Сантей

А что вы думаете о сносе памятников советским солдатам в Литве?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Ничего не думаю, они в своей стране.

Alisa Warshavsky

Их страна, их выбор! В чем проблема?

Alisa Warshavsky

Так что? Предложите им вернуть памятники вам! Солдаты ваши, а земля, их!

Alisa Warshavsky

И что? Им это не нравится! Насилие, это обязательное условие контакта с РФией?! Или они обязались поклоняться памятникам, когда современные убийцы из этой же страны разоряют своих соседей, наплевав на конституцию и подписанные договора о мире??? Я бы, тоже нахрен выкинула эти памятники! Только от ненависти к бандитам!

Alisa Warshavsky

Ну, как всегда! Патриот брехливого преступного государства! Спорить не стану, надоели... Но поддерживаю решение прибалтов! Презирать надо уметь!!!

Alisa Warshavsky

Пока что он ебёт все государство и население! Потому что это население, язык не поворачивается, назвать народом!!!!

Alisa Warshavsky

Может, когда прикажут покинуть квартиры и дома, построиться в колонны по 5 тыс человек и поведут в бараки, где на каждого человека будет всего 2.5 метра! Да еще отнимут навсегда детей.. Может тогда самосознание проснется?! Ведь все, именно к этому идет!...

Alisa Warshavsky

Закон уже принят! Но тупая русская идиотка, написала, неужели я такая безмозглая, что поверила этой брехне!... Войну с Украиной тоже считали анекдотом из неудачных....

Жа
Жанна

У них свои тараканы,что мне думать

Ме
Мелания

Они давно об этом мечтали

Наше Благородие

Фашисты они не добитые

Марго Беккер

что литовцы ахуели

Виктор Ш

Боятся до сих пор!

❤️
❤️Judge❤️

Правильно делают

❤️
❤️Judge❤️

Правильно делают

Осеннее Настроение

Ничего нового.

Даниил ....

Сам знаешь

Дедушка Старенький

Ничего.