Леди Мила

Генпрокуратура РФ выявила срыв программы капремонта по всей стране: в 2017 году работы были проведены только в 40 процентах домов, вошедших в программу. По мнению экспертов, главными виновниками низких показателей являются недобросовестные подрядчики и управляющие компании..... Кто то сомневался?

Ответы
Вячеслав Поливин

Главным виновником является система распределения госзаказа. Постепенно на этом рынке созданы условия, при которых о честном конкурсе не может быть и речи. При этом, заказы получают доверенные фирмы, которые гарантированно "поделятся". Жадность и боязнь того что завтра не получится заставляет директоров подрядных организаций набирать объёмы, которые, в силу многих причин, выполнить не реально. Но раздать работу "халявщикам" не позволяет та же жадность.

Леди Мила

Да, я тоже знаю эту " кухню"

Вячеслав Поливин

Коллеги?

Леди Мила

нет, знакомые есть.

Вячеслав Поливин

Не в системе?😜

Леди Мила

нет, ЧП. в торговле

Юрий Астахов

Если изделие не работает должным образом, наказывают изготовителя и ОТК. С управляющими компаниями и подрядчиками - понятно, только контролирующие системы прокуратуре почему-то неизвестны.

Леди Мила

все с ними понятно

Валерий Киселев

Думаю, задача генпрокураторы не выявлять срыв программы, а выявлять людей, которые срывают.

Виталий Гончар

В первую очередь власти г, мер , губернатор, сами воруют и пример дают.

Леди Мила

конечно.

Юрий Ерилов

Я думаю, денег на ремонт не нашлось... Кто-то куда-то их девал!

Леди Мила

украл

Юрий Ерилов

Возможно, у нас что ли некому за порядком в стране следить!

Марат

Ударим автопробегом по разгильдяем и казнокрадам.

Генадий Аргунов

НЕ НАДО ИСКАТЬ ВИНОВНОГО-НАДО УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ.

Леди Мила

по моему, еще салтыков ответил, когда его спросили, как дела в России - пьют и воруют.

Генадий Аргунов

ЕКАТЕРИНА БОРОЛАСЬ С ЭТОЙ ЧУМОЙ-А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.

Леди Мила

бесполезно..

Генадий Аргунов

НО НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ.

Леди Мила

нет, это в крови.. нас не переделать.

Алексей Миркин

Деньги с людей дерут,а всё делается через ж....

Леди Мила

увы..

Владимир Гриценко

Главные виновники всегда остаются за кадром.

Владимир Март

В моём доме сделали! Продаю квартиру!😁

Леди Мила

рада за вас.

Птица Счастья

нам до сих пор все делают, год уж как

Леди Мила

нам лет через 30 обещали.

Птица Счастья

нам лет через 30 закончат))

Людмила Дубова

Нет. Сомнений нет никаких вообще.

Людмила Дубова

На это власти и надеются.

Леди Мила

им лишь бы денег содрать.

Людмила Дубова

уже прошла информация в прошлом году, как одна из управляющих компаний, вернее ее начальник скрылся с несколькими миллионами наших рублей в неизвестном направлении.

Леди Мила

так во многих происходит... везде воруют.

Людмила Дубова

Сталина на них нет!!!

Алексей Конищев

Я - нисколечко не сомневался.

Алексей Конищев

Привет!

Григорий

Сталина на них не хватает...

Леди Мила

согласна

Константин Кривцов

Стрелять надо за саботаж

Хлебников Александр

госзакупки всему виной

Хлебников Александр

Пока все торги пройдут- год и кончился. Это раз. А два- выигрывает тот, кто изначально ничего делать не хочет.

Леди Мила

а кто это все организовал?

Хлебников Александр

Даю три попытки догадаться

Леди Мила

ха ха.

Ва
Валерий

Да!...прискорбный факт(

Ме
Мечтатель...

Воруют...😥

Ал
Алик

А кто их выбирал?

Леди Мила

кто же скажет.

Света Дмитренко

НИКТОООООООООО