Дамир Гилязов

Россия не может ничего предложить миру кроме страдания. Но желающих страдать в мире меньше одной миллионной процента?

–3
Ответы
Михаил Бондарь

украина расстреливала русских в донбасе-и никто никаких разговоров...постов не вел...даже в голову не приходило страдания какие-то...нарушения прав...украина жила тихой мирной жизнью никто и не задумывался что под боком убивают русских-это было настолько привычное...нечего необычного здесь не было...теперь они просто получают.....сдачи....и никто в россии не возмущается ...что украину обстреливают...это такое же привычное дело...ну полегло 100 000 хохлов-ну и хрен с ними...

Дамир Гилязов

Украина наводила конституционный порядок на Донбассе, как Россия в Чечне.

Михаил Бондарь

то если б жители донбасса останавливали поезда-грабили...убивали мирное население...украинцев...занимались постоянно разбоями-короче не давали бы жить простым мирным людям на украине-тогда народ бы понял вас...а так вы просто так поставили пушки и начали палить днем и ночью...по людям которые ничего не сделали...эти люди ни в чем не виноваты-и они погибли...потому что порошенко не хотел заморачиваться...просто взяли и убили этих людей...на донбассе...

Дамир Гилязов

Чеченцы тоже ничего этого не делали. Они мирно жили.

Михаил Бондарь

почитайте интернет...там выгоняли русских...отнимали квартиры...убивали просто так...зачистки проводили..

Дамир Гилязов

Я жил в то время и все помню. Такое с русскими делали по всему СНГ. но пострадала одна Чечня. Какие-то у русских двойные стандарты.

Михаил Бондарь

военным виднее...наверху...у нас сведения неполные..не совсем достоверные...как оно было на самом деле...факт есть факт...с этим никто не спорит...мы можем облагораживать...приукрашивать...был бы я начальником-владел бы полной информацией...а так...отстаивать чьи-то рассуждения...вырванные из констекста фразы...и т.д.у меня нет желания...есть общественное мнение...есть факты ...пусть-там наверху решают...они знают всё...историю помнят...хорошо...лучше меня...

Дамир Гилязов

На верху такие же люди, ничем не отличаются

Некто Из ...

Мир меняется, благодаря внутренним переменам, свершающимся в каждом, кто принял Истину. Так было раньше, так есть и сейчас. Чем больше будет познающих духовный свет внутри себя, тем больше будет пробуждённых и стремящихся принести Добро в этот мир.
В мире нет плохих людей. Есть лишь те, кто пробуждён Истиной от грёз материального мира и те, кому ещё предстоит проснуться от соприкосновения с её лучами, сияющими через души пробуждённых людей.

Александр Мамедов

первые признаки деградации Вооруженных сил Украины (ВСУ) проявляются уже сейчас. «Деградация ВСУ, их промышленности и энергосистемы к новому году будет на 80 процентов. Продлится это до февраля, — в феврале будут очень серьезные успехи и продвижение российских вооруженных сил», — заявил он

Konrad

Ну а как на Россию лезли? Она жила себе в своих лесах и дебрях,Нет,то татарва,то ещё какая шваль.Было.? "Рыцари тевтонцы! Было?Поляки "пся крэв"...! Было? Лягушатники "се ля ви" Было?...Немцы "Аллес фюр дойчланд". Было? А теперь взвылиё..аный ваш рот и РОД.Получайте ссс..ки по счетам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамир Гилязов

вопрос политический, не исторический.

Konrad

Одно истекает из другого.И без горя и страданий Русского народа не обошлось!!!! И нех..й тут тень на плетень наводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамир Гилязов

в России страдание перманентное.

Konrad

В России????!!!!!!!!.........Перманентное???!!!!!....Наблатыкался!!!! А нормальными русскими словами можешь сказать? А от чего и почему??? А где его нет???Короче,будь человеком и не выёбуйся.... это тебе пожелание.С Новым годом!

