Ма
Марс

Стратеги в кремле не понимают что война будет до истощения России ?

Ответы
Russo Vero

все кончится гораздо раньше удар по Яворово намекнул

Свет - Мария Стрижевская

нельзя же морду не вставил а точно треугольник

Ма
Марина

Неа! Они кормят обещаниями о светлом будушем.

Ма
Марс

Все что за Уралом в относительной безопасности.

Ма
Марина

Это вы так видите или от куда-то информация?

Ма
Марс

Я так вижу и не только я ..посмотри видео пророчество пастора из США Барнета Азов Мена

Ма
Марина

Дело в том, что я тоже так вижу. Но есть еще вариант развития.... Не известно точно по какому пути все пойдет. Но этот вариант очень вероятен.

Ма
Марс

Меня заинтересовало то что в этом видео от 2007 года есть карта нападения России на Украину в том виде что мы видим сейчас.

Сам Андерс'н

Барак Хусеин тоже мечтал об этом

Кс
Ксения

👍обнулим экономику россии

Наталия Золотова

🖼🤣🤣🤣🤣