборот поступают...

Юрий Конкин

достаточно одной военкоматовской и на фронт

Ан
Анфиса

Это идея... ни кто бы так ни рвался туда...🤣

Александр Бабурин

Думаю к органам власти Я бы Вас не допускал.

Ан
Анфиса

А зря...🤪