Наталья Попова

Россия столько предложила миру изобретений , что, хватит на всех. А, что, не помнишь, кто доставил России страдания , подсказать - немцы, французы, татаро-монголы, сейчас весь запад лезет учить Россию, как жить, когда сам живет по понятиям, а не по закону.

Андрей Антоненко

А что Россия должна была предложить миру в 1941, 1812 и т.д. .... Путин чётко сказал - демилитаризация, денацификация т.е. перевожу на разговоный - уничтожение армии и фашистов.

Дамир Гилязов

🖼вот твой Путин

Андрей Антоненко

А ещё Путин ест укрАинских младенцев и пьёт кровь укрАинских девственниц ...🤣😂😅

Дамир Гилязов

Какую кровь, менструальную?

Андрей Антоненко

Кто о чем, - голый о бане ... 😂🤣😅

Василий Стеклов

Вы предлагаете Европе и миру голодать без зерна из России? В Европе по Вашему желанию выбрали желание мерзнуть, чем быть с теплом?

Василий Стеклов

Почему тогда Европа очень возмущается контрсанкциями? Да и США считают их "незаконными"?

Дамир Гилязов

Хотят вернуть свое бабло, которое они платят России за газ и нефть.

Василий Стеклов

Причем тут санкции и контрсанкции? Если переплатили - пусть обращаются в суд.

Дамир Гилязов

Они же платят за газ и нефть. Им надо это бабло вернуть себе. Надо что-то продать России, чтоб она заплатила этим баблом, полученным с газа. Не понятно? Поэтому они возмущаются.

Василий Стеклов

Вы судья?

~E
~ Eva Lansca ~

Россия предлагает , как минимум , отказаться от покупки долларовых бумажек у Штатов , расплачиваясь за это с продавцами золотом!!

Timur Sa

если сравнивать территорию Северо-Востока России (СВР), включив в нее ЧАО + Магаданская область + Камчатский край + Сахалинская область, равную по площади штату Аляска, то мы получим сопоставимое население, сопоставимый климат, сопоставимые минеральные и природные ресурсы, сопоставимую и/или даже более развитую в СВР инфраструктуру, более высокий ВВП (за счет нефти и газа о. Сахалин) и т.д.

Дамир Гилязов

про инфраструктуру фото наглядно демонстрирует

Timur Sa

В паре часов езды от Манхэттена находится район Бризи Пойнт.
Источник: https://travelask.ru/blog/posts/10677-11-zhutkih-truschob-ssha-ot-kotoryh-nuzhno-derzhatsya-podals
🖼

Дамир Гилязов

8 сентября 2012 года незадолго до 11 часов утра на сообщество обрушился торнадо , который начался как водяной смерч над Атлантическим океаном и обрушился на берег в клубе серфинга Бризи-Пойнт.

Timur Sa

Да мало ли что, ведь !про инфраструктуру фото наглядно демонстрирует"😁

Сысо Александр

так какие проблемы - тебя не мобилизовали поезжай в мир где тебя ждут только удовольствия - потом с нами убогими поделишься

Дамир Гилязов

вы не поймете

Сысо Александр

так я ж и говорю это только для таких продвинутых - я мы что - убогие

Гармония Россия

Страдает весь амеро-европейский мир от самого существования России. Неужели настолько слепота одолела?

Дамир Гилязов

тот, кто назначил путина своим приемником.

Любовь..любовь!

США еще в 90-х пытались на территории России устроить то, что получилось в Киеве в 2014-м....Россия выстояла, а Киев пал....

Гармония Россия

1) Сразу после распада СССР украинцы принялись делить и отнимать у России Черноморский флот (корабли, базы, всю инфраструктуру). Который Украине н@хер не сдался (почти все отнятое просто сгноили), но видимо хотелось выслужиться перед США. И хотелось хоть как-то нагадить России.
2) Сразу же принялись шантажировать Россию изгнанием остатков флота из Севастополя и благодаря этому получали газ за копейки, а часто даже их не оплачивали и просто воровали, накапливая долги и нагло пользуясь положением транзитного монополиста в самые тяжелые 90-е годы для России и вплоть до 2009 года.
3) Несмотря на газовые преференции - продолжали уничтожать российский флот любыми путями, включая запреты на его обновление, перевооружение и учения. Каждый писк требовали согласовывать и запрещали.
4) Когда началась война в Чечне в 1994 - радостно поехали туда воевать против России, а вернувшихся оттуда боевиков УНА-УНСО встречали как героев.
5) Когда Россия приняла на себя все долги СССР, вместе с его зарубежной собственностью - все республики согласились с этим. Кроме Украины, которая заблокировала эту схему, желая собственность поделить, но долги на себя не брать.
6) В 2003 Украина устроила на пустом месте конфликт у о-ва Тузла в Керченском проливе, желая получать повышенные пошлины за проход наших судов на том основании, что фарватер проходит якобы через ее акваторию, хотя всю работу по проводке судов выполняла Россия.
7) Украина поставила в 2008 году Грузии комплексы "Бук" вместе с расчетами и сбивала российские самолеты.
😎 На улицах украинских городов радостно маршировали и скакали укр@н@цисты с воплями "в@@@@ть русских", "р@жь русских" и никто им не запрещал - причем все это было задолго до 2013 года. Но соцсети все помнят.

Гармония Россия

Украина изо всех сил пыталась вступить в НАТО, де факто становясь их базой и лучшим союзником, тем самым приглашая на свою территорию врагов России и угрожая России их оружием. 10) В 2014 году Украина в конце концов перешла к прямому г@н@циду русского населения Донбасса, стреляя по городам, жилым кварталам заведомо неизбирательным оружием типа Градов или ракет с штурмовиков Это не полный список на самом деле, можно вспомнить еще американские биолаборатории со всякой заразой, наркотрафик, сбитый Ту над Черным морем и так далее..

Гармония Россия

Так кто из нас дурак, а, точнее, лицемерный манкурт?Живя в России, дискредитируешь ее.

Дэн Люк

Ну как выясняется страдать вся Европа и Украина оооооочень хотят.... Мы просто помогаем им в этом😆

Дэн Люк

Вообще крутая...

Константин

Вот пускай Дамир посмотрит ...

Дэн Люк

Для них любые новости что не их это Фейки

Константин

Но всё же пусть посмотрит.

Дэн Люк

Пусть

Colnehna Vesna

Ложь..это нам причиняют другие страны своей неуёмной тягой разрушить нашу страну...с ума сошли...

Алла Аа

Ну, так пусть страдает западный мир и весь мир с ним. Нам какое дело до страданий слева???

Madam Duval.

То что хочет видеть то и видят ,вокруг себя и родных по гляди сколько желающих страдать

Светлана Ли

Мир страдает от Америки. Кланов, которые возомнили себя вершителями миропорядка.

Дамир Гилязов

никто не страдает

Светлана Ли

На таком примитивном уровне я даже разговаривать не буду. У Вас нитевидный кругозор

Алексей Шутов

Вообще страдать было хорошее слово!Обозначающее убирать страду т.е. сбор урожая!

Дамир Гилязов

у слова трудность корень - труд.

Ольга Николаевна

И преподносит это как безусловное благо) Не жили хорошо - нечего начинать...

Галина Алекс.

Если ничего,значит ничего. Наше ,все с нами! А они пусть завидуют,молча.

Рыжая Я

Я бы совершенно то же самое сказала об Америке. Совершенно идентично.

Дамир Гилязов

Вы ошибаетесь. В Америке зубы лечат с обезболивающим уже больше 100 лет, в России это появилось недавно.

Рыжая Я

Ой, да Америка кругом впереди. На словах.

Дамир Гилязов

Вы были в Америке, или лечили зубы в СССР?

Александр Бабурин

Кто проводил опрос ? Мазахистов в этом еее союзе очень много